Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая, играли вместе с женой в банзае. После завершения её выкидывает.я занял 9 место.У нее поймано больше.в итоге она в пролете. Тоже было и не раз со мной.можно ли исправить этот недочет в игре? Обидно и за потерянное время,и за средства. С уважением Владимир. Жена Zoya45. Связь отличная. Если у вас проблемы в игре,от этого не должны страдать игроки

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ulan48 сказал:

Здравствуйте. Проблема такая, играли вместе с женой в банзае. После завершения её выкидывает.я занял 9 место.У нее поймано больше.в итоге она в пролете. Тоже было и не раз со мной.можно ли исправить этот недочет в игре? Обидно и за потерянное время,и за средства. С уважением Владимир. Жена Zoya45. Связь отличная. Если у вас проблемы в игре,от этого не должны страдать игроки

Минимальные системные требования Android:

устойчивое интернет-соединение

•  

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ujn k сказал:

Что дают баллы рейтинга?

Престиж,самоутверждение и конкурентоспособность(чисто моральное удовлетворение)!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ujn k сказал:

А если это всё не нужно,  то получается что они бесполезны

Конкретно в вашем случае,скорее всего нет!!!

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Здраствуйте!подскажыте почему в игре не могу словить больше 50 рыб пишет что садок переполнен.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Нана пак сказал:

Здраствуйте!подскажыте почему в игре не могу словить больше 50 рыб пишет что садок переполнен.

Потому что садок рассчитан на 50 рыб. Отпускайте либо продавайте рыб , чтобы освободить место в садке.

Поделиться сообщением

В зачет идет выловленая рыба ,а куда ее девать решать Вам.Удачи на просторах мрр!

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Начал перезагружаться на игре телефон, другие приложения работают нормально. Что делать?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mozull сказал:

Доброе время суток. Начал перезагружаться на игре телефон, другие приложения работают нормально. Что делать?

1. "выгрузить" неиспользуемые приложения (высвободить память)

2. устранить причины вызывающие перезагрузку

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Играл на планшете Android 4.4 игра с хорошей скоростью, установил на Android 8.0 игра притормаживает, телефон новый никаких препятствующих приложений не установлено, оперативная память в порядке со свободным местом. Причины? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kilyaev сказал:

Здравствуйте! Играл на планшете Android 4.4 игра с хорошей скоростью, установил на Android 8.0 игра притормаживает, телефон новый никаких препятствующих приложений не установлено, оперативная память в порядке со свободным местом. Причины? 

попробуйте установить  ЭТУ сборку

Поделиться сообщением

Здравствуйте скажите почему купергань без тени сомнения появляется через какоето время после того как я ее выполнила и уже третий день так

Поделиться сообщением

23 минуты назад, somowaliz сказал:

Здравствуйте скажите почему купергань без тени сомнения появляется через какоето время после того как я ее выполнила и уже третий день так

Здравствуйте, читайте ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

я ее выполняю через 1 1,5 она опять появляется и опять нужно ловить сома при чем сдесь консольные команды

Поделиться сообщением

19.11.2018 в 08:23, sand сказал:

попробуйте установить  ЭТУ сборку

Это тестовая версия, а когда будет основная? 

sand

на всё воля разработчиков

Поделиться сообщением

Добрый день. Забыл пароль. Подскажите пожалуйста, как его восстановить? Спасибо.

Хочу зайти на сайт и пополнить счёт, но не помню пароль.

Поделиться сообщением

Только что, drajver.anton сказал:

Добрый день. Забыл пароль. Подскажите пожалуйста, как его восстановить? Спасибо.

Хочу зайти на сайт и пополнить счёт, но не помню пароль.

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Обновил программное обеспечение телефона на 8версию. Игра начала тормозить, при забросе и поклевки. Всё старые версии удалял, делал сброс всех настроек телефона. Не помогло. Подскажите, можно ли как то исправить в игре подвисания. Спасибо. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, aisasha сказал:

Здравствуйте. Обновил программное обеспечение телефона на 8версию. Игра начала тормозить, при забросе и поклевки. Всё старые версии удалял, делал сброс всех настроек телефона. Не помогло. Подскажите, можно ли как то исправить в игре подвисания. Спасибо. 

Здравствуйте, Александр.

Попробуйте установить ЭТУ СБОРКУ

Поделиться сообщением

Установил на Андроид 8.0 сборку указанную выше, тестирую третий день. Результат: приложение работает отлично, никаких торможений и подвисаний. Есть только один маленький минус: картинка получилась немного сжата, где-то 2/3 экрана(экран 5,9"), можно ли её немного растянуть? 

P.S спасибо за подсказку 

На 8_й день тестирования данной сборки появились притормаживания(при вываживании рыбы и бегущей строки), после очистки кэша приложения все заработало отлично! 

P.S. Не сочтите это за флуд, может кому-то эта информация будет полезной! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вопрос. Приобрёл себе новый телефон с 8 версией андройда. Игра малость подвисает. Где найти ссылку на обновление игры до 8-ой версии?  P.S Спасибо! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...