Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Таня1975

    Таня1975

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      63


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 255


  3. TovatIII

    TovatIII

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      121


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2020 во всех областях

  1. Здравствуйте уважаемые разработчики! Предлагаю за егерские турниры победетелю выдавать призы , не зависимо от того , находится ли он в игре! Ведь форс мажор никто не отменял, например - интернет пропал, работа , телефон упал и т.д ! Игрок выиграл и должно быть вознаграждение! 2-за форумные турниры увеличьте призы (хотя бы за втрое и третье место)и обязательно надо добавить ОПЫТ за призовые места! Игроки турящие форумные турниры этого заслуживают! Надеюсь прислушаетесь! С уважением Татьяна
    5 баллов
  2. Здравствуйте уважаемые разработчики и все кто причастен к МРР ! Предлагаю в пятницу или воскресенье вместо турнира Трофи (один раз в неделю), создать и воплотить в жизнь турнир Минитрофи, где надо выловить рыб одного вида на любой локации ,с мини весами 10 шт, (можна конкретизировать наживку или локацию) Не хватает на просторах ММР именно такого форумного турнира! С Уважением Татьяна P.S Извиняюсь, на просторахМРР! Согласитесь мини веса тоже сложно ловить, а в случае равенства результатов на ваше усмотрение кому отдать победу ( или общий вес или тому кто первый поймал 10 мини рыб)
    4 балла
  3. Добрый день! Семга камчатская. На подходе к океану, заброс 6.26 игроки, виб 6015 средний, средняя проводка, по времени с перерывами всего где-то 6-7 часов реала. Отвары удачи и мудрости. Ловится круглосуточно. Нерка. Кроноцкая сопка, заброс 7.84 начало ящика, орлан и тупик маленькие, проводка средняя. Пока выловила карликовую нерку нужного веса, обычной наловила на 3 задания. Ловится круглосуточно. Гольцы. Кроноцкая сопка, заброс в основном 7.84 ящик, несколько штук выловлены на забросе 7.76 ящик, 8.34 ката. Носатые на тупик маленький, проводка средняя, длинноголовые 2 на тупика и остальные на орлана среднего, проводка средняя, арктические -основная масса на орлана среднего , проводка средняя и 3 штуки на виб перл средний, проводка медленная (у меня на виб шло на забросе 8.34 ката). Первыми, как ни странно, вышли, носатые гольцы, оба в течение 2 игрочасов. Последний длинноголовый голец заставил себя подождать. Лучше утро, вечер. Отвары удачи, мудрости (остались после выполнения квеста семга). Мидия. Устрица. Вообще не понятно, что это задание делает на последней строчке квеста. Для меня получилось самым быстрым и лёгким, даже с учётом того, что не было предварительного разлова. Наловила без выхода основную массу, а последних выходила каждый час. Ловила на Побережье Чили, локация Малая банка, 5.51 рюкзак, дно, икра. Ловится круглосуточно, утро, ночь, вечер крупнее.
    2 балла
  4. Карлик у меня ловился совсем плохо, только под китовый нормально. Надо найти его точку и тогда может быть? будет клевать более-менее. Это не фин и не брайд, карлик редкий кит. По поводу снастей могу сказать только одно, не хотите чтоб мозг горел, купите 24т и ловите на Кроноцком, быстро заработаете еще на такой же. Брайд и фин уже не такие дорогие как раньше, но заработать на них можно. К сожалению, на 3 лярда вы ничего хорошего не возьмете(..... только на ремы деньги потратите. Быстрого фарма в игре, кроме китов нет. Или долго или быстро.
    1 балл
  5. Привет всем наконецто совершилось sergeyribak2014 поймал(а) Вещь фараона на 1002,232 кг под пальмами 4,28 блокнот на живец 3й сервер под простую удачу хотя было потрачено около 10 лярдов на кладолов (Безтолку) всем удачи в етом не легком квесте буду высиживать голову тепрь)))
    1 балл
  6. Об этом уже не раз писали на форуме. Это не глюк а особенности клиента игры. Мы видим вес рыбы, округленной до целого в граммах, а на сервере вес рыбы идет и в долях грамма. Поэтому в сафари и в некоторых форумных турнирах граничный вес очень опасен. Вы видите рыбу весом 1927 грамм , а на сервере она проходит как 1926,679 к примеру и поэтому сафари не будет принят. Зная это( кто постоянно гоняет сафари в курсе) и поймав граничный вес не уходите, а для верности поймайте хотя бы на 1 грамм больший вес, чем граничный.
    1 балл
  7. Просьба к разработчикам )...(может учтут))) есть вот такая штука в игре ..она уже давно неактуальна ..если будет желание может подправите данные объявления о продаже рыб на более актуальные т.к. игра ушла давно вперед..и даже новичкам это не интересно.....
    1 балл
  8. Сегодня произошло то, чего я точно не ожидал. Решил я вечерком съездить на глубинку, конечно же на ту, которая висела на пенжине на 2 сервере, т.к глубинке на 1 сервере уже как 2 года реала исполнилось. Приехал, как всегда без всякой надежды на поимку, ибо с глубинками всегда были проблемы, даже на относительно легких базах, типа кенигзее или дуная. Выбрал в качестве облова последнюю локацию - Золотая долина, ввиду того, что мы не раз обсуждали с моим другом Максом (Hanadean), что именно на этой лоцации может прятаться мут. Зашел, достал спин нацепил на него 7 воблер, нашел подходящий склон и начал блеснить, попутно смотря фильмец. И вы не поверите (как собственно и я). Ближе к вечеру - поклевка. Я сразу понял, что она. Сердце забилось, адреналин зашкаливал... в это время естественно думал, главное, чтобы не сорвалась. Все прошло успешно - вытащил мута). Сказать, что я был рад, значит ничего не сказать. Но дальше было то, что лично для меня было просто невозможным для представления. Перешел на 1 сервер и думаю, дай попробую и эту половить, ну а вдруг...... Это вдруг произошло спустя 10 минут реала.. Поклевка и..... мут. Тут я просто обомлел! Гонялся за этой врединой в течение такого долгого времени (Периодически заезжая на нее) и теперь думаю, что мое терпение было оправдано, да еще и в двойном экземпляре ). К теме прилагаю фото мута, правда того, что был на 1 сервере, другую глубинку случайно выпустил ).
    1 балл
  9. До старта турнира вышел из турнирной комнаты...... Не до конца тура находился на водоеме( выкинуло из игры или сам сменил сервер). Более никак. Это автоматический турнир. Если все строго соблюдать и нет " форс мажоров", то результаты всегда есть в итоге, если попал в сотню...
    1 балл
  10. Всем здрасьте,под спойлером очередное предложение:
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Часто просматриваю статистику сервера и можно смело сказать, что отвар СУ сейчас здорово справляется с выводом игровых денег. Вот еще предложение: сделайте клев предметов на Байкале, Миссисипи и Ниле (да и в целом, везде) с глубины 1м +. В таком случае, желающие, вроде меня, помогут еще вывести значительную часть игровых. Также знаю не мало игроков, которые редкости под СУ ловить не будут, а вот на предметах полудили бы) Проекту плюс, а нам сэкономленное время.
    1 балл
  13. На том же суровом берегу и ловлю, у меня лично хорошо пошел в 32,84(рюказк) на кальмара, но точка это сугубо индивидуально. Просто как написали выше, тянуть до тонны не нужно) Загиб отличается по белой точке, на скринах отметил.
    1 балл
  14. Почитал форум и поехал на Гренку,на Чили разряд не позволяет,пробыл там 10 игросуток, нашел свою ямку 22.07 напротив снастей,прикормил и пошло дело,улов 1.Финвал-25 шт от 2 до 9 тонн. 2.Малый полосатик-19 шт от 0.5 до 1.2 тонн 3.Косатка -3 шт 4.Сейвал один,клюворыл один. И самое главное разряд был 70, стал 73. Для тех кто любит статистику.
    1 балл
  15. Видео тут не поможет, кидай 3 уды с лобстером и рапаной по склонам и ямкам глубиной от 20 м. Ищи свою точку где будет клев, активно заклюет кидай все 3 уды в эту точку, будет много бутылконоса, каши, брайда, меняй заброс, ищи снова, и так пока не найдёшь заброс где будет в среднем на 10 китов 7-8 финвала. Потому как другие киты тебя загонят в минус. Заметь точки ловли у каждого акка свои, локиции сев свал и склон.
    1 балл
  16. Зацепы на данном водоеме : #1 Spiegelgraht - 3,92 (сундук), 3,38 (леска). #2 Рокин - 7,32(сундук), 6,53 (события). #3 Русланд - 3,90(рюкзак-блокнот),3,80(удочка). #4 Каменный мостик - 4,51(рюкзак-блокнот). #5 Спокойный канал - 5,42(чат). #6 Ярмарка - 5,00(катушка).
    1 балл
  17. От уды никак не зависит. Если планируете ставить МА, то можно убивать до 50% и ставить руну, после установки будет 100%.
    1 балл
  18. Покоряжничал.Зачепы:"Золотой берег" 5.34 алк\ящик. 4.69 события."Под пальмами"3.88 алк. На других локах зацепов нет.
    1 балл
  19. Всем привет! Обзор финвала на всех базах. Особенности ловили и многое другое:
    1 балл
  20. Вот так клюет Финвал на Гренландии...
    1 балл
  21. Всем Доброго времени суток!!! Очень долго искал Свою точку с Фином на Северном склоне. нашёл заброс над событиями (чуть дальше Всем известного заброса 23.10) заброс 20.16. Фин идёт не сказать чтобы "пулемётом", но обрывов намного меньше. ловлю на уду 3600. начинаю с лески 3000 гоняя уду до 85 проц. потом ставлю 2800 до 80-ти, 2600 до 75. 2400 ставил, но клёв когда как. бывает норм, бывает рвёт один за одним. Сделал вывод для Себя - 2600 до 75-ти и лучше ремить))))) Фин тут.
    1 балл
  22. Разловил фина Лофотенах. Лока Неприступный остров заброс 23,88 (леска-чат) на каракатицу. Приловом идёт кашалот. Ловлю без руны хищника и отваров.
    1 балл
  23. Подробности ловли Владиславии под спойлером.
    1 балл
  24. Доброго времени суток.тем кто столкнулся с ловлей фина на спининг,долго искал и нашел. Лока большая банка пилк 117 б/ср над чатом,прктически без прилова,иногда ремнезуб.Если кому то помог ,буду рад)
    1 балл
  25. Полный обзор по всем базам на пузанка. Ямки, локации, наживки и т.д. ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=wcYPC6HnUjw
    1 балл
  26. Не уверен, но может быть кому пригодится...На Клязьме, лока Осенние отражения, ямка 331 левее чата, у меня попадаются редко, но исключительно крупные язи (5кг++) на опарыша. Удачи всем!
    1 балл
  27. Женевское Озеро. Зацепы, Коряги Локации: 1. Безмятежный берег 8.32(шкала алкоголя), 7.80(снасти). 2. Набережная Монтрё 5.78(блокнот-удочка), 5.78(леска-чат). 3. У столового прибора 4.17(алкоголь), 4.23(снасти), 4.26(рюкзак). 4. Тихая бухта 6.96(алкоголь-снасти), 7.26(блокнот), 7.69(катушка-леска).
    1 балл
×
×
  • Создать...