Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

timonribolov

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о timonribolov

  • День рождения 29.09.1982

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  • Имя
    Тихон

Посетители профиля

741 просмотр профиля

Достижения timonribolov

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. У Тебя должны сохраниться все записи, которые Ты кидал в блокнот, в папке с игрой. Заходишь в папку с игрой, потом папка "Profiles", папка "Online", Там должны быть аккаунты с которых Ты заходил в игру. Выбираешь тот акк на котором ты делал записи. В папке с этим акк есть текстовый документ под названием "Note". Там и будут Твои записи с блокноте!
  2. Закрывал все промыслы, получал уды, спины. Они были сто процентов не чищенные. Так вот из удочек серии Джон Сильвер в хран не ложатся Сальмон, Шелл, окунёвый (за квест окушки), осетровый (за Ладожский промысел). Остальные в хран ложатся. Меджик, сквидс, октопус, лобстер, гетер.
  3. Всех рыбаков и рыбачек приветствую!!! По поводу судака, многие ловят на спин для судака (джон сильвер валлей - жетонный). Всем, а может и не Всем изветно, что уды, спины из серии Джон Сильвер, ловят минимальный вес!!! Это проверено на горбуше! Попробуйте поймать горбушу 250 гр на простой спин) Не плймаете)))) А на джон сильвер сальмон, практически одна за одной идёт 250 гр. Так же и Судаковый спин. Он тащит минималку, поймали на него глубинного судака, потом доставайте простой спин и ловите обычного в той же точке, на ту же блесну!!!
  4. Пишу от имени ника "Ненавижу попрошаек". Закрыл квест палию. Пойманую рыбу показывать нету смысла. Перейдём к вылову палии!!! Не секрет, что палия мигрирует. 20 октября примерно в 7-8 утра по МСК выловил Лудожную и простую Палию на Медвежьем утёсе на хтаил 09, 18 , проводка медленная, блесна средняя. Забросы использовал 11.88 над удой и 11.96 над чатом. Выходил каждые 50 минут. Выловив всех палий и лудожных палий, перешёл на локацию глубокий омут, так как Кряжевая палия мигрировала на эту локу. Прочитав форум, решил ловить её на хт 18 и хт 09. Результата не было!!! Решение было такое, надо искать Свой джиг (джиг -это твистеры, креатуресы и икс тайлы - в игре), на локации писали, что ловят на твист 102 ср.м, попробовал, но результата ноль! Решил искать джиг на который у меня она будет клевать. Одну кряжевую поймал на хт 17 б.м - на Глубоком омуте (заброс 13 метров - леска). В садке были Все палии кроме 1 Кряжевой. на следующий день т.е. 21 октября зашёв утром в игру. Кряжевая палия мигрировала с Глубокого омута, на локацию Медвежий утёс. Ну а остальное дело техники))) Те же забросы, (11.88 уда и 11.96 чат), но только блесна паралонка жёлтая ср.м. Спин для палии, отвар мудрости и выходы каждые 50 минут, не заставили себя долго ждать. Поймал кряжевую на жёлтый паралон в забросе 11.88 уда. Ещё хочу добавить от Себя что днём с 11 до 19 ловить нету смысла, ну если только искать Свой заброс. Все палии были выловлены с 20 до 23 и с 4 до 11. Всем Желаю Удачи!!! В вылове этой не простой рыбёхи))) Для инфы. Квестового вида Кряжевая попадалась на хт17 б.м, креатурес 13.ср.м, хт12 ср.м, паралонка белая ср.м!!! Ещё раз желаю удачи ВСЕМ!!!
  5. Всех приветствую И поздравляю с Новым Годом!!! Вот и Мне повезло с поимкой Баргузинского омуля. Начал ловить его с самого появления базы, а поймал только сейчас. Всё на скрине. Омуль Баргузинский Забыл написать блесна маленькая, проводка медленная. Всем удачи!!!
  6. Всех Приветствую!!! Ловлю осьминога на Базе Восточный Крит на локации Пирс на живца, дно. 1 уду кидаю в яму 8.45 над удой и 2 в яму 7.37 над катушкой. за сутки вылавливаю 10-12 оси, также попадается каракатица 1-3 штуки. Лучше ловить на поплавочную снасть. Поплавок сразу не топит, расклёвывает. Ямки как известно у Всех разные, но пробуйте может у кого-то пойдёт в этих ямах!!!
  7. timonribolov

    Финвал

    Всем Доброго времени суток!!! Очень долго искал Свою точку с Фином на Северном склоне. нашёл заброс над событиями (чуть дальше Всем известного заброса 23.10) заброс 20.16. Фин идёт не сказать чтобы "пулемётом", но обрывов намного меньше. ловлю на уду 3600. начинаю с лески 3000 гоняя уду до 85 проц. потом ставлю 2800 до 80-ти, 2600 до 75. 2400 ставил, но клёв когда как. бывает норм, бывает рвёт один за одним. Сделал вывод для Себя - 2600 до 75-ти и лучше ремить))))) Фин тут.
  8. По поклёвке не заметил разницы, между поклёвкой оси и черта. оба вида гнут уду очень сильно. загиб при поклёвке почти до каты, а тюрбо и зубатка загибают меньше. примерно чуть больше середины уды. Попробуйте половить и повытаскивать рыбу и Вы сами научитесь отличать поклёвки!!!!!
  9. Ловил круглосуточно, но днём поймал 2 или 3 Черта. в основном попадались с 20.00 до 8.00.
  10. Всем доброго времени суток!!! сегодня закрыл черта на Лофотенах!!! Вот что получилось Ловил на Локации ледник, заброс 13.27 леска-чат и 14.46 ката. В забросе 13.27 при прохождении осьминога, очень часто попадался морской чёрт. Было решено проходить его здесь. Наживка лобстер, если покупать - дешевле оси, да и самому наловить на Лофотенах не составит труда. Ещё чёрт попадался до квеста в яме 21.45 рюкзак-блокнот, но после того как взял задание там не было ни одной поклёвки. На всё про всё ушло примерно 7-8 часов реала. Всем промысловикам Желаю Удачи в прохождении заданий, а Я пойду добью окуней, лосося и карасиков!!!!!
×
×
  • Создать...