Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. alenka161

    alenka161

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      361


  2. дима8417

    дима8417

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      57


  3. тамарчонок

    тамарчонок

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      10


  4. Berg

    Berg

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      375


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.06.2020 во всех областях

  1. Я думаю, БОМ дают только тем кто читает форум,на интересующие темы..остальные жалуются
    10 баллов
  2. Всем привет прошёл окуня довольно таки быстро в сумме 6ч.реала с перекурами.заброс 8.60 удочка-ката остальное на скрине
    2 балла
  3. 1 mitya555 [Энергия] Сазан - (0) То, что выиграл тур mitya555 для меня закономерно. Никакого рандома. Если не знать игрока, как, зачем, где он бывает, что ловит, сколько ловит то да-рандом. Если знаешь-то закономерно, что в данном случае он выиграл , а не "незнамо кто".. :) однако.....
    1 балл
  4. Вот это ближе к правде.(обычно приехал глянул задание и прикинул,а нужно ли играть в этот тур где никто ничего невыловит,а медаль дадут кому-то.)
    1 балл
  5. Посмотрел видео от игрока Philych85 , решил выловить колечко , выпил СУпчика закинул 3 уды в точку 1.51 события и стал ждать. Ждал 4 игровых суток и тишина , перезабросил в точку 3.03 над рюкзаком и сразу поклёвка. И вот оно долгожданное.
    1 балл
  6. Пробовал ловить под СУП. Не было поклевки почти двое суток, после перехода на другую локу, в течение нескольких часов клюнул артефакт. Действие суперудачи продолжает все таки работать до первой поклевки.
    1 балл
  7. Действие СУ не сбрасывается даже после перезахода в игру.
    1 балл
  8. Всем привет наконец-то попался и мне этот редкий красавец Ловил долго его, сначала на спец-спин голый, потом на викинг с кракеном, потом решил переставить кракен на спец-спин и это сработало на 5е игросутки. Клюнул он на белую поролонку Б/М дорожка на скрине на сухую, до этого выпил много крови и удачи безрезультатно. Всем успехов в прохождении этого сложного квеста
    1 балл
  9. увы нет,только самому закрывать артефакты или найти продавца с репутацией
    1 балл
  10. Доброго дня! Это программный алгоритм. В турнире не может не быть победителя.И если Вы знаете,что сазан в принципе не клюет на живца,просто "набивайте вес". Это уже съедено,пережевано и переварено. Видел,как выигрывались турниры на заданную рыбу с заданной наживкой,на которую она в принципе не клюет. Расчет по весу ВСЕХ пойманных в туре рыб.То есть видите в туре задание красноперку нужно выловить на морского червя,идите ловить сома,если о есть на этой базе
    1 балл
  11. Доброго дня, "игроку который не первый день в игре" и всем любителям РР3!!))) Ответ под спойлером в виде скриншота: Участвуя в индивидуальных турнирах смотрю, что выловил соперник. Если у нас одинаковый вес "заданного вида рыбы", то я пытаюсь выловить "другой вид", который бы дал мне преимущество в весе! Удачи!
    1 балл
  12. Думал завис надолго я с тихим... после поимки адриатического.. Но нет))) Перечитал форум.. и стало понятно что с су это очень щепетильный вопрос.. народ и по 30 шт.. "загонял" без результата.. таких доходов нет.. спиннинг осетровый с хищником и поставил ещё руну зов кракена, для успокоения) Стал бегать по локам.. менял сервера.. главное понял надо экспиременты с блеснами..инфы много и на разные … его ловили.. вышло вот так.. Осетр тихоокеанский 112,126 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Creatures-11. средняя медленно. над катой короткий заброс.. ночь на сухую.. руны значит дело сделали.. Всем удачи, кто не поймал ещё..
    1 балл
  13. Всем добрый вечер или утро как у кого))) видать у человека накипело как и у меня !! потом как можно понять принцип отвара как СУ!!! приехал на амазонку со спином на котором кряк стоит прикупил в рыболовном магазине 2 СУ!!! выбрал локу жуткая протока !! так как на ней на скок читал присутствует 2 вида редких и которые клюют на пропейлер 6 !! ну так делаем как описано выпиваем закидаем и вытягиваем!!! и тут ..опа!! бикуда !!!! под суп !!! я еще перед этим выпил простую удачу и кровь гладкого!!!! по вашему это не издевательство над игроками!!!!
    1 балл
  14. вылаживаю калькулятор для расчета лески. Расчет.exe
    1 балл
  15. Конус Мильн-Эдвардса 1,633 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115 м/м, 12.22 ящик-рюкзак, около 5 утра, под СУ. Там же через 2-3 часа и.в. поймал березовый.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Неспокойное место. Краснобрюхая и Вымпельная ловятся и нахл и со дна у кого как. но ямку надо найти свою. Если нашел то клев почти пулеметный. за день 60-70 рыб всего. В основном , конечно вымпельная, но и Краснобрюхая тоже часто. Лучше идет на живца, но и на куски тоже. Предпочитает со дна. На БЖ клев интенсивнее, но это слишком дорого.
    1 балл
  18. Карта самой популярной локации базы:
    1 балл
  19. Всем привет! Ох и долго я не могла поймать эту ... рыбку! Куча путевок ещё больше потраченных нервов! Решила пока разряд не добью на З. Александры не поеду (для квеста нужен был сах.осетр и южная мальма). И тут друг дарит мне трехдневную путевку( Микура, спасибо!). Еще раз зашла на форум, прочитала все сообщения и на вторые сутки -Сахалинский осетр 24,656 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-10. Время 20.40 точка заброса 39.49 как раз над ямкой 40.54 ( ямка 40.38 не пошла), блесна большая медленно. Ловила на первом сервере. P.S. Вывод- не имей сто рублей, а имей сто друзей! Удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...