Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Просто Дядя Саша

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Просто Дядя Саша стал победителем дня 1 мая 2019

Просто Дядя Саша имел наиболее популярный контент!

Информация о Просто Дядя Саша

  • День рождения 24.02.1962

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    chas1962chas

Посетители профиля

946 просмотров профиля

Достижения Просто Дядя Саша

Пользователь

Пользователь (2/3)

63

Репутация

  1. Таким образом можно просто "прокидаться"! И не получить ничего в замен! Тем более что спин не 1 тонну, а на целых 20!!! Совет - в "топку"!!)))
  2. И именно те, которые Вы бы хотели видеть на своем удилище! Но это занятие "дорогостоящее"!)))
  3. Доброго вечера! Да ПРОСТУЮ уду надо "снаряжать" "хищником"! Желательно с повышенной грузоподъемностью (16-24 тн +++)+ хорошая катушка! Если установить на "специализированный", то будет меньше обрывов, т.к. будет клевать "мелочь"!))
  4. Доброго вечера, Константин! Вы правы (отчасти)!! Ведь при "очистке" после выпадения не желательных видов рыб, "бонусы" с "бонусных удочек" - пропадают!! Но если на спине с "осетрами", при установке "хищника" прибавятся другие виды, то это не страшно)) Тут я лоханулся!))) Но "хищник" не усиливает уду! Ну тут то я хоть прав?))) P/S/ Отвечаю с другого акка, т.к. "Дядя Саша" в бане на 13 дней!)))
  5. Доброго дня, Сергей! Да, максималка Белуги на Урале свыше 1,5 тонн! НО! Ее Никогда НЕ было на Цыгановском песке!! Возможно Вы и правы!Только какого черта туда её занесло))))
  6. А вот в данном случае обрыва не произошло!
  7. Всем дорого времени суток и удачливой рыбалки в РР3 и натуральной!! Сижу сегодня на Урале и тихонечко ловлю Лосося Каспийского. Вдруг перехват и обрывает леску на 1150 кг (блесну потерял)! А теперь вопрос: Что могло так сделать? Что за рыбина свыше тонны?))) Скрин прилагаю! Всем удачи!!
  8. Доброго дня, "игроку который не первый день в игре" и всем любителям РР3!!))) Ответ под спойлером в виде скриншота: Участвуя в индивидуальных турнирах смотрю, что выловил соперник. Если у нас одинаковый вес "заданного вида рыбы", то я пытаюсь выловить "другой вид", который бы дал мне преимущество в весе! Удачи!
  9. Доброго дня, Сергей! Понятно, что Вы не разработчик! "по всей видимости" .....- ну... это не новость от Вас! Наличие "пустых клеток" на которых распространяется "выделенная цена" для Вас "пустой звук"! - "Лишь примете к сведению..." А если допустить, что все 5 "выделенных" рыбин будут именно в "пустых клеточках"!??))) Что на это скажите? Да понятно - ! "Я не разработчик"))) Стенания выражены в отведенной ветке данного форума "Предложения" (хотеть и ответить - 2 вещи разные)
  10. Всем привет, с наступившим 1 Мая и наступающим Днем Победы 9 Мая! Вот и случилось, что я закончил этот квест!!))) ЁЁЁ! Зуб "Копья" на удивление дался быстро, а вот Белая дала "жару"))) ЮВП. Поймал Белую на 407 кг (беззубая) - Сиднейский театр, игровая среда, время 12:00, ПП5 бол/медл. Дорога 3178. Времени осталось мало до окончания путевки. Думал пойти ловить рыбу на Удачу, Но тут поклевка все там же и на то же, за 30 минут до окончания пути. Вижу, что не успеваю и загиб за тонну. Но решил продлить путевку. Вытаскиваю БЕЛУЮ под 2 тонны (1934) и она с ЗУБОМ!!!!))))) ВАУ!!! Квест закрыл! P.S. Удивлен, что зуб был пойман с Белой под 2 тонны, т.к. на форуме говорилось, что зубы Белой попадаются с не большим весом (от 100++ до 500++) Всем Удачи!! P/P/S/ Спасибо БОЛЬШОЕ моему сокоманднику Даниле Шумову!! Это с его подачи я я не забросил это "гиблое" дело!! Он мне помогал, наставлял и поддерживал!!
  11. Всем доброго времени суток! Пишу с этого акка, так именно им пойман мой второй "мутант"!))) Долго описывать не буду почему и как я оказался на Деме (локация Софьин берег), но для начала скажу что пришел туда для ловли тарани (мне форум был в помощь) для отвара "Удача". Днем клев не особо стабильный, пошел ловить "Жереха", к ночи вернулся на Софьин берег. Таранька идет "ни шадко ни валко")) И тут перехват - Судак на 17+++, моего внимания к этому событию "НУЛЬ"! Продолжаю ловить тараньку!)) В игровом ЛС приходит от товарища поздравление и ++++. Открыл "события" и увидел (третий скрин), что перед ником "Просто Дядя Саша" стоит "синенькая стрелочка" (любимый символ мутоловов)!!! Радости не было предела!!)) Специально не ловил, и что самое интересное - это "ПЕРЕХВАТ"!!! Видно бывает и такое!)) Призы и все остальное на скриншотах! Всем удачи!!
  12. От ВСЕЙ души присоединяюсь к данному поздравлению!!! Всех БЛАГ и новых ПОБЕД, нашей "КАТАСТРОФЕ"!!)) :ssss: :happybirth: :ssssz: :clap: :kolokol: :tort: :t5422: P.S. К сожалению мой профиль "Дядя Саша" находится в блокировке! До сегодняшнего дня (до 22-31 по МСК)! Как только разблокируют, так сразу .......!!!!
  13. Доброго дня, Сергей! Прежде чем принять участие в этом проекте Вы согласились с этим (Лицензионный договор): https://rus-fishsoft...-agreement.html На основании этого Вы можете предъявлять свои требования к тем, с кем Вы заключили данный договор, через систему правосудия! P.S. пожалуй соглашусь с мнением Виктора (Дед52): "Воздержитесь от писанины, почитайте форум"!
  14. Могу, пожалуй, только одно добавить к этому посту, что знающие игроки знают не только водоемы, но и локации, где обитают рыбы с рекордным весом!))
  15. Всем доброго времени суток! Кит Гренландский на 2500++: Кит Как и на другом акке пойман на Waterplane-5 большой/медленно. Снежные врата - точка заброса 2037. На удивление поймал достаточно быстро, на вторую ночь. Первой ночью был обрыв лески на 3000 кг. На вторую ночь выпил кровь "Гладколобого", "Удачу" употреблять не стал (приберегал на более позднее время). Использовал только 1 китовый отвар. Опыта под самогон дали более 43 миллионов (на скрине видно). Удачи всем!!))
×
×
  • Создать...