Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Ranger 1962

    Ranger 1962

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      65


  2. rezer74

    rezer74

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      27


  3. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 255


  4. luda2480

    luda2480

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      6

    • Постов

      72


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.10.2019 во всех областях

  1. Привет всем! Очень долго пытался поймать данную рыбку на локации Верфь. Что только не делал, перепробовал все имеющиеся приманки, но взять её на данной локации так и не смог. Решил уже забросить это гиблое дело. Перешел на локацию зубастая скала, где успешно ловлю разных скатов. Итак: 3 сервер, время игровое 01-20, дорога 24м. над рюкзаком, спин викинг с кракеном без отваров, приманка пилк-107 маленькая медленно и на тебе - лихия на 4,264. Оторопел даже, поэтому сколько опыта получил - не заметил. Приятный неожиданный сюрприз! Удачи всем в поимке этой рыбки
    7 баллов
  2. А играют здесь калеки или здоровые люди,не красиво говорить Сергей. Мы все под богом ходим
    6 баллов
  3. Поймал случайно это чудо! Ловил фина (Побережье Чили, Северный свал) и заодно блеснил! Дорожка 30,35 над удочкой, пилк 104 м м, попалась днем в 12 с чем то, опыта 3+ ляма за 128гр, 5500 очей в редких уловах, спин с руной "кракена"!
    6 баллов
  4. Акула-домовой 51,451 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-114. м м 58, 97 события ураааааааааааааа без отваров и всяких примочек в виде руны кракен или суп ловил долго последний заезд с воскресенья перед збросом рекордов до поимки только успеал блесна менять по 2 игро суток гонял
    4 балла
  5. Арбитры делают новые туры и хорошо. Сделают и суточники и блицы. Где то получится. А для игроков (которые не те из предыдущего поста) можно сделать тур очко - поймал рыбу 21 грамм и победа и большие призы, и не думать и не работать.
    4 балла
  6. Прошу прощения. Дал не полную информацию по поимке в прошлый раз.... Появились вопросы у игроков.. Да и сам "лопухнулся"... Пишу типа "даешь хорошие скрины", а сам то...????. Извините! Адреналин тогда зашкалил......
    4 балла
  7. Турнир на усидчивость, по сути кто больше просидел в турнире тот и победил, конечно как всегда присутсвует элемент удачи, но он не решающий. Где в турнире возможность реализовать умения игрока, например такие как избавление от паразитных видов и весов, выбор правильной базы и т.д. Тут получается все за тебя решено пришел закинул и тащи, чем больше просидел, тем больше вытащил, соответсвенно больше закрыл. Был же подобный турнир ЛОТО, там хоть стратегия закрытия карточки была, а тут и этого нет.
    3 балла
  8. Добавляйте, добавляйте и ещё раз добавляйте!!! Спасибо. Нам любителям потурить, любое новшество
    3 балла
  9. Не хотел ни кого обидеть, просто фраза и не более. Мало народу ходят в сутки, вот смысл моих слов. Ещё раз извините, если кого обидел!!!
    2 балла
  10. Белая акула обзор на всех базах,видео под спойлером:
    2 балла
  11. Приветствую любое новшество в турнирах! Александре СПС за поиск интереса для игроков!!! 10+ ов сразу
    2 балла
  12. причем тут скажут или нет? вы сказали можете озвучить эти аккаунты, ну так озвучьте, а так это все из серии я все знаю, но никому ничего не скажу...
    2 балла
  13. Всем здравствуйте. Часто возникает вопрос о весе рыб, особенно, когда проходит турнир "Большая разница". С максимальным весом понятно--в рекордах можно посмотреть, а вот минимальный...Выше писАли--- мини 140гр, а я вот какого поймала
    2 балла
  14. Я так понял, что человек хотел подчеркнуть разницу между старыми и новыми аккаунтами. И да, действительно, так и есть. Поиск точки на новом аккаунте занимает совсем ничего времени, и не только китов, а и всего остального. В крайнем случае, на новых аккаунтах есть универсальное средство - прикормка "жмых+наживка" и все, дело считай сделано, так даже можно еще и более понравившуюся точку для себя выбрать... Почему так? Не знаю, но в этом колоссальное преимущество новых аккаунтов перед старыми. На старых, некоторые точки найти вообще не возможно, ну и прикорм тоже не работает.
    2 балла
  15. Профи-тур наживки был поистине одним из идеальных турниров, и совсем не надо было там 6-8 часов времени, при наличии разловов и знаний все укладывалось в пару часов, причем заметьте часов любых удобных в сутках для игрока, и там действительно нужны были умения и с выбором правильной базы и локи и умение определить вид рыбы по загибу или движениям поплавка. Да возможно он несколько сложен для новичков, но каждый в игре должен стремиться к совершенству, а иначе зачем играть.
    1 балл
  16. Доброго времени! Согласен, что в таком формате решающий показатель будет "время, проведенное в турнире", а название турнира как бы намекает, что решающими показателями должны быть умения игрока. Не знаю предысторию и причин отмены профи-наживки в далеких годах, но то задание видится более логичным. И еще один плюс - то задание можно было бы закрывать, например, за часов 6-8 реала (в зависимости от задания). Суточники в последнее время потеряли свою популярность, и думаю, что такой "полусуточный" тур не помешал бы, людей в него играло бы больше.
    1 балл
  17. Рог.Второй сервер,без отваров
    1 балл
  18. Сразу же после рестарта рекордов поймал 1-ю Белую акулу и сразу с зубом! До этого выловил больше 20 - 25 шт. Акула белая 434,204 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. (39 11 удочка.) Поймал 5 минут назад,кому тоже нужно знать место ее обитания на данный момент)
    1 балл
  19. Всем привет! Попалась приловом при попытке выловить Думбо
    1 балл
  20. ловила морского монаха случайно прицепилась мерценария vib6010 б.м 3044 чат спин без рун
    1 балл
  21. Всем доброго времени суток. Вчера закрыл зубаток, из всего промысловика они мне дались тяжее всего, а точнее синяя. Поэтому хотел написать по тактике их ловли которую применил. Сразу хочу написать, если кто захочет такой воспользоваться, что времени на это уйдет много. После примерно 5-7 неудачных попыток пройти синюю, пошел по такому пути. В буквальном смысле "просеял через сито" локу Снежные врата. В каждой ямке и ложбинке сидел примерно по 2 ч. игрового ( а поскольку ловится она только ночью, сами понимаете сколько на это ушло времени) Те ямки где попадалась хотя бы одна синяя записывал. После того как вся лока была просеяна таких ям набралось 11 шт. Затем в каждой из этих ям просидел по ночи и в результате осталась одна (маленький спуск 10.69 износ каты). В этой яме за ночь попадалось от 3 до 5 синих. Далее взял задание и 2 игровые ночи с выходом 2 и 3 ч. и синие пройдены. Ну а с полосатой и пятнистой проблем вообще не возникло, их как грязи на опасной бухте. Полосатая на ракушку, пятнистая на мидию. За оставшееся время отловил без выходов. Наградой за терпение (помимо пройденого задание) стало около 600-от шт. ракушки и 300-от шт. шашеня (поскольку дни в ожидании ночи коротал ловлей слизняка) и 7 шт. шлемов - 3 из которых с жемчугом остальные дырявые. С остальными заданиями проблем как-то не возникло, прошел относительно легко, помучился только немного с кальмарами (отловил на склоне 23.54 игр., на Черной бездне). Теперь осталось последнее задание - мойвы. Но это попозже, после того как разряд добью. Искренне желаю всем терпения и удачи на просторах РР и не только.
    1 балл
  22. Доброго времени суток всем любителям РР3!! Уважаемые разработчики, добавьте в командное хранилище ящик (емкость) для лески!! Думаю, что на данном этапе такое предложение актуально!! Удачи ВСЕМ!!
    1 балл
  23. Сколько можно использовать СУ в пустую !? На поимку каждой редкости уходит по 5, а то и 11 СУ. Хотелось бы задать вопрос разработчикам, ан нет, вопрос риторический....... За такое количество добра могли бы и увеличить шанс поимки редких видов. Нормального заработка в игре нет. Без химии редкости ловишь месяцами- годами, а если используешь, то много уходит в холостую. Сегодня было последней каплей моей терпимости )) Пытался поймать японского махнаторукого, использовал 6 СУ. В результате несколько угольных рыб и всякая... Даа, куда катимся неизвестно !!! Хотя, наверное догадаться можно, только вот в слух не скажешь.
    1 балл
  24. Господа! Старое затёртое, очень нужное предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.
    1 балл
  25. Предлагаю ограничить разряды до максимального требованию базы. Не увеличивайте уже грузоподъемность снастей(включайте голову и завлекайте игроков другими способами) квесты турниры Иногда хоть читайте предложения игроков и не придеться даже думать над идеями-просто воплотите их
    1 балл
  26. И здравствуйте!Созрело несколько не то предложений,не то пожеланий:
    1 балл
  27. Добрые разрабочики хотел чтоб вы переделали хранилища к примеру вот накидал в хран рыбу а брать очень не удобно можно ли зделоть чтоб нажал на рыбу какую хочешь в зять и брать как наживки вот берешь например угрей 50 штук нажал на угря и выброл число сколько хочешь взять очень удобно будет думаю все игрокам кто находиться в командах
    1 балл
  28. Что полезного можно выжать с этой базы: И не забываем,что ямки у всех индивидуальные
    1 балл
  29. Камчатский краб 7,143 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы. 3,34 (дно) алкоголь с 20:00 до 07:00 Японский краб-стригун 1,381 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. м/м 30.30 (чат) ночь Пятиугольный волосатый краб 182 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Икра. 49.00 (над леской) 03.30 Обыкновенный краб-стригун 131 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 16.21 (уда) Обыкновенный краб-стригун 202 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.13.39(катушка) Колючий краб 141 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 16.21 (уда) Колючий краб 108 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.11.80 (ката) Четырехугольный волосатый краб 161 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. 49.72 (ката) Камчатский краб 8,772 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 11.80 (ката) Камчатский краб 5,776 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 16.21 (уда) Японский мохнаторукий краб 283 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. 17.77м/м в 02.00
    1 балл
  30. Однажды как-то бог послал кусочек "руля" - и понеслааась... Первый руль попался 27.02.19, а 05.03.19 выловлен последний предмет. Ловил без фанатизма и отрыва от работы, на линкию, 100% под удачу, на простые уды без рун. Ушло около 80 линки (в основном, в надежде вытянуть копьё) и 63 отвара удачи. 99% поклевок было в ночное время и 100% в первый игрочас после смены ямки/сервера. Отсюда делаю вывод, что "вымораживать" форумную ямку не имеет смысла. Выбрал для себя 5 локации: Сиднейский театр, Коуса, Роуз, Кларк и Мыс Креморн. Больше понравились Роуз, Коуса и Креморн. Непосредственно в первый реал. день ловли были пойманы крюки, рули, клетка, пушка и ром. Ниже скрины артов с указанием ямок. 1. Поклевок рулей было около 10, иногда клевали "пачками" (это Коуса), но по весу, естесственно, всех сбрасывал: 2. Крюки валом пошли на Роуз и Креморне, в любых ямах. 3. Треуголка не клевала долго и нигде, но после поимки было еще 3 поклевки 4. Труба мучала меня до последнего, но считаю, что отделался тоже легко ) 5. Якорь. Был пойман в единичном экземпляре 6. Ром. За квест выловлено 4шт (их продажа окупила линкию =) 7. Первая пушка попалась на Роуз. Потом клевали еще 2шт на Коуса, но леска уже не располагала к их вытаскиванию ) 8. Клетка тоже была 1шт За время квеста выловлено 7 деревянных, 2 железных и 1 черный обломок, а т.ж. бумерангов - на маленькую индейскую армию ) Всем успехов в вещевых квестах!
    1 балл
  31. Все привет вот и на конесто поймал это го попугая ловил долго ловил на кларке ноль потом поехал на оперу закинул в свою яму 22 ката и там поймал в этой яме я все поймал креме рома ,ром поймал 2 шт под яхтой и 17.77 все ловил только на линку буду рад если кому поможет инфа удачи вам всем
    1 балл
  32. доброго.Окунь малоротый 5,158 кг. Поймана на Миссисипи: Тихая протока, X-Tail-06. Окунь малоротый 4,5 кг. Поймана на Миссисипи: Тихая протока, X-Tail-06.средний медленно 14.55 катушка. Окунь малоротый 1,567 кг. Поймана на Миссисипи: Тихая протока, Ручейник.14.89.дно. .с уважением слэм123
    1 балл
  33. Всем привет! С 25-го разряда ловлю лосося каспийского для отвара невидимости на Урале, локация Цыгановский песок, блесню над ямой 6.94, что находится между удой и катушкой, предпочитаю блесну vib-crab большую, проводку среднюю, при таком раскладе идёт исключительно лосось, очень редки случаи, когда может клюнуть щука или жерех. Для разнообразия иногда ловлю на локации - Тёплый перекат 6.92(алкоголь-снасти). Хорошее время для ловли каспийского лосося: утром (4:00 - 9:00), днём(12:00 - 14:00), вечером(19:00 – 23:00), ночью он тоже идёт, крупный, 1-3 штуки, может разловил хорошо, но год назад по ночам клевал очень, очень редко. В самый пик клёва рыбачу на три спиннинга, дабы не терять драгоценное время на вываживание крупного лосося. Действую следующим образом – начинаю блеснить на первый спин, если клюёт мелочь – сбрасываю, если клюёт рыба весом примерно от 7 до 15 кг. быстро тащу и так до тех пор пока не клюнет рыбёха с загибом удочки примерно от 18 до 22 кг. тогда переключаюсь на второй спин и повторяю процедуру. Таким образом если рыбачу с 4 утра, то к девяти, десяти утра на трёх спиннингах обычно уже висит три крупных лосося и в садке булькаются три-четыре штуки. Расклады бывают разные – импровизируйте. Лично мне нравится рыбачить таким способом, этот способ не является идеально правильным, но и неправильным его назвать нельзя, так как результат есть. Ещё! Не следует забывать, что в силу каких-то там мистических игровых явлений у кого-то может показывать себя более результативно другая блесна, дорожка, ямка, локация. Всем удачи и классно порыбачить! :xdzzz:
    1 балл
  34. лока Архипелаг, ямка 24.37 над удочкой, мясо кальмара со дна (всё как на Адского вампира), взяла в 4:00, вес 350+ кг
    1 балл
  35. Здравствуйте .Классно придумано, а теперь по поводу наживок сколько у нас видов рыб клюет на простые наживки которые продаются в магазине : карпы ,б\амур, толстолобик, может я и пропустил чего-то , но остальные наживки надо ловить или покупать на барахолке .Тем более турнир суточный. Эх опять все подорожает.
    0 баллов
  36. Я так понял Елагин остров новая лока. Ну в яме 4,69 над "Игроки" поймал осетра на 60 кг на шею. Так же попался угорь тоже на шею. На живца какой то гад клевал, но ушел. Не смогу выяснить кто это, спать иду. Всем добра.
    0 баллов
×
×
  • Создать...