Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bellypurr

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bellypurr

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Выпала путевка на 3 дня. Решил разнообразия ради пойти туда половить, карпов обычных, да ускоглазых на квест. Вроде все, что ловятся на этом водоеме выловил на сутки. Кохаку 3,302 кг. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Боил. Ямабуки Огон 3,167 кг. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Боил. Сева 762 грамм. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Боил.
  2. Добавьте пожалуйста чувство меры в плане доната. Мир.
  3. Приехал на 24 разряде по путевке. Вот все зачетные рыбы, что удалось выловить. Порадовала нейма под бутылкой вина 10.000 опыта и чавыча 39кг - 33.000 опыта.
  4. На разрушенном пирсе в яме 548 идут караси, голый карп, карп обыкновенный, и так же может клюнуть гигант. Так же на живца идет щучка. Часть улова для примера:
  5. Я так понял Елагин остров новая лока. Ну в яме 4,69 над "Игроки" поймал осетра на 60 кг на шею. Так же попался угорь тоже на шею. На живца какой то гад клевал, но ушел. Не смогу выяснить кто это, спать иду. Всем добра.
  6. Лягушка хорошо идет на утином берегу. Закупаем хирономиды, закидываем уды поближе к берегу, глубина 1 см, прикормка анис+наживка.
×
×
  • Создать...