Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи.

 

добрый вечер.

вопрос по поводу игрока с ником технота.

на форуме в команде он числится в игре тоже а также название команды на форуме прописано.

а в игре у него принадлежности к команде нет. как это понять и что делать?

заранее благодарен за ответ

 

Попробовать уволить этого игрока из команды на сервере и заново принять в команду.

После увольнения этому игроку нужно будет перезапустить игру

 

это было не по нашей вине так почему результаты турнира дартс у игрока технота не были засчитаны?

 

 

В логе нет игрока с таким ником и принадлежностью к вашей команде. А поэтому и нет результатов.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть минимальные веса рыб. Заранее благодарен, Вадим- капитан команды" Кубанские просторы"

 

Нигде. Только по собственным записям.

Ссылка на комментарий

доброй ночи.

никак не могу понять для чего нужно сыграть 60% турниров?

и сколько это по количеству? в апреле было 14 в мае 15

итого 29. это надо 18 турниров играть за два месяца?

благодарен за понимание

Ссылка на комментарий

никак не могу понять для чего нужно сыграть 60% турниров?

И я тоже не понимаю)Представляете как шоколадно-сыграть 1 блиц,занять скажем 10 место и дальше в ус не дуть-пущай там меж собой соревнуются дурачки,которым заняться нечем,при таком раскладе достойное место в лиге гарантировано)Зачем вообще играть командные туры,сплошные расходы?)

и сколько это по количеству? в апреле было 14 в мае 15

итого 29. это надо 18 турниров играть за два месяца?

благодарен за понимание

Это гораздо сложнее...Там же все с учетом каких то непонятных коэффициентов высчитывается,типа многодневка коэффициент-1,суточный-0.7,блиц-0.4....Складывать числа,тем более если еще не целые,тем более искать еще какие то проценты от общего количества-это уже уровень не капитана команды,а как минимум победителя математической олимпиады!

Но хочется верить,что арбитры все таки разжуют поподробнее)

Ссылка на комментарий

И я тоже не понимаю)Представляете как шоколадно-сыграть 1 блиц,занять скажем 10 место...

Ели это по поводу команды "Аномалия" во второй лиге,то я тоже до конца не понимаю...Здесь команда сыграла всего один блиц и так невзначай оказалась даже не на десятом а на втором месте,учитывая то что многие другие команды сыграли почти все туры,"немного" как-то не логично.Раньше я считаю было с этим построже,не сыграла команда за месяц 3 тура-расформировали,может вернуть всё на круги своя...?

Ссылка на комментарий

И я тоже не понимаю)Представляете как шоколадно-сыграть 1 блиц,занять скажем 10 место и дальше в ус не дуть-пущай там меж собой соревнуются дурачки,которым заняться нечем,при таком раскладе достойное место в лиге гарантировано)Зачем вообще играть командные туры,сплошные расходы?)

 

Это гораздо сложнее...Там же все с учетом каких то непонятных коэффициентов высчитывается,типа многодневка коэффициент-1,суточный-0.7,блиц-0.4....Складывать числа,тем более если еще не целые,тем более искать еще какие то проценты от общего количества-это уже уровень не капитана команды,а как минимум победителя математической олимпиады!

Но хочется верить,что арбитры все таки разжуют поподробнее)

 

 

Вот чтобы не получалось "дальше в ус не дуть" и существует порог в 60%. По итогам двух месяцев у команд которые не сыграют 60% турниров рейтинг будет обнулен.

Количество турниров считается с учетом коэффициентов: многодневка коэффициент-1,суточный-0.7,блиц-0.4. Если Вам трудно складывать и умножать просто гляньте в рейтинг - там сразу видно выполняет ваша команда условие 60% или нет.

Ссылка на комментарий

Ели это по поводу команды "Аномалия" во второй лиге,то я тоже до конца не понимаю...Здесь команда сыграла всего один блиц и так невзначай оказалась даже не на десятом а на втором месте,учитывая то что многие другие команды сыграли почти все туры,"немного" как-то не логично.Раньше я считаю было с этим построже,не сыграла команда за месяц 3 тура-расформировали,может вернуть всё на круги своя...?

 

 

"Раньше я считаю было с этим построже,не сыграла команда за месяц 3 тура-расформировали" - это правило действует и сейчас. Его никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Позволю себе немного пофлудить,надеясь на праздничное настроение модераторов :rolleyes: Посчитать рейтинг команды не представляется сложным,если внимательно изучить первый пост Александра в теме "Командный рейтинг". По поводу одной игры команды Аномалия и ее 2 места в рейтинге,не забывайте,что теперь команде нужно за май сыграть в обязательном порядке оставшиеся необходимое количество турниров в сезоне,тогда как оставшиеся команды,сыгравшие в апреле все игры,могут расслабиться и со спокойной душой сажать пионы на даче. О силе команды нужно судить не по одной игре,а по результату за сезон.А какие играть турниры или какое их количество должен решать капитан,он знает сильные и слабые стороны команды, и должен прогнозировать результаты команды в турнирах и не всегда лучший способ играть все турниры в сезоне,что бы добиться лучшего результата.

С уважением Людмила

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Ели это по поводу команды "Аномалия" во второй лиге,то я тоже до конца не понимаю...Здесь команда сыграла всего один блиц и так невзначай оказалась даже не на десятом а на втором месте,учитывая то что многие другие команды сыграли почти все туры,"немного" как-то не логично.Раньше я считаю было с этим построже,не сыграла команда за месяц 3 тура-расформировали,может вернуть всё на круги своя...?

Команда "Аномалия" официально зарегистрирована на форуме 24 апреля 2011. Поэтому вопрос, о количестве сыгранных ею турнирах не совсем корректен в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Если Вам трудно складывать и умножать просто гляньте в рейтинг - там сразу видно выполняет ваша команда условие 60% или нет.

Александр,поподробней я имел ввиду примерно так,исходя из того,что вопрос касался рассчетного количества:

В апреле 8 блицев,4 суточных,2 многодневки

В мае 9 блицев,4 суточных,2 многодневки

Итого за сезон имеем: 17 блицев,8 суточных,4 многодневки

Рассчетное количество=17*0.4+8*.0.7+4*1=6.8(блицы)+5.6(суточные)+4(многодневка)=16.4

Минимально необходимое рассчетное количество,необходимое для того,чтобы команду не расформировали 60%...16.4*60/100=9.84

Ммнмально необходимое рассчетное количество устанавливается советом арбитров в начале каждого сезона и для сезона апрель-май=....

Имеем-команда сама смотрит какие туры ей необходимо сыграть чтобы набрать нужное число)

 

З.Ы.хотелось бы поблагодарить,что в мае нет блицев в 19.00...Время достаточно неудобное ни для европейской части(народ с работы не успевает),ни для восточных регионов(уже спят)...Еще бы многодневки в будущем вернулись каждую неделю,а то без них "рассос" начинается)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Александр,поподробней я имел ввиду примерно так,исходя из того,что вопрос касался рассчетного количества:

В апреле 8 блицев,4 суточных,2 многодневки

В мае 9 блицев,4 суточных,2 многодневки

Итого за сезон имеем: 17 блицев,8 суточных,4 многодневки

Рассчетное количество=17*0.4+8*.0.7+4*1=6.8(блицы)+5.6(суточные)+4(многодневка)=16.4

Минимально необходимое рассчетное количество,необходимое для того,чтобы команду не расформировали 60%...16.4*60/100=9.84

Ммнмально необходимое рассчетное количество устанавливается советом арбитров в начале каждого сезона и для сезона апрель-май=....

Имеем-команда сама смотрит какие туры ей необходимо сыграть чтобы набрать нужное число)

 

З.Ы.хотелось бы поблагодарить,что в мае нет блицев в 19.00...Время достаточно неудобное ни для европейской части(народ с работы не успевает),ни для восточных регионов(уже спят)...Еще бы многодневки в будущем вернулись каждую неделю,а то без них "рассос" начинается)

 

 

В чем вопрос то?

Ссылка на комментарий

В чем вопрос то?

Александр,Вы меня немножко не так поняли,это был не вопрос,а скорее ответ на этот вопрос

и сколько это по количеству? в апреле было 14 в мае 15

итого 29. это надо 18 турниров играть за два месяца?

А вообще есть достаточно много людей,для которых формулы с коэффициентами ничего не говрят....Чтобы подобных вопросов не возникало,нельзя ли более подробно с конкретными цифрами и примерами расписывать в начале сезона схему подсчета?-понимаю,что итак для многих все предельно ясно,но лишний раз "разжевать" для тех кому не совсем- не помешало б..

С уважением!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще есть достаточно много людей,для которых формулы с коэффициентами ничего не говорят....Чтобы подобных вопросов не возникало,нельзя ли более подробно с конкретными цифрами и примерами расписывать в начале сезона схему подсчета?-понимаю,что итак для многих все предельно ясно,но лишний раз "разжевать" для тех кому не совсем- не помешало б..

С уважением!

К сожалению, в начале сезона мы не можем дать реальную цифру расчетного количества турниров для команд на сезон. Просто потому, что график на второй месяц сезона составляется с учетом уже сыгранного месяца. А приводить постоянно пример, который можно прочитать в посте №1 темы "Командный рейтинг" надо ли?

Вот при публикации графика на заключительный месяц сезона действительно целесообразно, что впредь и будет делаться. А на сезон апрель-май Вы уже это сделали за нас. Спасибо!

В апреле 8 блицев,4 суточных,2 многодневки

В мае 9 блицев,4 суточных,2 многодневки

Итого за сезон имеем: 17 блицев,8 суточных,4 многодневки

Расчетное количество=17*0.4+8*.0.7+4*1=6.8(блицы)+5.6(суточные)+4(многодневка)=16.4

Минимально необходимое расчетное количество,необходимое для того,чтобы не обнулился рейтинг 60%...16.4*60/100=9.84

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! А почему на форуме нет задания на турнир Кругосветка 2 лига?

Потому что здесь, здесь и здесь написано:

С мая 2011 года задания на турниры будут доступны ТОЛЬКО в личных данных (вкладка турниры). После публикации результатов задание можно будет освежить в памяти, почитав его как скрытый текст в результатах турнира.

На некоторые турниры (Головоломка, Кубик Рубика, Русское лото и им подобные) задание будет дублироваться и на форуме.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

с 6 по 8 мая 2011г проходил командник "раз садок, два садок" :akula: ... Оч странно, но ни задания на тур ни, тем более, результатов тура на форуме нет... Подскажите, плиз, где смотреть результат тура? :furm30034:

Во первых как объявлялось ранее задание на турниры теперь можно прочитать только в игре смотрите здесь ,а результаты публикуются не позднее трёх суток после окончания турнира.

Ссылка на комментарий

Доброе утро! С Великим праздником Победы Вас!!! Ув. арбитры не могу посмотреть результаты кругосветки до сих пор , хотя прошло уже более 3-х суток после турнира .... Как можно узнать как сыграла наша команда? Заранее благодарна Вам. С уважением Светлана.

 

 

В теме турнира.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые арбитры! здравствуйте! Прошу внимательно проверить лог вчерашнего командного турнира на байкальского омуля. Мой результат зафиксирован в панели игрока: Омуль Байкальский 1727 Личинка короеда 6 23-51 16.05.11, время Новосибирское, отнимите три часа. В результатах команды не нашел. Ловил на втором сервере. Заранее спасибо.

 

 

Здравствуйте! Прошу проверить лог вчерашнего командного турнира на байкальского омуля.

В результатах команды Venta не нашел,Омуль Байкальский 1,69 кг. Поймана на Майгунгна: У красного обрыва, Tvis-102.

Пойманий игроком sapog64.

Спасибо.

 

 

Такая же проблема,двух зачетных рыб не досчитались,но это уже не вина арбитров,тут скорее нужно обратиться к разработчикам,т.к. арбитров просил в личке проверить лог,рыба не найдена :mad:

По всем указанным рыбам проведена повторная проверка. Рыбы в логе не найдены.

Ссылка на комментарий

но как же панель игрока :newconfus: это же явно зафиксировано с игры, я могу скрин отправить

Для того, чтобы результат игрока был учтен в турнире этот результат должен попасть в турнирный лог по которому и рассчитываются арбитрами турниры.

Панель пользователя - это официальная утилита, которая помогает пользователям учитывать определенные статистические данные.

Информация в "Панели пользователя" не является доказательством того, что соответствующая рыба, зафиксированная в Панели, была поймана в нужное время на определенном водоеме и т.д.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые арбитры!У меня такой вопрос по турниру кубик рубик, нужно ли отправлять заполненную таблицу и если нужно то куда и как её отправить?Я перечитал почти весь форум но не нашёл ответа на эти вопросы,поэтому обратился к вам.

Заранее огромное спасибо.

Нет, никуда ничего отсылать не надо.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня опубликован турнирный рейтинг команд 2 лиги по состоянию на 25.05.2011 года. Он подсчитан с учетом Азбуки или нет? Заранее спасибо!

 

 

Рейтинг посчитан с учетом Азбуки.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Будет ли опубликован окончательный рейтинг команд за сезон?

Даже читать неприятно. Вы что же, думаете, рейтинг сам выскакивает? Будьте хоть немного терпимее к арбитрам.
Ссылка на комментарий

Я не просил его опубликовать, ,а спросил...

А было хоть раз, что не публиковался рейтинг? Так что хватит флудить.

На мой вопрос отвечать не надо - это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий

Наших результатов нет в списке, прочитав ещё раз правила, обнаружили что не прописали название команды в профилях игроков. Хотел спросить, это ли послужило поводом к не учтению наших результатов или должно пройти какое то время после регистрации чтобы мы могли играть(зарегестрированы 01.06.2011г) С уважением капитан команды "ЭНИГМА" ник в игре mik8378. Заренее спасибо.

 

Расчеты командных турниров проводятся строго по спискам составов команд, опубликованных на форуме. Списки составов команд формируются по понедельникам. В списке составов команд от 30.05.2011 вашей команды нет, т.к. она была зарегистрирована 01.06.2011 г.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!Сегодня были опубликованы результаты командного турнира Дартс вторая лига, но по итогам нет результатов команды Кубанские КАЗАКИ,которые были зарегистрированы на турнир.Прошу Вас разобраться в этом вопросе.С уважением зам.капитана Кубанские КАЗАКИ romka611!!!!

 

 

Вам СЮДА

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...