Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по нашей команде командному турниру "Близнецы".

У нас в команде кто ловил пескаря и окуня, что были пойманы Пескарь и Окунь в 60гр.

А в итогах стоит Пескарь 69гр., Окунь 68 гр.

В чем причина несовпадения с итогами?

 

В логе нет окуня 60 грамм. Самые близкие по весу Окунь 68 грамм и Пескарь 69 грамм. Именно они и попали в расчет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые!

 

У меня вопрос. Почему турнирные рейтинги не зависят от количества сыгранных турниров? Мне кажется, это не совсем правильно. На мой взгляд, команда, отыгравшая все турниры, должна иметь какие-то преференции перед теми, кто пропустил больше половины туров.

 

Спасибо!!!

 

 

У команд, которые в феврале-марте сыграли менее половины турниров, рейтинг обнулен. В апреле-мае минимум турниров установлен на уровне 60%.

 

Здравствуйте! А можно педложить такую идею турнира: собрать коллекцию из 5 разных рыб весом 111, 222, 333 и т.д. до 999. Или 1.111, 2.222 и т.д до 9.999?

 

 

Все предложения по турнирам - арбитрам в личку.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Поясните пожалуйста, где в кругосветке задание написано не корректно,а именно в задании на форуме форель на п. тунгуске ловить можно, а в задании написанном в блокноте нельзя! где правильно????????????

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Прошу Вас проверить Игроком команды КАСАТКА stas86rus на Майгунгне бала поймана радужная форель весом 5,830 ( в итогах у нас 5,809 egor066) 05.04.2011 где то в районе 20.51 - 20.55

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Прошу Вас проверить Игроком команды КАСАТКА stas86rus на Майгунгне бала поймана радужная форель весом 5,830 ( в итогах у нас 5,809 egor066) 05.04.2011 где то в районе 20.51 - 20.55

Проверила - такой рыбы нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Артбитры! Игрок команды ЗОЛОТОЙ СУНДУК Владимир рыбак во время эстафеты поймал окуня на 972 грамма. а нам в зачет почему то пошла щука 830 грамм.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Артбитры! Игрок команды ЗОЛОТОЙ СУНДУК Владимир рыбак во время эстафеты поймал окуня на 972 грамма. а нам в зачет почему то пошла щука 830 грамм.

 

Игрок Владимир рыбак поймал красноперку на первом этапе и выбыл из дальнейшего участия в эстафете

Ссылка на комментарий
Дата события: 08 Апрель 11 до 10 Апрель 11 (Многодневное событие)

Командный турнир "Раз садок, два садок..." пройдёт с 8 по 10 апреля 2011 года

 

Для второй лиги старт 08.04.2011 в 20.05 мск., окончание 10.04.2011 в 20.05 мск.

Подробно задание 18.02.2011 в 19.35 мск в теме турнира.

 

Для первой лиги старт 08.04.2011 в 21.05 мск., окончание 10.04.2011 в 21.05 мск.

Подробно задание 18.02.2011 в 20.35 мск в теме турнира.

 

Для высшей лиги старт 08.04.2011 в 22.05 мск., окончание 10.04.2011 в 22.05 мск.

Подробно задание 18.02.2011 в 21.35 мск в теме турнира.

 

Вкралась ошибка

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Я являюсь игроком второй лиги, начался турнир "Раз садок, два садок" и мне пришло сообщение: Изменилось описание турнира "Раз садок, два садок... (вторая лига)" и т.д., там задание для высшей лиги. Я так понял это сообщение пришло мне по ошибке, объясните пожайлуста

Смотрите задание в игре и на форуме - они верные и совпадают друг с другом.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры, объясните пожалуста,какую рыбу ловить в командном турнире садок ?

 

Прошу прощения, ( уточняю) для второй лиги

Задания в игре и на форуме Вам мало?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры, у меня вопрос по турниру "Раз садок, два садок". Смотрю на результаты и не могу понять так каким же весом какая рыба пошла к зачёту?, ибо общее кол-во и вес мне не о чём не говорит.

Ссылка на комментарий

У меня очень простой вопрос к арбитру турнира садок по первой лиге..

 

1. Читаем тут

Вопросы в этой теме могут задавать только капитаны команд и их заместители.

Все вопросы не от капитанов или замов рассматриваться не будут. Они будут просто удаляться.

При первом нарушении этого требования команда получает предупреждение.

2. Проверьте свои настройки времени на форуме. Резы я выложил в 21-50

e1b64838cf5ct.jpg

 

Уважаемые Арбитры, у меня вопрос по турниру "Раз садок, два садок". Смотрю на результаты и не могу понять так каким же весом какая рыба пошла к зачёту?, ибо общее кол-во и вес мне не о чём не говорит.

Вкладка "Зачётные рыбы" вам не подходит?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры, у меня вопрос по турниру "Раз садок, два садок", 2 лига. В результатах у нас на клязьме голец усатый 97 гр., хотя был пойман на 99гр. в самом начале тура! Спасибо!

В логе турнира гольца усатого на 99 грамм у вас нет. Наиболее близкие вот эти:

RomaRio33 - Амурские тигры - Голец усатый - 97 - Личинка короеда - 08.04.2011 20:26:52 - Клязьма - 7

RomaRio33 - Амурские тигры - Голец усатый - 97 - Личинка короеда - 08.04.2011 20:40:54 - Клязьма - 7

Ссылка на комментарий

вопрос по турниру,, Вольный стиль",игрок kosten72 оказался среди вне списочных игроков,команда Пенза,результаты не учтены,в чём проблема ?

 

У игрока kosten72 не соответствует отображаемое имя игровому логину.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры ! Цыфроград 2 лига задание было ловить рыб в весе которых есть цыфры 2 , а результаты посчитали с цыфрами 5. Может я чего -нибудь напутала?

Ссылка на комментарий

Цифроград 2 лига, в задании двойка, а подсчет по пятеркам, почему?

 

Ольга: Все было сразу же исправлено. Прежде чем писать, желательно проверить(касается и предыдущего поста.)

 

Пы.Сы. Капитан, а команда не прописана. Нехороший пример)

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры почему было изменено время начала турнира "Цифроград" у 1 лиги, вчера вечером стояло время 21.05, а сегодня уже 20.05.Считаю, что о таком изменении нужно предупреждать за день.

 

Время турнира было согласно графика, который был опубликован в начале месяца в соответствующей теме, специально для того, чтобы планировать турниры. В календаре - каюсь, ошиблась. А в модуле время было поставлено согласно того-же графика.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, вчера в турнире "Универсальный рыболов", за нашу команду играл игрок Bize. Вышел он из команды после окончания турнира. Почему не засчитали его результат, и он в итогах турнира стоит как вне списочный игрок?

Результаты пересчитываются.

Учтены результаты игроков, вышедших из команд после окончания турнира "Универсальный рыболов".

По техническим причинам файл с составами команд сравнивался с игровым списком после 22 часов 18 апреля. В связи с этим игроки, вышедшие из состава команд после турнира из результатов команд были исключены.

Впредь сверка списка составов команд на форуме и в игре будет производиться в промежутке 23 часа воскресенья - 18 часов понедельника.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, вчера в турнире "Универсальный рыболов", за нашу команду играл игрок Bize. Вышел он из команды после окончания турнира. Почему не засчитали его результат, и он в итогах турнира стоит как вне списочный игрок?

 

 

 

Результаты турнира "Универсальный Рыболов (первая лига)" пересчитаны.

 

Просьба игрокам команды "НИЖНИЙ НОВГОРОД" убрать медали из подписи в личных данных за этот турнир. Игрокам команды "ВОСХОД" изменить награду за этот турнир в подписи (вместо медали за 2 место поставить медаль за 3 место).

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

Проверьте результаты по рыбе Осетр В-С среди команд первой лиги. По нашим сведениям у нас есть рыбы гораздо ближе к заданному весу, чем опубликованные в итоговой таблице. В частности, 112.516 и 114.872, просьба разобраться с этим недоразумением.

Уже разбираемся. Скоро будут вывешены уточненные результаты.
Ссылка на комментарий

доброй ночи.

 

добрый вечер.

вопрос по поводу игрока с ником технота.

на форуме в команде он числится в игре тоже а также название команды на форуме прописано.

а в игре у него принадлежности к команде нет. как это понять и что делать?

заранее благодарен за ответ

 

Попробовать уволить этого игрока из команды на сервере и заново принять в команду.

После увольнения этому игроку нужно будет перезапустить игру

это было не по нашей вине так почему результаты турнира дартс у игрока технота не были засчитаны?

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...