Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Дождь. сказал:

Здравстуйте Уважаемая администрация! Как так форумный турнир с 50 разряда до 149.У меня 60 а турнир на базе ББР.

В теме Взносы и призы указано:

Цитата

Обратите внимание, что в отдельных случаях для 2-й группы базы будут даваться до 65 разряда включительно.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16 минут назад, Нихочух. сказал:

Добрый день

Вопрос не по теме. Согласно п.6 Правил поведения на форуме пост удален и выдано предупреждение.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, serginio58 сказал:

как Вы считаете Города? Да у меня сначала были подлещик и краснопёрка, но потом я поймал кар зол, окунь,налим, моллюск, карп и плотву!

Прежде чем задавать вопрос, надо было внимательно прочитать условия турнира. После красноперки надо было ловить рыбу на букву А.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я так понимаю, что на садок регаться не имеет смысла, раз сервера завтра не будут работать около 6-и часов. (А где 6-ть, там и бог его знает сколько)?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, krokozaurus100 сказал:

Здравствуйте. Я так понимаю, что на садок регаться не имеет смысла, раз сервера завтра не будут работать около 6-и часов. (А где 6-ть, там и бог его знает сколько)?

Пока не известно, что будет с турниром садки. Игра работает, на турнир зарегистрировались 65 человек. Скорее всего, турнир будет считаться состоявшимся.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, serginio58 сказал:

Понятно, а если её нет, надл было опять ловить Подлещика, а дальше карася золотого! Ан е сразу карася!

Здравствуйте! Если нет рыбы на данную букву, то турнир для вас закончен. Смотрите сразу на какую букву вам нужны окончания, а какую рыбу лучше не ловить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, serginio58 сказал:

Так она случайно поймалась, и чё всё? Как то не правильно!

Добрый вечер. Вам ответил уже Сергей выше на Ваш вопрос. Случайно поймалась или не случайно, но совпало так, что первая буква "красноперка" совпала с последней буквой "подлещик". А так, как на 3 заданных базах: Днепр-Киев, Москва-центр, Рыбхоз нет рыб на букву А, то турнир для вас был закончен. 

В следующий раз составляйте заранее для себя цепочку вылова рыб. Ведь задание на турнир дается заранее и первая рыба тоже. 

На этом обсуждение заканчиваем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 минут назад, meshik1977d сказал:

в дартсе кефаль алмазная вес не адекватный

 

4 минуты назад, Почему Я сказал:

Кефаль алмазная 6969 гр.??))))

 

Одного было достаточно. Вес исправлен, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Иван Афанасьевич. Несмотря на Ваши отписки, я ну никак не могу понять почему личные суточники в понедельник начинаются в 22 часа , из-за чего происходит накладка с командным суточником во вторник. Ведь блицы заканчиваются ДО 21 часа в понедельник. И суточники личные можно начинать именно в 21 с копейками???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krokozaurus100 сказал:

И суточники личные можно начинать именно в 21 с копейками???

Учтем при формировании графиков в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если следовать предложению krokozaurus100, т.е. начинать в понедельник форумные личные суточники "в 21 с копейками", то тогда начало суточников наложится на три регулярных турнира, которые начинаются в 21.00 и в них участвуют многие игроки. Разве это разумно? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Н. Ковжинский сказал:

Всем привет! Если следовать предложению krokozaurus100, т.е. начинать в понедельник форумные личные суточники "в 21 с копейками", то тогда начало суточников наложится на три регулярных турнира, которые начинаются в 21.00 и в них участвуют многие игроки. Разве это разумно? 

Извините, но речь о форумных турнирах и о командах , заметьте , тоже форумных!!! И не путайте личное с командным, а автоматические туры это из другой оперы!!!

И да , что за привычка отвечать за многих?

Изменено пользователем krokozaurus100
Ссылка на комментарий

Извини, но те, кто участвует в понедельник в форумных суточниках, также с удовольствием принимают участие в понедельник и в "автоматах" и не хотят их пропускать)) 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2023 в 10:42, IVA сказал:

Учтем при формировании графиков в дальнейшем.

К сожалению, при ответе я забыл, что довольно давно мы перенесли в понедельник индивидуальные суточные турниры на 22 часа. Именно потому, что в понедельник в 21 час стартуют даже не 3, а 4 регулярных турнира. Поэтому я снимаю свое обещание о переносе.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, вопрос к Ольге по турниру "День семьи, любви и верности".Турнир посчитан не верно, просьба, пересчитать результаты. И вопрос ещё сразу же встречный почему денежный приз получает только пара занявшее 1 место. Где такие условия тура написаны? Двое суток убить и такие призы? Смешно же, просто...Всегда было как минимум 3 призовых денежных места. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, tatiana 32 сказал:

Доброй ночи, вопрос к Ольге по турниру "День семьи, любви и верности".Турнир посчитан не верно, просьба, пересчитать результаты. И вопрос ещё сразу же встречный почему денежный приз получает только пара занявшее 1 место. Где такие условия тура написаны? Двое суток убить и такие призы? Смешно же, просто...Всегда было как минимум 3 призовых денежных места. 

Результаты исправлены. А по наградам -

Парный турнир (Ты рыбачка, я рыбак).

Взнос 1 000 000 руб. с каждого участника.

Первой пятерке из занявших первое место:

1 место - 2 млрд 500 млн игровых рублей

2 место - 2 млрд игровых рублей

3 место - 1 млрд 500 млн игровых рублей

4 место - 800 млн игровых рублей

5 место - 500 млн игровых рублей

Примечание: Если занявших 1-е место меньше пяти, остальные добираются из занявших 2-е место.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дохлик сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть результаты турнира в День рыбака? 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Играя в День нептуна 2-й отборочный тур,выловил кижуча на 500 гр. и не одного.Вопрос почему меня нет в списке игроков??.В турнир регистрировался.

Изменено пользователем macsimys54321
Ссылка на комментарий
1 час назад, macsimys54321 сказал:

Добрый день!!! Играя в День нептуна 2-й отборочный тур,выловил кижуча на 500 гр. и не одного.Вопрос почему меня нет в списке игроков??.В турнир регистрировался.

 

Пересмотрела и пересчитала результаты, при подсчете закралась ошибка. Все исправлено.

Ссылка на комментарий
1 час назад, clote сказал:

Вопрос по городам после Шабути ловить  на букву Т или ИНИЮ

Добрый вечер. После "шабути" ловить надо было на букву Т.

В правилах турнира написано: "В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ, Ы», считать предпоследнюю букву названия– первой буквой следующей рыбы".

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Королева Ньяса сказал:

По дневному правильнее все же сыграть переигровку

Принято решение не назначать переигровку. Арбитру турнира сделано замечание и рекомендовано тщательнее подходить к назначению заданий.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Классик . сказал:

принять решение о переигровки турнира.

Решение уже вынесено, призы выданы, дебаты прекращаем. Тема временно закрыта. По вопросам инд. турниров обращайтесь к арбитрам турниров в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Добрый день! У меня вопрос по турниру "Нептуны" по логу играл,по панели игрока  отловил 25 рыб, соответствующих заданию,а в  финал не вышел,как так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...