Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, olegden сказал:

Здравствуйте.Возник вопрос по турнирам в которых имеет значение количество пойманных видов.Идут ли в зачет турнира "редкие"виды и означает ли это,что использование отвара суперудачи повышает шансы игрока?Спасибо.

Здравствуйте! Смотря о каком турнире идет речь. https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/32864-исключения-при-подсчете-турниров/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Когда уже исправят этот ошибку с 1 гр.? Отловил весь тур цепочка. Первая рыба была 3253 гр., час ловил, а после тура хотел посчитать, а в панели 3252 гр. первая рыба, не пойму ловить или в панели каждую рыбу проверять?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! турнир знатоки, выловил одноперого терпуга на 12локах, кроме 5л., а в итогах    результат   всего  выловил на шести локах? не понял, как считали?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, серый вобл сказал:

здравствуйте! зачем меня в дневном два раза посчитали, пересчитайте!) а то не справедливо) 

 

Спасибо, список игроков, вышедших в финал по итогам игры от 10 ноября, откорректирован. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обьясните пожалуйста не далекому как улучшаются карточки в туре (Профи тур)возможно я сделал  ошибку от не знания, но ни где не написано как правильно улучшать веса в карточке,я сидел ловил весь день а оказывается что в 10 часов утра можно было уже и не ловить ну если смотреть по таблице.

Укажите мне ошибку что бы я больше не повторял ее

Изменено пользователем Vladimir Ryashentsev
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Vladimir Ryashentsev сказал:

Обьясните пожалуйста не далекому как улучшаются карточки в туре (Профи тур)возможно я сделал  ошибку от не знания, но ни где не написано как правильно улучшать веса в карточке,я сидел ловил весь день а оказывается что в 10 часов утра можно было уже и не ловить ну если смотреть по таблице.

Укажите мне ошибку что бы я больше не повторял ее

Из условий турнира:
 

Цитата

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее (т.е. улучшать нельзя).

 

Ссылка на комментарий

я конечно извиняюсь,я почему до последнего думал что можно улучшать после закрытия всех чисел,такое ощущение что эти слова исчезли из задания)))извиняюсь

Ссылка на комментарий
21 час назад, Vladimir Ryashentsev сказал:

я конечно извиняюсь,я почему до последнего думал что можно улучшать после закрытия всех чисел,такое ощущение что эти слова исчезли из задания)))извиняюсь

Давно не играл инд.лото но насколько помню фишка этого тура без улучшений,что первое вытащил и попал то и будет в резах

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чужой 3 сказал:

Добрый вечер, уважаемые арбитры! Вопрос по Морскому бою на 28.11.2022.  В задании У9, но на базах Нева, Майн, Кенигзе кроме угря и уклейки других рыб нет и самый крупный только на Неве угорь - 8910. Подскажите, что в данном случае делать? 

 

Добрый вечер. Задание изменила взамен У9 ловить надо будет У7. В игре задание обновится во время старта турнира.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Проводят ли судьи или разработчики проверку "странных результатов" ??? Вот например очень интересный лог из турнира ВА-БАНК. Как можно поймать 4 минималки за 19 секунд и закрыться в ноль??? Наверно дикое везение)))) Но судя и по другим логам этому игроку везет постоянно) Точно также закрывается минимальными весами тютелька в тютельку)  
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:17 500
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:21 500
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:31 500
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:36

500

 

 

 
       
       

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛехаТихорецк сказал:

Проводят ли судьи или разработчики проверку "странных результатов" ??? Вот например очень интересный лог из турнира ВА-БАНК. Как можно поймать 4 минималки за 19 секунд и закрыться в ноль??? Наверно дикое везение)))) Но судя и по другим логам этому игроку везет постоянно) Точно также закрывается минимальными весами тютелька в тютельку)  

Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:17 500
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:21 500
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:31 500
Классик . Стерлядь Ахтуба 28.10.2022 18:41:36

500

 

 

Классик по загибу определяет вес рыбы с точностью до 1-2 грамм -имею в виду мелкую а уж выловить с тримя спец удами стерлядь  в 500 грамм могу даже я))) так что не надо наводить тень на плетень а лучше учитесь ловить рыбу ЛехаТихорецк

Ссылка на комментарий

А что,  Алексей Владимирович надо было Стерлядь на 5 минуть растянуть по  вылову место 19 секунд, тогда бы нормально  было?  Купите спец спин Осетровый John Silver-Sturgeon? и без проблем  будите ловить Стерлядь  по  500 грамм , удачи.

Ссылка на комментарий

Всегда было интересно посмотреть на профессионалов определяющих без ошибочно вес рыбы в 1-2 грамма. просто кудесники игры

Ссылка на комментарий

По  загибу ни  один  игрок не  определит, не 1-2 грамма не даже 20,  а вот по индикаторам ,потренировавшись  можно с точностью до 2-3 грамм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Классик . сказал:

По  загибу ни  один  игрок не  определит, не 1-2 грамма не даже 20,  а вот по индикаторам ,потренировавшись  можно с точностью до 2-3 грамм

похоже это ты тот профи. только не в 1-2 гр. , а в 2-3 я правильно понял.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Королева Ньяса сказал:

Дмитрий в лестнице 1 группа чебак 50 грамм мин)

 

Значит 1-й диапазон выпадет из расчётов, если таких рыб не будет поймано. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Вопрос по турниру "знатоки" от 19.12.В результатах 2-й группы за 3-е место указана награда в 800млн.,а получено 600 и в пришедшем  сообщении так же написано,что денежный счет изменен на 600млн.-где правильно?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, olegden сказал:

Здравствуйте,Вопрос по турниру "знатоки" от 19.12.В результатах 2-й группы за 3-е место указана награда в 800млн.,а получено 600 и в пришедшем  сообщении так же написано,что денежный счет изменен на 600млн.-где правильно?

Ответил в личном сообщении.

Ссылка на комментарий

одну рыбу на Муху
четыре рыбы на Икру
пять рыб на Личинку короеда

Результат игрока - сумма весов десяти соответствующих заданию рыб - чем больше сумма, тем более высокое место займет игрок. В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на первую наживку (тип блесны), указанную в задании.
ВНИМАНИЕ! Результаты игроков, не поймавших соответствующих заданию рыб  на все указанные в задании наживки (типы блесен) в необходимом количестве, приняты не будут!

для 1-й группы (от 150-го разряда и выше)
База - Пенжина
Вид рыбы - Ленок.

 

опечатка????
 

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...