Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как получилось, что в туре Русское лото числа в карточке для второй группы были совсем другие?
Вот скопированное мной задание в блокнот.
 

Задание:  
1.    Карточка №1:  1,3,12,23,25,34,36,41,49,50,63,66,72,76,81
2.    Карточка №2:  7,15,19,20,22,32,38,47,53,54,69,71,78,84,90


Для  2 группы (игроки от 50-го до 149-го разряда включительно) база - Киржач.
В зачет принимаются рыбы любого вида, весом не более 10 кг (10 000 гр.). Ограничений по наживкам и локациям нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, спутник621388 сказал:

Здравствуйте! Как получилось, что в туре Русское лото числа в карточке для второй группы были совсем другие?
Вот скопированное мной задание в блокнот.
 

Задание:  
1.    Карточка №1:  1,3,12,23,25,34,36,41,49,50,63,66,72,76,81
2.    Карточка №2:  7,15,19,20,22,32,38,47,53,54,69,71,78,84,90


Для  2 группы (игроки от 50-го до 149-го разряда включительно) база - Киржач.
В зачет принимаются рыбы любого вида, весом не более 10 кг (10 000 гр.). Ограничений по наживкам и локациям нет. 

Турнир будет пересчитан. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VSP8 сказал:

Есть предложение...

Эта тема для вопросов. С предложениями к арбитру турнира. Предупреждение за офтоп.

Ссылка на комментарий

Был конкретный вопрос по азбуке. почему арбитр дает задание ни чем не руководствуясь. Галина Петровна вроде адекватный арбитр, и она я думаю, может ответить на вопрос, почему  не смогла придумать задание с буквы следующей за буквой "к". Ответ на этот вопрос думаю многих игроков интересует, не надо удалять его, а то кажется что арбитры не могут объяснить свои действия.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, meshik1977d сказал:

Был конкретный вопрос по азбуке. почему арбитр дает задание ни чем не руководствуясь. Галина Петровна вроде адекватный арбитр, и она я думаю, может ответить на вопрос, почему  не смогла придумать задание с буквы следующей за буквой "к". Ответ на этот вопрос думаю многих игроков интересует, не надо удалять его, а то кажется что арбитры не могут объяснить свои действия.

Арбитры не роботы, а такие же люди, человеческий фактор может сыграть роль. Конкретно по турниру Азбука. Посмотрела не на ту дату и букву которую давала ранее. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Галина Петровна. сказал:

Арбитры не роботы, а такие же люди, человеческий фактор может сыграть роль. Конкретно по турниру Азбука. Посмотрела не на ту дату и букву которую давала ранее. 

 Конечно все могут ошибаться. Просто вчера  такой же  примерно мой вопрос удалили. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Иногда рыба положенная в холодильник показывает вес с отличием в 1гр. от веса при поимке.Я знаю с чем это связанно и вопрос по турнирам,где нужно точный вес(например "близнецы")нужно ли уточнять вес рыб в холодильнике или в зачет идет вес показанный при вылове и если уточнять не нужно,касается ли это всех турниров(не более ХХХХ, не менее ХХХХ ...)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, olegden сказал:

вес с отличием в 1гр. от веса при поимке

Во время форумного турнира лучше всего пользоваться Панелью игрока, где всегда отображается точный вес рыбы.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2022 в 18:38, olegden сказал:

Спасибо за ответ,ток не вполне ясно,в "панель игрока" скачивать из первого поста?Там последний вариант или он вообще один?

Панель игрока скачивать из первого поста. Файл один.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!В турнире Дартс  для второй группы Арбитром не учитан мой катран

Катран 11753 Живец bio Гренландия 10 Poplavok 395000 120 12.07.2022 21:10:14

 . прошу пересчитать

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mihf63 сказал:

Здравствуйте!В турнире Дартс  для второй группы Арбитром не учитан мой катран

Катран 11753 Живец bio Гренландия 10 Poplavok 395000 120 12.07.2022 21:10:14

 . прошу пересчитать

Из условий турнира: 

К зачету будут приняты рыбы, наиболее приближенные к заданным весам с отклонением в любую сторону. Для второй группы будут приняты рыбы  с баз, доступом до 65 разряда включительно.

Будьте внимательней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте в парном турнире тандем не защитали моего 1 карася 4251 которого я вытащил после сообщения в игре что турнир начался, у рас разница была 3 грамма unknown.png.bedc0855df67db63df4c6e64bb5a456d.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaHek KoHDykTop сказал:

не защитали моего 1 карася 4251

Максим скачай лог турнира с форума. Если твоего карася в нем нет, то не засчитают не при каких условиях. Скорее всего рано вытянул. После старта нужно выждать минимум 5 секунд. Связано это с перегрузкой сервера в это время. Пакеты легко теряются, когда массово вытягивают подцепленную рыбу. Отследить всю пойманную рыбу можно по включенной Панелью игрока. Арбитры помочь тебе никак не смогут. Они получают информацию только ту, которая у них есть в логе турнира.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, CaHek KoHDykTop сказал:

Странно в условии всех турниров нету этого правила 10 секунд какой-то развод

Это не развод. Рыбы, клюнувшие до старта, считаются пойманны до турнира и не входят в лог. 

Ссылка на комментарий

Скачай панель игрока. играй туры постоянно с панелькой и не будет таких вопросов. Будешь в туре видеть попала или не попала рыбка в лог, а не после тура, когда ни чего не изменить.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, olegden сказал:

Здравствуйте! Начинается турнир"Покер",скажите в зачет пойдут первые пойманные рыбы соответствующие заданию или с наибольшим весом,допускается ли улучшение?

 

23 минуты назад, olegden сказал:

...к верхнему-и собирать комбинации можно в любом порядке? спасибо.

Улучшать можно. Рыбы по окончании турнира будут браться с наибольшим весом, согласно заданию.

Из условий турнира: 

При одинаковом количестве баллов, более высокое место займет тот игрок, у которого вес всех зачетных рыб будет больше.

Комбинации в любом порядке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, parhutik79 сказал:

Здравствуйте! Редко играю дневной блиц, можно ловить на базах с доступом 40+ разряд?

Если в условиях специально не оговорено, то можно.

Ссылка на комментарий
В 01.08.2022 в 02:45, olegden сказал:

Здравствуйте,а для турнира "колесо фортуны" лог файлы где-то можно посмотреть?

В результатах турнира,вкладка лог, внизу.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...