Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Samararyba

Как лучше пополнить счёт из других стран

Рекомендуемые сообщения

а я живу в Узбикистане есть какая небудь способ оплатить. буду очень признателень

У Вас есть вариант оплатить по квитанции, которую Вы можете получить в личном кабинете, на сайте Русской Рыбалки.

Для входа в личный кабинет, используйте Ваш игровой ник и пароль для входа в игру.

Выбираете -Оплата Банковским переводом.

Оплатить по данной квитанции можно в:

Государственно – коммерческий Народный банк Республики Узбекистан

ул. Катартал, 46, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 100096

тел. 8-10-(998 71) 273-69-13

Это самый оптимальный вариант, т.к. в банке, будет произведена конвертация валюты, по выгодному курсу.

Изменено пользователем профи

Поделиться сообщением

Добрай ночи.Живу в Белорусии как лучше всего паполнять счет

1. У Вас есть вариант оплатить по квитанции, которую Вы можете получить в личном кабинете, на сайте Русской Рыбалки.

Для входа в личный кабинет, используйте Ваш игровой ник и пароль для входа в игру.

Выбираете -Оплата Банковским переводом.

Оплатить по данной квитанции можно в БПС-Сбербанк, адреса тут

2. Оплата через терминалы Qiwi.

Список терминалов, в городе Минск, тут.

Это два самых оптимальных варианта оплаты.

Поделиться сообщением

админ подскожите пожалуста как пополнить щет через терминал оплати в республики Казахстан я не как неразберусь какой щет водить в терминал чтоп пополнить щет

При оплате через терминал вводится номер аккаунта, находится он в Личном кабинете на сайте:

Nomerakkau_1138722_6625597.jpg

Поделиться сообщением

а по смс ке можна оплатит с грузинскава номера например уменя билаин в грузии и положил там 300 рублеи ( еквивалент с грузинскими деньгами )

игру хочу на pc но оплата с помощью sms

С 10 декабря 2012 года платежи в адрес Русской Рыбалки посредством СМС сообщений больше не принимаются.

http://rus-fishsoft.ru/news.html#tab=news_10122012

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь посоветует как лучше оплатить в Могилеве?

http://qiwi.by/tlist/mogilevskaya/page/3/

Остается уточнить, есть ли в этих терминалах РР. Искать нужно в разделе Разное или Игры.

Поделиться сообщением

Сколько стоит через яндекс деньги?

И сколько нужно платить в год, или в месяц, или в скоко там?

Оплата онлайна в месяц составляет 49 рублей. Оплата за 3 месяца составляет 129 рублей.

Все доступные способы пополнения счёта можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я живу в Молдавий.Скажите пожалуйста, как можно пополнить счёт из Молдавий?

Банковская карта, PayPal, электронные кошельки. Подробности в соседних темах форума.

Поделиться сообщением

Да интересно получается, сначало во Львове из терминалов убрали Русская рыбалка , решил открыть кошелек Вебмани гривневый безпроблем долоровый безпроблем,рублевый открыть невозможно програма предлагает зарегестрировать все свои паспортные даные а потом приходить отказ,что за дела может кто что подскажет,

Пополняйте в своём городе веб-кошелёк гривнами.Далее,из личного кабинета РР следуйте всем шагам по оплате WebMoney, при указании требуемой (рублёвой) суммы система предложит выбор, с какого кошелька она будет списана,и по завершению операции система сама произведёт обмен с гривен в рубли (согласно курсу),которые спишутся с гривневого кошелька и поступят сразу на Ваш счёт в РР

По крайней мере из Беларуси такие манипуляции производились раньше успешно! Должно быть и в Вашем случае получится.Удачи!

Изменено пользователем Рыбалыч

Поделиться сообщением

Кто нибудь из Беларуси пополняет счет через Яндекс-деньги, и если да нужна ли идентификация, как на WebMoney с 1 марта. И второй вопрос в Минске можно пополнить с терминала или нет, обошел несколько, нашел только Атомную и Фантастическую.

Поделиться сообщением

Кто нибудь из Беларуси пополняет счет

Юра, привет Зайди в личный кабинет Посмотри пополнение через Plat Box Долго, дороговато, но работает Не получится, стучи в личку Удачи

Поделиться сообщением

Нормально приловчился пополнять счет через WM. Сегодня перекинул немного белок через ИБ на бел.кошелек. Пришло, всё ок. Хотел конвертировать сумму в рубли - нифига - какие-то персональные аттестаты, копии паспорта... Печально, конечно. Ну фигня, впереди лето - реальная рыбалка начинается, так что виртуальная на таких чудо-условиях покуда отменяется

Поделиться сообщением

Ребят я с Украины но живу в г.Путивль...ето маленький городок, у меня карта "Приват банка" Visa Gold ей возможно оплачивать покупки во всех странах Европы и Соед.штатов...как с нее пополнить реал в р.рыбалке????

Так же, как и другими способами - следуйте по-шагово инструкциям, все отлично пополняется (минималка 300 рублей). Все абсолютно так же, как вы делаете другие покупки.

Поделиться сообщением

Как оплатить из Латвии? sad.png

Все способы пополнения счета в игре вы можете увидеть в своем личном кабинете на сайте. В вашем случае можно попробовать оплату через банковскую карту, электронные кошельки.

Поделиться сообщением

подскажите я могу с Украины с мобильного оплатить премиум ?

На данном этапе это пока невозможно. Но вы можете попробовать другие способы оплаты, они перечислены в вашем личном кабинете на сайте игры.

Поделиться сообщением

ребят может кто знает как оплатить игру через беларусь?

Попробуйте банковской картой.

Изменено пользователем Lopendrik

Поделиться сообщением

ребят может кто знает как оплатить игру через беларусь?

Оплата с помощью карты ВТБ банка в Белоруссии

Для игроков из Белоруссии появилась возможность пополнения денежных средств на аккаунт с помощью Накопительной карточки мгновенного выпуска «Форсаж» ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).Ссылку на сайт вы сами найдете,так как могут наказать здесь на форуме меня.

Инструкция:

Вам надо лично посетить банк чтобы создать карточку,заплатив за страховку карточки на 3-года 250 000 рублей.

Затем все делаем как на скриншотах по порядку:

Скриншоты:
bdc2f8572f24.jpgb396a2844fdd.jpg

1a815ced5ad5.jpg

3b6264d0af68.jpg

37777e831ee2.jpg

Мне сделали карточку за 15 минут,тем самым все подробно рассказали что и как.

Поделиться сообщением

Юра, привет Зайди в личный кабинет Посмотри пополнение через Plat Box Долго, дороговато, но работает Не получится, стучи в личку Удачи

Помоги попольнить

Поделиться сообщением

Помоги попольнить

Привет. Если это мне, помогу. но общение по данному вопросу только через систему ЛС на форуме Удачи))

Поделиться сообщением

я в Беларуси с карты виза беларусьбанка прокатит???

Привет! Можно и выше мой пост номер 41 читайте, там пример.

Поделиться сообщением

Привет! Можно и выше мой пост номер 41 читайте, там пример.

с карточки беларусьбанка по такому же принципу?

Поделиться сообщением

27 минут назад, andrew5019326 сказал:

Как пополнить баланс с карточки, расскажите подробнее, заранее спасибо!

Почитайте здесь, и не бойтесь пользоваться поиском по форуму, это совсем не сложно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smersh626 сказал:

Как пополнить счет если я с Украины ?

Картой любого украинского банка (через систему Assist).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...