Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Eol1987

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Eol1987

  1. И сделать атомный заброс, и атомную подтяжку рыбы... :hang3: :hang3: :hang3: и будет просто "атомный рыбак"....
  2. Опять же... пользуясь "опытным путем" проверено, если вы играете индивидуальные турниры и в панели написано, что стартовал - смело тяните... Другое дело командные блицы - пока не "прозвучал" гонг в событиях, лучше затаить дыхание и ничего не жмакать, ибо в лог рыбульки не попадают... замечено у меня и не только... но я думаю, что во всех командах так.
  3. Прошу передать призы Ирине(Карюша). Всех девушек с прошедшим праздником! :girlfan:
  4. Вероятнее всего - это пиратский клад, сокровище инков, таинственный сундук, огненный и черный сундуки.
  5. В описании отвара дословно написано на что он действует... Где вы там квестовые предметы увидели - не знаю ) А тем более какое отношение к кладам имеют деревяшки и деревяшки с железом.
  6. В который раз ты невнимательно читаешь... Никита в своем посте имел ввиду, что человек держит на небольшом расстоянии 3 рыбы 2200-2000-2000, а под словом "догоняет" имел ввиду (как я думаю) - делает их любимой рыбой... любую из этих 3-х. Во что тебе верить не мне решать, но дам небольшой совет - лучше в Деда Мороза. Пы.Сы.: За доп.консультацией ко мне Вы можете обращаться через систему личных сообщений на форуме. С Уважением Ваш всезнающий господин Эол. :big_boss:
  7. Ну если Вам не понятно логическое мышление, что я могу поделать..а Топ-10 и сделан для того, чтобы вы увидели, что горбуша у вас на 6-м месте (и ее точное кол-во) и решили, стоит ли конфету есть или можно в короткие сроки поднять ее на 1-е место.
  8. Какая у вас в профиле "Любимая Рыба"? Какое отношение к "Любимой рыбе" имеют рыбы из топ-10?
  9. Ну вы сами ответили на свой вопрос - Любимая рыба повышает шанс поимки сундуков, а не Топ-10 рыб )
  10. Действовал, пока не исправили эту ошибку (довольно таки быстро).
  11. Иван Афанасьевич, здраствуйте. То что написал Сергей, так же было замечено и в командных турнирах... и началось это после переезда серверов - в событиях турнир стратует с запозданием в 1-,1.5 минуты.
  12. Добывается с японского краба-стригуна :sarcastic: Проще купить )
  13. Горбатый кит клюет так же, как и клевал до обновления... Леску рвет так же, как и рвал до этого - не больше, не меньше :)
  14. Поймал ее на Большой банке, переместился на Северный склон - в событиях тоже проскочила гига, через пол часа поймал ее опять же, на Большой банке. Скорее всего не мигрирует, а "живет" на нескольких локациях.
  15. Вы бы еще бом хлопнули :sarcastic: Лунник неплохо ловится на креветку, находите точку, где идет гонатус...там и лунник проскакивает. Сейчас прохожу - итог: 3 ночи 4 "нужных" лунника... одна ночь пустая... Сейчас пропрыгал, с выходами еще ночь - тоже тихо, на следующую, надеюсь, будут )
  16. На скриншоте видно, что игрок ловил на 3-х тонник спин... Леска, ремы и т.д и т.п. Не один же китовый отвар денег стоит...
  17. Eol1987 поймал(а) Находку путешественника 323 гр, трубка Днепр-дельта, Антоновский мост, заброс 8.64 ящик, foam-yellow маленькая
  18. Мелкий до 500кг идет довольно часто... а вот количество наживки, которую можно сделать, порезалось - при последних обновлениях, примерно 1 мясо кальмара на 80кг.
  19. Добрый вечер... намучался малехо с этой "противной" рыбой... На леднике тишина, все форумные ямы - аналогичная история, а пару дней назад, играю турнир ОВЖ наткнулся на ямку, где взял около 6 штук разного веса (29.57 рюкзак блокнот, дальний заброс). По оконачнию турнира думаю "ну....попалась рыбулька" :sarcastic: Беру задание и, как не трудно догадаться - в яме тишина...день...два...три :megalol: Давай искать опять, перелопатил форум, попутно раскидывая уды по разным точкам и наткнулся на пост игрока UralSteel85, спасибо ей огромное :aworthy:(ямка 22.11 левый угол лески) Для пробы закинул, в течении 4 игрочасов достал 2-х малышей-рабальд ( кормил по шарику раз в 2 часа)... Взял задание, за первую ночь и утро взял 3-х, за 2-ю ночь оставшихся 2-х. Остался "персонаж" из детских обучающих мультфильмов :sarcastic: Скрин
  20. Никита, не знаю, может быть повезло, но после последних обновлений, огненную достал с кашалотом-альбиносом, солнечная же, пришла с ремнезубом Грея... Обе на спин... без китового. С китовым конечно шансов по-более будет, но и затратней... В будущем наездами наверное и буду с ним заскакивать :)
  21. Хочу я посмотреть, сколько вы салмон будете убивать, хотя бы до 70%, при его правильном использовании )))) За год удалось "убить" 5%...
  22. Хочу добавить свои и не только соображения на этот счет :) Выпив отвар супер-удачи и не поймав редкость, можно примерно понять, что по этой дорожке или в этой яме он у вас не клюет...пробовать другую.
  23. Не знаю... час назад, без китового отвара, поймал огненную с кашалотом-альбиносом... После последнего обновления, скорее всего частоту выпадания звезд уменьшили, но я это судит могу только читая форум :) Они у мне и в самом начале прилетали так же, как и сейчас... то есть " ни как" :sarcastic: P.S. По моим наблюдениям, все же чаще звезды идут на спиннинг.
×
×
  • Создать...