Авшар Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 (изменено) Доброго времени суток. Сафари, дневной. Раза с 15-го. Итог: + 2000 опыта. Белоглазка:822:Червь:Урал:Душанская яма:1001:5-40:841 Пескарь:43:Мотыль:Урал:Душанская яма:1046:5-50:1202 Подлещик:318:Мотыль:Урал:Душанская яма:1048:6-10:1202 Вобла:350:Мотыль:Урал:Душанская яма:1007:6-10:1202 Бычок:21:Червь:Урал:Душанская яма:1005:6-20:841 Лещ:2480:Червь:Урал:Душанская яма:1032:7-0:841 Белуга:77141:Моллюск:Урал:Душанская яма:1002:7-30:1199 Язь:6118:Кузнечик:Урал:Сазаний яр:1090:9-0:831 Подуст:185:Мотыль:Урал:Сазаний яр:1049:9-30:831 Плотва:143:Червь:Урал:Сазаний яр:1047:10-0:894 Вьюн:40:Мотыль:Урал:Сазаний яр:1009:10-10:831 Щука:1206:живец:Урал:Сазаний яр:1089:11-0:831 Голавль:318:Кузнечик:Урал:Розовый перекат:1010:12-10:1 Берш:336:живец:Урал:Розовый перекат:1004:12-20:432 Судак:3300:живец:Урал:Розовый перекат:1071:13-0:432 Голавль:1140:Circl-5109 №1:Урал:Розовый перекат:1010:13-30:1 Жерех:647:живец:Урал:Розовый перекат:1020:15-40:432 Чехонь:499:Муха:Урал:Розовый перекат:1085:16-0:1 Карась серебряный:118:Червь:Урал:Розовый перекат:1021:16-40:458 Лосось Каспийский:2015:Circl-5103 №1:Урал:Цыгановский песок:1035:20-20:1 Уклейка:17:Хлеб:Урал:Цыгановский песок:1078:20-30:217 Просто повезло, боты по 29 видов ловили. Удачи на водоёмах :). Изменено 21 ноября, 2010 пользователем avshar 2
Lexus Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 2st Турнир Триада – Осетр, Синец, Лосось Каспийский (ночной). Осетр 32,744 кг. Татарский яр, Моллюск, в 17-50, яма 12 м. Синец 521 гр. Теплый перекат, Червь, в 5-00, ямка 7,09 м. Лосось Каспийский 18,087 кг. Теплая яма, муха–нахлыст, в 17-00, над ямой 8,93 м. 2
FaD Опубликовано 22 ноября, 2010 Опубликовано 22 ноября, 2010 Турнир КВ Условие: Чехонь Время: с 5.00 до 21.00 Локация: Теплый перекат Наживка: Муха, в пол воды(поплавок)
Vsevolod Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Турнир КВ Чехонь. Лока - розовый перекат. Три удки на муху (нахлыст) и вперёд! :thumbup:
muha2507 Опубликовано 29 ноября, 2010 Опубликовано 29 ноября, 2010 Всем привет. Выпал квест на леща 6,763 кг. Ловил на Кругловской яме, макароны, прикормка жмых-макароны-конопляное масло в ямках 8,74, 8,86, 9,4. нужный вес не поймал. однако 90 процентов зачетные. Может кому пригодится. Удачной рыбалки!
DESHKA Опубликовано 30 ноября, 2010 Опубликовано 30 ноября, 2010 Турнир КВ-судак ночной. Лока "Цыгановский песок". 2 донки живец - посередине, ямки7.95 и 6.95, 1спин Tvis 108(№3), потом заменил на Vob 3004(№3). Проводка медленная. На живца зачёт: 2 жереха 3.9 и 7.2кг, и 2 судака 7.6 и 7.3кг и ещё не зачёт. На воблер победный 10.7кг и несколько незачёт. Тягал обманки по всей локе, победный взял на ямке 5.26 у левого края. Удачи всем :hi: 2
Джон МакКлейн Опубликовано 30 ноября, 2010 Опубликовано 30 ноября, 2010 Урал Турнир МВ (ночной) Ловил на Татарском яру. Победная рыбка клюнула уже в самом начале турнира - около 17-00, в ямке 11,52 (11,53) справа, на моллюска. Вытащил её за десять виртуальных минут. Поймал на FishMaster-M4(405 кг)состояние 94%; катушка QuestPlatinum (мощность 135%, ресурс 90%). Удачи!
Jeka Опубликовано 2 декабря, 2010 Опубликовано 2 декабря, 2010 Всем привет. Заехал на квест Урал - Карась серебрянный, 1,261кг. Лока Тёплая яма, три донки по ямкам 7,63, 8,39, 7,84. Наживка(соответственно ямкам) - тесто, боил, перловка. Настроился на длительную ловлю, но... Первая поклёвка и квест взят! Карась серебрянный 1,263кг в ямке 7,84(на перловку) в 4.30. Приз стандартный - 180 тыс. руб., опыт, спин QW-2 на 248 кг. А вот на боил клюнул хороший сазанчик - 37,388 кг в ямке 8,39 в 5.00. Всем удачи в квестах и турнирах!
Lexus Опубликовано 2 декабря, 2010 Опубликовано 2 декабря, 2010 1st Турнир Сафари, дневной. 24 вида, 1-e место :kubok: Повезло, ведь на Урале много всякой рыбы... 1) Язь:8596:Кузнечик:Урал:Теплая яма:1090:4-30:0 (нахлыст) 2) Щука:6454:живец:Урал:Теплая яма:1089:5-0:790 3) Судак:2847:Circl-5114 №1:Урал:Теплая яма:1071:5-10:413 (медл. проводка) 4) Белуга:321123:живец:Урал:Теплая яма:1002:5-40:790 5) Жерех:13422:Circl-5113 №1:Урал:Теплая яма:1020:6-40:1 (быст. проводка) 6) Лещ:3298:Мотыль:Урал:Душанская яма:1032:7-30:1103 7) Пескарь:50:Червь:Урал:Душанская яма:1046:7-40:1202 8) Подлещик:195:Мотыль:Урал:Душанская яма:1048:8-20:1103 9) Белоглазка:192:Червь:Урал:Душанская яма:1001:8-30:1202 (+Мотыль) 10) Сельдь Каспийская:1427:живец:Урал:Душанская яма:1063:9-0:0 11) Персидский осетр:26253:Моллюск:Урал:Душанская яма:2022:9-40:1199 12) Шип:39522:Моллюск:Урал:Душанская яма:1088:10-0:1199 13) Вобла:248:Мотыль:Урал:Душанская яма:1007:10-20:1199 14) Сом:4105:Tvis-103 №3:Урал:Душанская яма:1066:11-30:698 15) Белый амур:43618:Зелень:Урал:Душанская яма:1003:12-0:1202 16) Густера:208:Мотыль:Урал:Татарский яр:1015:12-50:1151 17) Сазан:5181:Кукуруза:Урал:Татарский яр:1060:12-50:1191 18) Осетр:30815:Моллюск:Урал:Татарский яр:1043:13-20:1199 19) Карась серебряный:492:Мотыль:Урал:Розовый перекат:1021:14-10:522 20) Подуст:200:Мотыль:Урал:Розовый перекат:1049:15-10:522 21) Чехонь:608:Кузнечик:Урал:Розовый перекат:1085:16-10:0 (нахлыст) 22) Голавль:8729:Кузнечик:Урал:Розовый перекат:1010:16-30:0 (нахлыст) 23) Берш:899:Vob-3009 №1:Урал:Розовый перекат:1004:16-40:341 (медл. проводка) От 16-50 до 20-20 зря просидел на «Тёплом перекате», ожидая плотву, толстолобика и чёрного амура :search: 24) Уклейка:79:Муха:Урал:Цыгановский песок:1078:20-40:0 (нахлыст) 2
DESHKA Опубликовано 2 декабря, 2010 Опубликовано 2 декабря, 2010 Квест: Сельдь Каспийская 291гр. Лока "Душанская яма". Поскольку вес очень маленький ловил не по ямкам, а просто на глубине 5-6м и чисто на Опарыша, нахлыстом все 3 удочки. Приехал в 12:00, квестовый взял в 22:20. За это время поймано 24 сельди, 5 подлещиков, 1 лещ и 1 вобла. Удачи всем :hi: .
ALEXYS Опубликовано 3 декабря, 2010 Опубликовано 3 декабря, 2010 Квест густера 442 г плюс-минус 10. Всего два игровых часа понадобилось, чтобы выловить точно такой же размерчик. Лока "Татарский яр" три спина в две ямки 1200, 1192 и один на дальний берег 1152 (сырный кубик, без прикормки).
р ыбак 2010 Опубликовано 4 декабря, 2010 Опубликовано 4 декабря, 2010 привет Всем!Мож кому на МВ сгодится.За два игровых дня,при запрете "ловля только одной снастью".На Молюск.
Иван Драго Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 (изменено) Сафари (ночной). Победил с 26 видами, хотя бывало и 27 не хватало. Теплая яма с 17:00-19:00. 1. Щука(живец) 2. Судак(живец) 3. Жерех(vob3012#2 МП) 4. Берш(vob3012#2 МП) 5. Сом(живец) 6. Карась серебрянный(червь) 7. Сазан(кукуруза) Есть еще Лосось Каспийский(vob3000#2 БП) Розовый перекат 19:00-20:30 8. Голавль(кузнечик нахлыст) 9. Чехонь(муха нахлыст) Есть Сельдь каспийская(живец нахлыст) Цыгановский песок 20:30-23:30 10.Подуст(перловка, кукуруза) 11.Густера(перловка, сырный кубик) 12.Вьюн(червь) 13.Бычок(червь) 14.Уклейка(хлеб нахлыст) Душанская яма 23:30-03:00 15.Лещ(горошек) 16.Подлещик(горошек) 17.Вобла(опарыш) 18.Белоглазка(тесто) Есть пескарь и почти все осетровые. Теплый перекат 03:00-06:30. 19.Плотва(ручейник) 20.Синец(мотыль) 21.Белый амур(помидоры, зелень) 22.Черный амур(моллюск) 23.Севрюга(моллюск) 24.Толстолобик(капуста, зелень) Сазаний яр 06:30-09:00 25.Стерлядь(личинка короеда) 26.Язь(кузнечик) Также все осетровые. Потратил почти 4 реальных дня. Всем удачи. [mod name=ММихалыч]Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.[/mod] Изменено 5 декабря, 2010 пользователем ММихалыч
ALEXYS Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Всем дарова! Турнир КВ - персидский осетр, ночной. Ловил на локе "Душанская яма" в ямках 1103 и 1202 на моллюска, хватил 19 кг особи, чтобы выиграть в турнире. 1
Одессит Опубликовано 6 декабря, 2010 Опубликовано 6 декабря, 2010 Выиграл турнир Триада: Голавль, Вобла, Лосось Каспийский. Голавль - "Розовый перекат", нахлыст - жук. Вобла - "Душанская яма", донка - опарыш. Лосось Каспийский - "Тёплая яма", Circl-5113№1 БП. Удачи на турнирах!!!
lanka Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 МВ отыграла на Татарском яре на моллюска. Ямки 11.53, 12.00, 11.92. Моя красавица клюнула в последней. 3
DESHKA Опубликовано 9 декабря, 2010 Опубликовано 9 декабря, 2010 Квест Белоглазка-152гр. Лока "Душанская яма", ямки 8.02(слева у борта), 11.04( правее середины) и 9.50( к правому борту). 3 донки; тесто, мотыль и хлеб; прикорм: горох молотый+тесто+конопляное масло. квест взят за 8час.(2-10часов). Удачи всем :hi: . 1
Lexus Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 1st Турнир КВ - Щука, дневной, закрытый. Лока Теплая яма, донки на лягушку и живца, глубины 8,39-8,93-8,38 м. Победил с результатом: Щука 26,642 кг., в 6-10. Утром поймал несколько зачётных и убрал донки :don-t_mention: , стал цеплятся крупный сом, Барракуд пожалел, ведь турнир на щуку... 1
Spring Опубликовано 12 декабря, 2010 Опубликовано 12 декабря, 2010 (изменено) 1st Турнир Урал.Триада. Первое место с первого раза!!! Судак (6133) - Розовый перекат. Донка. Живец. Язь (2970) - Сазаний яр. Донка. Кузнечик. Лещ (7737) - Кругловская яма. Донка. Макароны. Изменено 12 декабря, 2010 пользователем essinyak 1
0964 Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 Выиграл триаду Вобла-Сом-Шип. Сначала на Татарский яр за шипом. Три донки на моллюска. После поимки достойного на Душанскую яму. Одну донку с опарышем для воблы, одну с живцом и спин Tvis 102 №3 МП для сома. Боты оказали достойное сопротивление. Шип:17437:Моллюск:Урал:Татарский яр:1088:8-40:1128 Вобла:535:Опарыш:Урал:Душанская яма:1007:14-50:892 Сом:138095:Tvis-102 №3:Урал:Душанская яма:1066:16-20:923
серюган из тлт Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 (изменено) урал. турнир кв Шип. победа! :kubok: всётаки пошёл на локу "татарский яр" три донки с моллюском, победным стал Шип на 27,084кг.ямка 11,52 (со спинингами 230кг там делать нечего, пришлось ловить на выигранные ранее "qw комплекты")попутно на моллюска клевали - осётр,персидский осётр и белуга. приз небольшой 14 375денег и от спонсора 10000 и спининг на 46кг.(боты Шипа так и не поймали) Изменено 14 декабря, 2010 пользователем серюган
Деньга Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Достаточно легко выиграл триаду: Белоглазка-Карась Серебряный-Севрюга За белоглазкой отправился на Душанскую Яму, ловил на мотыля. Первая же поклевка - Белоглазка, 121 г. Решил не задерживаться. Позже на теплом перекате, поставил три донки на моллюска, ближе к вечеру клюнула неплохая Севрюга, на 11,737 кг. За карасем отправился на локу "Теплая яма". На бойл клевал один сазан. Решил поставить тесто и не ошибся - попался Карась на 1,154 кг. Не гигант, конечно, но вполне хватило. Турнир выигран, боты, занявшие призовые места, поймали лишь по одному виду. 1
Авшар Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Доброго времени суток. Триада, дневная. Чёрный амур, Уклейка, Севрюга. С начала на Тёплый перекат за Чёрным амуром и Севрюгой, как только поймал зачётных, отправился за Уклейкой на Цигановский песок. Итог: + 4000 опыта. Победители: Черный амур:23237:Моллюск:Урал:Теплый перекат:1084:5-30:829 Севрюга:8005:Моллюск:Урал:Теплый перекат:1062:5-40:829 Уклейка:207:Хлеб:Урал:Цыгановский песок:1078:20-50:1 над ямкой 694. Удачи:). 2
Permak Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Турнир "КВ-Севрюга"(ночной) Локация "Тёплый перекат" Три донки с моллюском по ямам .. Удачи! 2
Таня Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 Ночной КВ Вобла. 3 донки с опарышем по ямкам на Душанской яме. Прикорм БП+Опарыш+Ваниль. Порадовала путевка на Лабынкыр.
Рекомендуемые сообщения