Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Иван Драго

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иван Драго

  • День рождения 16.09.1982

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол
  • Имя
    Иван

Посетители профиля

2 315 просмотров профиля

Достижения Иван Драго

Пользователь

Пользователь (2/3)

61

Репутация

  1. Река Лабынкыр, воблер 3010№2, БП. Утром клюет лучше. Приловом идёт Голец арктический(возможна поимка максимального веса) и Лабынкырский хариус, за него много опыта можно получить.
  2. Якутский голец 143г. Лабынкыр, Изумрудное озеро, червь, поймал ночью. [mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]
  3. Турнир "количество". Побил свой рекорд. Разрушенный пирс ,червь, 548, 405, 403. Можно не прикармливать(караси, карпы ,плотва, ротан, редко красноперка.)
  4. Сергей, я например, при ловле тайменя вообще не пользуюсь удами с наживками. "Хозяина" всегда играю на локе "Перед дождём" и только спиннингом с воблером 3015№3. Вообще подмечено, когда у тебя одна снасть используется, больше шансов взять крупняк. Удачи. Lexus: Сокращайте цитаты. Исправил.
  5. Все просто, берешь червя и дуешь на Разрушенный пирс. Закидываешь, ловишь, всех серых скидываешь обратно в Рыбхоз. Удачи.
  6. Иван Драго

    Усач

    Усач, Волга, Напротив пещеры, опарыш.
  7. Рыбхоз, Карповая заводь, бойл.
  8. Красивая меча, Вязовская петля. Все говорят, что лучшая наживка кузнечик и жук, а вот и нет. Воблер 3009№1 все до единого зачетные, среди них вот такой красавчик попался. На быстрой проводке по ямам.
  9. Titanium подойдет, но он быстро изнашивается, лучше Gold River.
  10. Лабынкыр(хотя где он еще может быть), Западный берег. Vib6008№2, БП.
  11. Верхняя тунгуска, Берег Эвенков. Шемая приближается к высшим хищникам, сначала муха, теперь vib6000#1
  12. Нет, не сможете. Только по путевке.
  13. Ахтуба, сазаний куст, здесь однозначно самые крупные особи, приловом идет зачетная стерлядь. Куски рыбы, поплавок. Ямы под кустом.
  14. Иван Драго

    Рыбец

    На поденку ловят все, но на раковую шею клюют почти все зачетные. Красивая меча, Санаторий, раковая шея , нахлыст.
  15. Я почти все свои ремкомплекты выигрывал на Вуоксе,МВ закрытый, ёще брал на Деме, но турнир обязательно должен быть "закрытый", разряд значения не имеет. Удачи.
×
×
  • Создать...