Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Джон МакКлейн

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джон МакКлейн

  1. :poxod: Турнир Вуокса Сафари (ночной) Победил с 22 видами. Не смог поймать несколько видов, которые до этого постоянно ловились, но и выловленных рыб хватило для победы. Удачи!
  2. :poxod: Турнир Волхов Сафари (дневной) Удалось выиграть не сразу. Перепробовал несколько вариантов. В итоге родилась следующая схема. Удачи!
  3. :poxod: Турнир Лабынкыр Триада (ночной) Условие: Пелядь, Налим, Муксун Всё ловится на одной локе Центральный остров. Удачи!
  4. :poxod: Турнир Паша Триада (ночной) Условия: ротан, карась золотой, корюшка. Проблем никаких не возникло. Удачи!
  5. :poxod: Турнир Мангуйна Сафари (дневной) Выиграл с результатом - 22 вида. Удачи!
  6. :poxod: Турнир Волга. Сафари (ночной). Удалось выиграть с 24-мя видами, хотя до этого и с 26-ю видами занимал третье место и с 25-ю делил первое-второе место (бот выигрывал за счёт большего веса). Удачи!
  7. :poxod: Турнир КВ Бёрш (ночной) Удачи!
  8. :poxod: Турнир СФ (дневной) Выиграл с первой попытки с 21 видом. Удачи!
  9. Турнир МВ (ночной) Лока У красного обрыва. Две удочки в ямках 5,44 с моллюском, одна с живцом в ямке 5,59. Удалось победить с результатом 25,415 кг, при чём победной оказалась щука, а не в.-с. осётр. Поймана была на живца. :poxod: Удачи!
  10. Турнир Подкаменная Тунгуска Сафари (дневной) Удачи! :poxod:
  11. Турнир В. Тунгуска Триада Осётр восточносибирский, Чир, Щука. Удачи! :poxod:
  12. Турнир Лопасня Триада (дневной) Золотой карась, щука, карп. Удачи! :poxod:
  13. Турнир Волхов Сафари (ночной) Удачи!
  14. Турнир Урал КВ Пескарь (ночной) Удачи!
  15. Турнир КВ Длиннорылый полукрыл (дневной) Да, кстати, забыл - победный Полукрыл был оценен в 3 663 рубля. Удачи!
  16. Турнир. Красивая Меча. КВ. Уклейка (ночной) Удачи!
  17. Выиграл Сафари на Ахтубе дневное. Получилось не с первой попытки, и не со второй. Результат: 24 вида, хотя вылавливал перед этим 27 видов и занял лишь второе место. Приз: 731912 рублей, 100000 рублей от RF и катушка Marco R8 С удивлением заметил, что третье место занял бот с таким же именем, поэтому чтобы не спутать себя с ним, пришлось пересчитывать самому виды, которые поймал, и вспоминать сколько денег было перед началом турнира Схема вылова следующая Удачи!
  18. Турнир. Золотая рыбка. МВ (дневной). Сделал ставку на Гигантского Карпа за локе Золотой берег. Занял второе место с весом 130,406 кг. Ловил на макуху. Этот экземпляр поймал в яме 7,01 м. Бот победил с весом 275,377 кг. Ему досталось 174 287 рублей. Я получил 87 144 рубря и алкоголь. На следующий день на Дорогом месте ловил Арапаиму. Вот она. Может надо было ставку на эту рыбку делать?
  19. Урал Турнир МВ (ночной) Удачи!
  20. Турнир Паша КВ Усач (ночной) Удачи!
  21. Два закрытых турнира на Волге. Количество. Сначала был дневной, потом ночной. Самое поразительное - оба выиграл с одинаковым результатом - 101 шт. ; Удачи! P.S. Подскажите, пожалуйста, а что значит "закрытый" турнир? Я что-то нигде ответа не смог найти.
  22. Турнир Волжский гигант (ночной). Удачи!
  23. Москва-Центр. Локация Кремль. Вот такой экземпляр. Пойман ночью, ямка в левой половине - 5,65 м, на живца. За полчаса до этого поймал такого же окуня, только на 200 грамм поменьше. Удачи!
  24. Турнир. Москва-Центр. Триада: Голавль, Судак, Сом (ночной)
  25. Турнир. Сара КВ Бёрш. Дневной Удачи!
×
×
  • Создать...