Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ALEXYS

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ALEXYS

  • День рождения 12.09.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля

Достижения ALEXYS

Пользователь

Пользователь (2/3)

40

Репутация

  1. Большой Шантар, Подводная пещера, ловил на гребешок... на него клюнул зачет с третьего заброса + рыба-лягушка зачетная. Ямки любые по ночам.
  2. Зубатка дальневосточная 9,895 кг. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Мясо ракушки. Ночь, в яме 39.59 над рюкзаком. Приловом идет сахалинская лиманда, почти вся зачетная.
  3. Всем привет! Бельдюга восточная 2,585 кг. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Крабовое мясо (ночью крупнее, дно... по любым ямкам).
  4. Всем привет! Зайцеголовый терпуг 2,494 кг. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Vob-3008 (средний/медленно), яма справа 47.47 (над События)... утром.
  5. Всем привет. Хотелось узнать о кряжевой палии хоть что-нибудь, все советы из ветки "Обсуждение рыб" принесли максимум — килограммовую особь. Просидев на данной базе 25 игровых суток выловил: десяток глубинных судаков, около 50 глубинных щук и прочих радостей, поднялся с 35 до 37 разряда. Вот только кряжевая палия никак не хочет ловиться, перебрал все возможные размеры и цвета Tvist и Creatures, а также вертушек и колебалок. Результата — ноль, зато написано: ловится постоянно. Просто ужас, помогайте... коллеги. :aworthy:
  6. Кола — удачная база для опыта, ибо семга 36-38 кг ~ 100 000 опыта, а до 35 кг я всегда отпускаю. Игровые деньги я делаю проще, метод безотказный: продажа некоторых путевок на барахолке. Для обоих случаев нужно иметь немного денег на аккаунте ~ 200-300 рублей, заодно и проекту небольшая денежная помощь.
  7. Согласен с предыдущими авторами по поводу турнира "Сафари", слишком мелкий процент выставлен в настройках локаций. Поймать угря, сома, черного амура и гигантского карпа - дело "огромного случая". Теперь по делу: Турнир "Триада", ночной - ручьевая форель / озерная форель / плотва. Все дело было на локе "Дальнее русло" - две удочки в нахлыст на живца (ямки 530 и 532) и один спин донкой на ручейника (дальний берег 503). Крупые экземпляры этих форелей привык брать только живцом... редко щучка перебивала. Первое место взял.
  8. Очередной турнир МВ, ночной. Локация "Островки" - два спина донкой на кукурузу (КК + кукуруза + ваниль), ямки 584 и 576. И как всегда без ремкомплекта я отсюда не ухожу, даже переигрывать не пришлось - дали полный комплект сладостей (смотрим скрин).
  9. Турнир КВ, ночной (закрытый) - корюшка. Локация "Изумрудное озеро" - три спина донкой на кусочки рыбы, без прикорма. Она и так хорошо берет: ямки 661, 632 и 659... размах между спинами большой. Не закидывал икру и личинку короеда дабы не перебивала другая рыбка, кусочки рыбы перебивал только налим, кстати на 90% зачетный попадался. Корюшка брала средним темпом, много зачетной, а та, которая не входила в зачет - пошла на живца... победную взял утром где-то около 05-00. Если честно, то от этого турнира я ждал путевку, но как-то не срослось у спонсоров с этим делом.
  10. Турнир КВ, дневной (закрытый) - глубинная щука. Локация "Центральный остров" - не стал мудрить с донками, выбрал ямку 2969 и водил Vob-3009 №3 МП только над ней (ямка +/- 1 см экрана). Главное, было зацепить ее до 11-00 часов утра, после этого времени поймать ее гораздо сложнее (дневное время), проверено временем. Взяла воблер около половины десятого утра, где-то часок меня мурыжила по всей локе, а потом успокоилась и... я пошел баловаться хариусами всех мастей. Дали немного денег, опыта, чудо-удочку "Эко Фиш", немного выпить и путевку на Верхнюю Тунгуску. Ну и конечно же заветная досочка.
  11. Турнир КВ, дневной - уклейка. Все закончилось на третьей поклевке: локация "У поворота" - удочка в полводы в ямке 600 на муху, утром в 04-40... впечатляющий экземпляр, хотя я уже ловил на 1 грамм больше. Дали немного денег, опыта, а спин Academic сдал в ломбард.
  12. ALEXYS

    Уклейка

    Дема, локация "У поворота" - удочка в полводы в ямке 600 на муху, утром в 04-40... в рекордах у меня есть уклейка на 220 грамм, так она попалась на мотыля со дна в дневное время (Хопер, локация "У старого русла").
  13. Турнир КВ, ночной (закрытый) - чир. Локация "Центральный остров" - два спина донкой на раковую шейку без прикорма, по ямкам 2851 и 2969. По центру поставил лягушку, так для удовольствия - хотел выловить глубинную щуку... не получилось, зато цепанул тонкохвостого налима на 40 кг. Победного чира выловил в 22-30, а под утро клюнул чуть-чуть поменьше. Дали денег, опыта, спин Titanium и путевку на Хопер.
  14. Турнир КВ, ночной - большеротый окунь... пять переигрываний, чтобы получить заветную досочку. Локация "Золотой берег" - три спина донкой на живца (блеснить не стал) по ямкам 690, 709 и 701. Из ямки 690 один раз в игру постянно брал гигантский карп, не важно на что - просто брал. Выигрышный экземпляр большеротого окуня взял из ямки 701 (справа). Первый скрин - места заброса, второй скрин - победный экземпляр, третий скрин - турнирный баннер.
  15. Выиграл турнир "Сафари", ночной. За основу брал эту схему - рабочая на 100%, фишлог разделил по локациям (в спойлере), двойников не убирал. Спасибо за схему! :)
×
×
  • Создать...