Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Приз.

Спойлер

image.png.367662c0cd431c6ca1a787f9ccb3afc0.png

Спойлер

image.png.2f5338f6f19106078c2789b5b8191de6.png

7 якорь поймал на Кейп-Пойнт в яме 33,28 алкоголь на лобстера  Старый якорь на 4190,208 кг.

Спойлер

image.png.48db6c9e46b9108506eaceafb4df7685.png

6 якорь поймал на Кейп-Пойнт в яме 26,99 снасти на лобстера  Старый якорь на 3977,784 кг.

1,2,3,4,5 часто попадаются практически на всех локациях и ещё раз про восьмой напишу кто не видел.

Спойлер

image.png.3850bbc58e23c6859a05d2ffe5afe827.png

8 якорь поймал на Рыболовные суда в яме 31,51 блокнот-уда на лобстера Старый якорь на 4957,979 кг.

Всегда под удачей и кладоловом .

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

якорь № 4 походу, первый сервер неспокойные воды на морского гребешка

Спойлер

якорь №4.png

 

якорь № 3 рыболовные суда второй сервер на лобстера

Спойлер

якорь № 3.png

 

повторения якоря

Спойлер

якорь.png

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветы 🤚 кто-нить подбирал наживки для квеста этого. чтобы меньше прилова приходило, либо вообще без прилова рыб, приведу пример вы пробовали ловить на мясо глаукуса, либо на линкию, и.тд наживки. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, horosho sidim сказал:

Приветы 🤚 кто-нить подбирал наживки для квеста этого. чтобы меньше прилова приходило, либо вообще без прилова рыб, приведу пример вы пробовали ловить на мясо глаукуса, либо на линкию, и.тд наживки. 

Пробовал на линкию и глаукуса, рыба не клюет, но и якоря ни одного не поймал. Но возможно мне просто не повезло, надо дольше ловить.

Ловлю на морского червя, поклевок меньше чем на лобстера, якоря ловятся гарантированно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Berg сказал:

рыба не клюет

принял, спасибо за инфу👍 кстати тоже просидел суток 10+ так не клюнуло, буду на морского червя ловить тогда, на лобстера не нравиться.. слишком много поклевок.

Ссылка на комментарий

В подтверждение своих слов в посте выше.

Таким образом, 2 самых редких якоря можно поймать на одной локе без особой беготни в ямке 31,51 уда-блокнот на морского червя. Но по моему мнению ямка роли вообще не играет.

Тактика, как и всегда, у меня следующая: сидим игросутки на локе, засекаем время по действию кладолова, после чего меняем сервер и так бегаем по кругу по всем серверам. Думаю, что можно сервер и не менять, а перезаходить на один и тот же.

Спойлер

1.JPG.5df51457c2f032ea5fb6cc2470ab13bf.JPG

2.JPG.604f4d943fbf0cadadce548e89ce0374.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berg сказал:

31,51 уда-блокнот на морского червя.

Поздравляю++++ 🥳 сколько кладолова ушло за квест? у меня тоже в этой ямке норм идет, еще ямка 31,56+ над рюкзаком неплохая.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, horosho sidim сказал:

Поздравляю++++ 🥳 сколько кладолова ушло за квест? у меня тоже в этой ямке норм идет, еще ямка 31,56+ над рюкзаком неплохая.

Еще не прошел, остались 5 и 6.

Не считал кладолова, но по самым грубым прикидкам под 100 штук.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго Всем -

Якоря под номерами 3 и 5 - ЮАР, Зеленая гора, морской гребешок, 3,58 игроки. Разлавливал Мобулу короткоперую, в течении 3 игровых часов взял обоих, ночью.

Всем спасибо, Удачи!!!

Ссылка на комментарий

всем привет ! наконец то последний 8 якорь был пойман на локе рыболовные суда в ямке 3245 леска на морского червя.ловлю в основном на 2 сервере. расскажу что знаю : первые 4 попадают везьде . 5 ждите на локах южная гавань и зеленая гора . 7 и 8 лучше рыболовные суда уж наверняка . проверено .ну а 6 кейт пойнт .удачи в нелегком но выполнимом квесте .да наживка : морской червь и лобстер . не эксперементируйте и не тратьте время кто хочет закрыть этот квест.!кладолов и удача обязательно )))

 

добавлю вес 4 532 с копейкой 8 номер якоря 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Якорь № 1 Устричная ферма в ямке 13.4 над берегом индикатор каты на БЖ.Якорь № 2 Устричная ферма свал 7.04 под берегом уда-леса на мясо каракатицы.Я корь № 6 Акулий котёл в ямке 22.96 леска на лобстера .Все пришли просто приловом ...без всякой химии при ловле другой рыбы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...