Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

drulnik

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drulnik

  1. Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста когда якорь клюнет стоит на месте или плавает?
  2. Всем привет!!! Может кто подскажет ямки на рапану на южном порту? В ямках 3.72 и 3.34 тихо долго сидел и вообще ноль
  3. Друзья всем привет!!! Не могу найти свою точку на каракатицу может кто подскажет ещё какие-нибудь выступы или ямки? Искал на красном море.
  4. Всем привет друзья!!! Прошёл нильского окуня, ничего нового 8.60 заброс на Х-02 и Х-14 сидел очень долго но прошёл с первого раза и с выходами каждый час, но не главное это, а просто хочу всем сказать большое спасибо кто здесь пишет... За информацию низкий поклон вам друзья и особенно первопроходцам!!!
  5. Всем привет! Подскажите уду салмон за какой квест или промысел дают, спасибо?!
  6. Черта прошёл на Восточном Крите порт Фира выступ 7.61 чат на осьминога! Всем спасибо кто раньше делился инфой, задание не лёгкое но интересное и выполнимое. Каждый час выходил и клювал у меня в основном с 19-00 до 23-00
  7. Всем привет! Подскажите мне пожалуйста есть кто чертей закрыл на Лофотенских островах, и если не трудно поделитесь инфой!? На крите уже устал искать полный ноль один лаврак будь он не ладный)
  8. Всем привет! Прошёл подквест осьминога на переправе в ямках 21.93 леска и 12.47 игроки.... Всем спасибо кто раньше отписывался и удачи всем!!!
  9. Всем привет! Прохожу подквест осьминога, до взятия задания шёл на ура, а после как взял задание тихо! Может есть совет у кого кто с таким же случаем сталкивался?
×
×
  • Создать...