Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Акула-домовой 28,676 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1, м/м. 58,88 (между ящиком и рюкзаком). Игровое время 0:10.

Акула Мицукури 1,066 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109, м/м. 8,15 (события). Игровое время 23:10.

Поймал с разницей в четыре дня, сначала домового, потом Мицукури. Сервер третий, кровь и отвары не использовал.

Квест закрыт. Всем удачи и терпения!

Поделиться сообщением

Всем привет долго гонялся за ней Акула-домовой и на ЮВП и на ББР никак не давалась, даже под отвар суперудачи. Прочитав много постов пришёл к выводу, что её как и видать любую акулу лучше ловить на резинку. Вот и итог: со второго отвара суперудачи CC Moore ставит рекорд - Акула-домовой: 12,384 кг заброс стандартный 58,97 события время вылова ночь все удачи в поимке этого гоблина :gvgvgg:

очень извиняюсь забыл указать блесну креатурес 10 малая медленно

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Всем привет! вот сегодня удалось поймать Акула коромандельская 8,296 кг. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104. б.пр.ср.

для тех кто не может поймать на диком острове!

акула

Скрытый текст

0ef3dbc3f6b4.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем :medved: Решил как-то заняться акулами, и вот за одни игровые сутки попались такие вот

Мицукири поймана в 23-30 по игре , а коромандельская вечером, в 18-00. Ни отвары, ни кровь не пил! Ловил на свой любимый спининг "Sevens Ice"(ни в коем случае не хочу ввести в заблуждение кого-то, просто мой любимый спининг)

интересует очень многих каким образом за одни игровые сутки поймал две редких акулы ,не надо людей в заблуждение вводить ,это просто ахинея. все прям так просто пошел и поймал как плотву на озере. Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Бывает и за 10 минут все три, без СУ. Вот Вы, гражданин ахинею несете. С таким отношением Вам и 1 ой не закрыть.

Поделиться сообщением

интересует очень многих каким образом за одни игровые сутки поймал две редких акулы ,не надо людей в заблуждение вводить ,это просто ахинея. все прям так просто пошел и поймал как плотву на озере.

я за игровые сутки сельдяного короля и песчаную акулу словил на крите,без отваров и крови,приловом пришли,когда гигу ловил

Поделиться сообщением

Всем привет! Всякое в РР бывает. Вчера поймал акулу-домовой и закрыл квест "Акулы" (ББР, Андервуд Шол, ПП1 м.м. т.з. 59.83 - уда, под отвар удачи и кровь гребня), а сегодня утром, тоже под отвар удачи и кровь гребня, поймал утсури (31.638 кг. - рек.) и закрыл квест "Карпы". Терпение и удача придет!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!! ловил сегодня кашелота карликова, не мог поймать его 2 дня реала,сегодня поймал и перешел на локацию Дикий острав , закинул спин с пилком 118 б\ср .проводка ямка над алкаголем и вот результат, но я думаю что чиста удача, без отваров и крови, вот бывает)) :good: :ddg: 782ff9f58208t.jpg

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 11:13, sergg1971 сказал:

...ловил сегодня кашелота карликова, не мог поймать его 2 дня реала,сегодня поймал и перешел на локацию Дикий острав , закинул спин с пилком 118 б\ср .проводка ямка над алкаголем и вот результат, но я думаю что чиста удача, без отваров и крови, вот бывает)) ...

Я считаю не совсем (если только не спешишь галопом все по быстрей)обязательно отвары и кровь,все и так не плохо ловится,не сразу конечно!Вот я ловил Копьезубую с начала квеста,как только поймал решил зайти на полинезию за коромандельской.Все сделал как на форуме,заброс посередине в районе уды(не помню плиз) и со второго заброса -счастье :aworthy: :good: :clap: :beng:

Скрин

Скрытый текст

4877b716e7f2.jpg

Сокращение цитаты, установка спойлера.

Поделиться сообщением

Мдяяяяя, "японка" и "кармандель" в течении одного дня, а вот "кузяяяя"

- уже больше месяца мурыжу(((.

Мож надо не "кузю" а "нафаню" ловить?))) Ну.... сегодня взял! Акула-домовой 20,853 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.

Поделиться сообщением

Бывает и за 10 минут все три, без СУ. Вот Вы, гражданин ахинею несете. С таким отношением Вам и 1 ой не закрыть.

Прошу прощения и беру свои слова обратно. После квестов доспехи звезды решил плотно занятса акулами мне не хватало трех акул. Был в шоке от результата. Акула коромандельская 704 грамм. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. / Акула Мицукури 12,682 кг.Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. / Акула-домовой 27,756 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1. / Все три редких поймал под удачи и кровь гребня за 3 часа реала с перекурами на разных серверах все. Не думал что так бывает. Всем удачи. Изменено пользователем 25Евгений

Поделиться сообщением

Всем привет! Б.Б.Р. Андервуд Шол. Акула-домовой 17.777кг :good: п.п.-1 м.м. т.з. 58.97 события. 2ой сервер. время 21:50 вечер. кровь гладколобого только закончилась.Это второй домовой. cab045e61099t.jpg :hehehe: Ловлю редкости по два экземпляра один на трофей второй в зачет все виды. Без С.У. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Акула Мицукури, 1.196кг. , Побережье Камчатки, в гостях у тюленя. Сервер 2, pilk 109 м/м, заброс 8.15(события), время сервера - 11.00. Удачи!

Поделиться сообщением

Всем привет и удачной рыбалки. Акула-домовой 37.152 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1 маленькая, проводка медленная. Заброс над событиями 58.97 (все по стандарту). Поймал в 20.10 на 2 сервере. Ловил долго, очень долго, с "напитками" и без них, еще один квест выполнен. Всем удачи, терпения и вы будете вознаграждены!

Поделиться сообщением

Акула-домовой 26,093 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.(м/м 61.00 ката)в 19-00 игрового 3 сервер без отваров.

Ловил долго но сегодня повезло.

Поделиться сообщением

Со второго заезда, 7 заброс и himickplick1 поймал(а) Акулу Мицукури на 3,793 кг.Без отваров и крови, опыта на сухую почти 1,5 ляма. 3 сервер. Заброс 742 катушка. pilk 109 м/м времени игрового в районе 1 часа ночи.

post-86157-0-65095900-1495216431_thumb.jpg

Остался домовенок.

Поделиться сообщением

вот и я закрыл этот квест последняя акула -это акула домовой 13.166 поймал на ббр андервуд шол точка заброса 59.83 над катой на пп1м,м

Поделиться сообщением

Акула Мицукури 697 грамм Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-114, м/м. 7,36 (леска). Игровое время 04:10. Сервер 1 с удачей и кровью. Удачи и терпения!

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.

Поделиться сообщением

Акула Мицукури 580 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. 8.51 игроки события

Поделиться сообщением

550c3edf58a4t.jpg

Акула-домовой 23,679 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1(м\м), 58,97(события), ночь

Поделиться сообщением

62893b34fea0t.jpg

Акула Мицукури 3,46 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109(м\м), 7,36(леска), 22:30

Поделиться сообщением

ece568086597t.jpg

Акула коромандельская 4,114 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118(б\ср), 15,21(алкоголь), 23:50

cb600f4f7a74t.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую,ловил коралл ночью кидал блесну в итоге поймал ещё одного домовёнка,блесна pilk107м\м заброс над событиями,может поможет в поимки этого гоблина. Удачи!

Поделиться сообщением

Квест закрыт. Акула-мицукури поймана Побережье камчатки в гостях у тюленя pilk 109 м/м, 7,36 - леска, на данный момент рекорд.

post-32288-0-76900900-1507449303_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...