Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обзор

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Обзор стал победителем дня 20 марта 2020

Обзор имел наиболее популярный контент!

Информация о Обзор

  • День рождения 24.07.1970

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Имя
    Обзор

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Достижения Обзор

Пользователь

Пользователь (2/3)

96

Репутация

  1. Я тоже хочу по этому поводу высказаться,наболело ,как говориться! В багажнике много редкой рыбы, потому я периодически смотрю цены на рыбу,и дождавшись выделенной цены продаю! Но!!! вот уже не первый год в таблице много пустых(не прорисованных) клеток и когда там стоит выделенная рыба не возможно узнать какая именно! Меня это выбешивает!Вот прямо сейчас смотрю,а там опять выделена пустая клетка.!!!Я хочу спросить у того кто за это отвечает,почему вы господа ограничиваете меня в моих правах,я плачу за контент и имею права видеть информацию предназначенную для просмотра всеми игроками!!!Даже не представляю как вам не сдыно,просто позор!Наверно это адский и великий труд дорисовать рыбу! Удачи колегам!
  2. Сейчас прочитал классик квест рыба сабля шантар, кто то ловил ее на Шантаре? если да отпишитесь!
  3. Обзор

    Кракен

    Извиняюсь,еще тогда вопрос,вот я выпил отвар супер,провел сантиметр и не клюнуло,я перебрасываю снова,а действие отвара не прекратится?
  4. Обзор

    Кракен

    Кто то объясните почему надо водить только сантиметр сверху,а не полную проводку. Заранее спасибо!
  5. Поехал попробовать половить на новой базе Кукушку,поймал живность незнакомую,бросил в багажник на всякий случай,только потом узнал что квестовая. Архитеутис 66,434 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-101.Заброс был над игроками.
  6. Так и не нашел я эту 7.88 (ящ-рюк) может попутал чего человек? Я имею в виду Сев часть Хикс Рифа. Прошу объединить в одно сообщение,не информативно получилось.
  7. Давно уже бы закрыл этот квест,но нету у меня палок тяжелых,ну что поделаешь))))))И тут на моё счастье есть у меня друг под ником ,,Дядя Саша,,как то я пожаловался ему на это,он( в отличии от других моих товарищей по игре)предложил свои удочки.И вот я стал обладателем Дивизии (спин)на 6 тонн и пару тюн 2 и 3 тонны(тюны не понадобились)Теперь о главном,на Гренладского кита я пошел под отвар китолова(дед мороз в подарок сунул)поймал мгновенно и маленького,на 1100с чемто,остался альбинос,серый и финвал,серого на китовой взял(вы не поверите с первой проводки)альбиноса ловил сутки,пошёл купил китовый суп и сразу поймал,финвала взял примерно через 5 мин реала на Чили,на всё ушло с перепивами около часа!!!Вот что значит тяжелые палки,и вот что значит ДРУЖБА!!! Саша говорю при всех Огромное СПАСИБО!!!!И еще для тех у кого таких палок нет,в обычной ловли они не нужны!!!!!Имхо,для них тупо просто не хватит реальных бабок на леску,пока я все отловил от 400 лям осталось 6)))))))
  8. Мой последний ,мучитель 4.23 (л кр вилки)
  9. Попадается он не редко,но очень удивил опытом,скрин не успел сделать во время,опыт уже потух,но было 242+ тысячи :good:
  10. Обзор

    Макропинна

    Поймал вторую макропину и точно как и первую на той же дорожке между чатом и игроками
  11. Этот экземпляр второй,первй был на 103 кг.Дают за нее 70 очков в рейтинг редких рыб! Скрин
  12. Вот и 2 последних не достающих для квеста зубов, пойманных практически один за одним :russian: Скрины
×
×
  • Создать...