Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ингул

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ингул стал победителем дня 17 сентября 2015

Ингул имел наиболее популярный контент!

Информация о Ингул

  • День рождения 16.09.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировоград
  • Имя
    Сергей
  • Команда
    Морские Котики

Контакты

  • Skype
    sergey49599
  • Сайт
    http://r-ingul@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ингул

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

316

Репутация

  1. Ещё 1 предложение Думаю капитаны меня поддержат Сейчас у капитанов деньги (что личные что командные) одна сума показывает у капитана Предлагаю как то разделить эти суммы например сделать что то типа сейфа куда имеет доступ кэп и зам (я не силён в прогах но думаю смысл понятен) Не знаю как кому а мне как капитану неудобно считать свои и командные деньги Когда хочу что то купить(смотрю ком фонд потом свой фонд потом считаю разницу ну где то так)
  2. 3 - 2 года назад я предлагал(точно не помню может и раньше) предложения на них не отреагировали делаю повтор; 1) Для капитанов и замов когда заходиш в командный подвал все игроки команды будут видеть такую функцию взял-положил там 2 столбика 1 взял 2 положил (указывается день год месяц время кто выполнял операцию) удалять сообщения могут кэп и зам(после взятия или положения любого предмета например:игрок 1 положил вьюн 1 шт идёт сообщение всем в функции штаба сообщения игрок 1 взял вьюна 3 03 2009 г в 23-00 аналогично и положил) только капитан или зам после прочтения сообщений может их удалить(и тогда видно вьюн удалил зам(его ник)или кэп(его ник)вьюн удалил зам тогда вместо вьюн написано удалил зам(или кэп) 2) В игре ловятся брёвна они сейчас(для трофеев и всё а прибор чтобы их сделать дорогой и трофей видно только в доме,)прибор и дом это дорого а брёвна в игре хлам предлагаю делать из этих брёвен ящики и положить в них всё флаконы бутылки самогон и тд и тп ... ну всё что не идёт в налив бочек сейчас в игре. 3)Консервному станку дать точно такие же как и у рыборезки возможности (нажал и всё консервы готовы). Сейчас приходится долго булькать на базе. 4)Дать возможность наполнять бочки не только ухой,отварами но и кровью(Так как кровь даёт возможность вылова редких рыб + делать отвар) Крови некоторых крокодилов собирается много в садке,а так всё как с ухой наполнил и садок не загружен.
  3. Пушка вес 1171,931 гр Ю.-В.п., Набережная Коуса, 6,28(инд.уды), мясо голубой линкии
  4. Ловил пушку, а попался яшик рома вес 24853 гр. Ю.-В.п., Набережная Коуса, 6,28(инд.уды), мясо голубой линкии
  5. Добрый вечер вопрос по заданию на турнир покер 2 лига Цитирую задание Поймать по 2 расклада рыб(в идеале 20) (строго пятизначного веса!), соответствующих приведенным ниже условиям, начиная от ПАРЫ и заканчивая ПОКЕРОМ. а ниже В зачет принимается не более четырех рыб из каждой комбинации, соответствующей пунктам 1-10. Так сколько ловить 2 или 4 расклада?
  6. .Акула копьезубая 78,352 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии.(3593 ведро с прикормкой) 3 сервер около 22-00 игрового.Ловил очень долго сегодня повезло !!!!!!!!
  7. Всем привет У меня 2 предложения: 1) Для капитанов и замов когда заходиш в командный подвал все игроки команды будут видеть такую функцию взял-положил там 2 столбика 1 взял 2 положил (указывается день год месяц время кто выполнял операцию) удалять сообщения могут кэп и зам(после взятия или положения любого предмета например:игрок 1 положил вьюн 1шт идёт сообщение всем в функции штаба сообщения игрок 1 взял вьюна 3 03 2009 г в 23-00 аналогично и положил) только капитан или зам после прочтения сообщений может их удалить(и тогда видно вьюн удалил зам(его ник)или кэп(его ник)вьюн удалил зам тогда вместо вьюн написано удалил зам(или кэп) 2)Я уже предлагал этот вариант(в теме предложения год или 2 назад не помню точно) В игре ловятся брёвна они сейчас(для трофеев и всё а прибор чтобы их сделать дорогой и трофей видно только в доме,)прибор и дом это дорого а брёвна в игре хлам предлагаю делать из этих брёвен ящики и ложить в них всё флаконы с кровью самогон и тд и тп ... ну всё что не идёт в налив бочек а имеет стеклянную тару.
  8. Вопрос по турниру близнецы блиц от 15.01 первая лига почему в результатах нет команды Морские Котики? в логах есть играло больше 5 игроков
  9. Уважаемые игроки команды Морские Котики(играющие сейчас и те кто за всё время существования команды играл с нами) Поздравляю Вас с днём рождения команды нам 9 лет. Успехов вам, здоровья и главное, чтобы у вас и ваших близких все было хорошо. Желаю всем побед, в игре и в жизни, маленьких и больших! С уважением капитан Морских Котиков Сергей(Ингул) картинка команды
  10. Привет весь тур азбука панель проработала без проблем
  11. Дорадо золотой 1,138 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika.(б/м 646лес)
  12. Акула-домовой 26,093 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.(м/м 61.00 ката)в 19-00 игрового 3 сервер без отваров. Ловил долго но сегодня повезло.
  13. Акула-домовой 26,093 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.(м/м 61.00 ката)в 19-00 игрового 3 сервер
  14. У меня есть неплохое предложение: Из брёвен в игре делаются доски(они сейчас кроме как изготовить чучело не как не используются) Я предлагаю с этих досток делать ящики для наполнения в них домашних концерв и алкоголя(например с серебряных досток ящики для домашних коцерв с красных самогон пиво ну другой алкоголь что не продаётся в магазине а изготовляется или приходит на подарок) Так разгрузится садок для тех у кого есть концервный аппарат и самогонный аппарат
  15. Акула черноперая 6,931 кг. с зубом.Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Живец.ямка 3684 игроки дно
×
×
  • Создать...