Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Редкости

Рекомендуемые сообщения

Редколовам всем привет,у кого есть лишнее Су, попробуйте словить Носорога на локации Пиратский корабль на Circl-tupik.м-м.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Lobotrysss сказал:

Редколовам

31 минуту назад, Lobotrysss сказал:

Редколовам всем привет,у кого есть лишнее Су, попробуйте словить Носорога на локации Пиратский корабль на Circl-tupik.м-м.

Ты не пробовал? Просто тоже хочу поймать, вот думаю на какой все же локе его ловить 

Поделиться сообщением

Только что, nahpek 86 сказал:

Ты не пробовал? Просто тоже хочу поймать, вот думаю на какой все же локе его ловить 

Не непробывал,но клев хороший на эту блесну пока под кровь пробую,ща Су похоже бракованная (китайская) стала с 15 шт поймал 2 редкости малакост и лазианцитрус,как то печально

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 19:42, Lobotrysss сказал:

Ребята всем приветы,подскажите кто знает на какой локации живет Хирург-ахилекс в Полинезии.

Лазурная заводь, 2 шт ловил хирурга 

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 16:18, Lobotrysss сказал:

Не непробывал,но клев хороший на эту блесну пока под кровь пробую,ща Су похоже бракованная (китайская) стала с 15 шт поймал 2 редкости малакост и лазианцитрус,как то печально

С 15-ти два!? Так это, по нынешним временам, неплохо... Бывает с 20-ти ни одной редкой!!!((( Кстати, к разработчикам, может всё таки бегунок полезности под надписью "СУ" приподнять повыше!?))) На самом деле, количество квестов "редких видов" увеличивается, цена СУ -  не приведи господь..., а действие отваров СУ, порой, просто поражает своей "эффективностью"!

Поделиться сообщением

Ловил черного каймана и та тебе нежданчик, опыта в районе 1.2л. Поймана на пилк 111 большой, проводка медленная, заброс 1.57 индикатор каты. Всем удачи.

Спойлер

Безымянный.jpg

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...