Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Zalsinar

Кои Асаги

Рекомендуемые сообщения

Всем привет одно я понял что на низком разряде его точно не поймать я на протежений 2х. реальных месяцов его пытаюсь поймать каждый день от 3 до 5 игровых суток там сижу и постояно одно и тоже 1ин сход за все сутки и все даже если еще сижу пару суток но так и тишина, что то програмисты такое зделали что он если цепляетса то сходит, ну да ладно буду пытатса дальше ловить его, Всем удачи в прохождения этого квеста !!!

Поделиться сообщением

Всем привет одно я понял что на низком разряде его точно не поймать я на протежений 2х. реальных месяцов его пытаюсь поймать каждый день от 3 до 5 игровых суток там сижу и постояно одно и тоже 1ин сход за все сутки и все даже если еще сижу пару суток но так и тишина, что то програмисты такое зделали что он если цепляетса то сходит, ну да ладно буду пытатса дальше ловить его, Всем удачи в прохождения этого квеста !!!

я столько и крови гребня и гладкого перепил за 2 года реала , последний раз кровь орка выпил думал поймаю , и ничего , так за потраченных два месятца реала можно и не жаловатся ( разряд у меня 101 , и он на вылов редких видов никакого значения не имеет ) .

Поделиться сообщением

Вопрос к segun1982!Почему вы так уверены что сходит именно редкий карп!А никакой нибудь другой?Их там валом)

Привет все может быть, просто на протижений такого времени и чтоб не клюнул асаги это тоже нереально некоторые годами ловят и только сходы да перехваты а насчет того что зто иммено он это уже мои прогнозы)))

Поделиться сообщением

Привет все может быть, просто на протижений такого времени и чтоб не клюнул асаги это тоже нереально некоторые годами ловят и только сходы да перехваты а насчет того что зто иммено он это уже мои прогнозы)))

Полностью согласен на протижении месяца на подобных поклевках или перхваты или сходы и уже просто думаешь что сервер дразнит и не дает тебе того что хочешь, а может дает но заберает. Мое мнение

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Вот и я поймал (год периодичного лова) своего Асаги на 10,471 кг, там же где всегда его пытался выловить. Кенигзее, у островка, забнос 333 над индикатором уды, X-Tail-11 м/м, на второй игродень в 7.00 утра!

Кстати, на счет выше сказанного. На X-Tail-11 ловил всего в течении месяца. до этого ловил только на X-Tail18. Никогда ни чего не пил!!!

Теперь буду также пытаться Утсури

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Привет всем! Закончились и мои мучения набегами стандартно.))))) Не стандарт только 1 год мучений))))))))) Асаги 5,157 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11м.м.,заброс 333 над индикатором уды ,под удачу и кровь гребня на 90 рыбе.в 7:30 по игровому 1й сервер.

Поделиться сообщением

Асаги 2,261 , т.з.346(правее 333) , X-tail 11м/м.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Дали за какое-то из достижений путю на Кёнигзее, на 3 дня. Хотел было выставить на барахолку, но случайно поехал. Пришлось ловить, чего уж там, разряд-то не позволяет просто так туда ехать.

Не прошло и 23 игровых часов, как поймал этого красавца. 912 тысяч опыта на сухую.)

Асаги 7,916 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11.

Маленький, медленно. Попался в девятом часу утра по игровому. Примерно пятидесятой рыбой оказался.

Да, проводка 333 над индикатором уды.

Всем удачи.

Поделиться сообщением

Взял наконец-то таки малыша на 407 грамм! Ловил с появления квеста набегами, много раз бороздил Островок при поиске мутов, в слабой надежде на приятный нежданчик :sarcastic: но пришлось его вымучить. X-11 маленький 3,32 над удочкой, кровь гладколобого. Могу только заметить интересную особенность. На этой дорожке я никогда не ловил особо, но в очередной раз решил пройтись по всем точкам заброса, остановился на ней, потому что клев был активный как никогда. Попадались почти все виды которые есть на локе и не по одному- два, а постоянно. Помимо осточертевшего окуня и обычных карпов было очень много плотвы и судака, голавль, сазан, хариус, моллюск. В общем явно было "что-то не так". Я уперся и под конец вторых игровых суток выхватил синяка. Возможно тем кто отчаялся его поймать стоит еще раз перелопатить локацию и найти именно такие дорожки, на которых будет максимальное разнообразие видов, а не изредка попадающиеся ямабуки и севы. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Всем привет. Только, что поймал я своего асаги. Квест закрыт.Асаги 10,626 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. Ну а теперь о своих умозаключениях. По моему мнению, считать пойманные рыбы-миф. Сидел я на этой рыбки ровно месяц, притом реальный, на другую рыбу не уходил. Также не было сходов, зацепов. В итоге ноль.Далее бросил и поехал половил касатку, погонял сафари, на тот момент кармы было ровно 100 000, дальше сварил бочку силы, кармы стало 98500. Забежал наплывом на второй сервер и поймал вот такого асаги в ямке 3.33. Когда ловил, заметил, что часто шел головаль, также поймал одного ягона. Из всего квеста, считаю, что если сервер дал Вам плюшку, вы ее получите. Удачи всем в данном квесте.

P.S. Поймал на обыкновенный блек лайн, за все время не было выпито ни одного отвара удачи и крови.

Изменено пользователем Foxx25ruS

Поделиться сообщением

Наконец то поймал я этого противного карпа, утюжил заброс 3,33, потом по совету товарища перешел на заброс 3,09 на вторые игровые сутки повезло: Асаги 12,637 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-13. м/м. под удачу и кровь гребня))

С уважением, Викинг911

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Карп действительно трудовой. И мое субъективное мнение, что отвары и прочие прелести особой роли не играют. С ноября почти ежедневно рыбалил на Кенигзее, вытащено уйма карпов, даже стал любимой рыбой, а в итоге очередной заход на водоем, заброс на Х-17м/м в 3.46, вот он и попался на 2,6..кг и следом на удочки сева и ямабуки. Три поклевки=Три рыбешки, почти пол квеста=). Самое главное, как стрельнет на сервере так и быть вам в кураже.

С уважением Сергей П.(VagraN).

Поделиться сообщением

Поймал своего Асаги, все по стандарту на х11 маленький, 3.33 заброс, проводка медленная, опыта около 9 лям. :good:

Скрин

Скрытый текст

Te5HLDP0RqI.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Поймал и я карпа,на Кенигзее: У островка, X-Tail-11 маленький, 3.33 заброс, проводка медленная. Сервер 3,рано утром.Был под невидимкой и кровью гладколобого. Как только прошло действие невидимки выпил второй флакон крови и первая же поклёвка красавчик кои.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Асаги 5,839 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. м/м. Заброс 3.33 удочка. Время 22.30. 3-й сервер. :girlfan:

Ловил с 20.00до 7.50. Затратил на поимку 2 дня реала. :good:

b85aa404c201t.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Поймал этого вредного карпика. Засел на него 4 дня реала назад, прочитал данную ветку форума, и решил ловить по тактике: 3,33 стандартный заброс, хтэйл11 маленький и без выхода с локации заполнять садок из 400 рыб) Продержался так 2 вечера реала. В первый раз выловил 326 рыб и связь с сервером оборвалась, во второй раз словил тоже 300+ рыб(блеснил в 3,31 над событиями), но терпение кончилось. Вчера снова купил путевку на 10 суток, приехал, но, половив сутки, решил, что как-то не хочется снова 5 часов реала безвылазно сидеть на кенигзее и пошёл спать) И вот сегодня захожу в игру, смотрю осталось еще 200+ часов на Кенигзее, думаю, ладно, половлю чуток и уеду на домового. Начал блеснить в 3,33, потом перепрыгнул в 3,09, а потом вспомнил, что в ямке 3,51 над катушкой ловил ямабуки на боил. И решил блеснить именно над этой ямкой, заброс 3,28. Начал там блеснить и за первые 10 рыб вытащил 4 голавля( в голове пронеслась мысль, что что-то про голавля я в этой теме читал. Мол, пёрли голавли и потом вылетел асаги) и поэтому принял решение не уезжать на вечер на домового, а половить асаги до 23:00. И вот в 22:10 обычная поклевка, по загибу около 15 кг, я уже привык к такому загибу, потому что частенько клюет карп на 16+ кг. Достаю и глазам не повериЛ:

Асаги
Скрытый текст

c9ad10e8517c.jpg

До этого 2 раза вытаскивал по 300+ рыб, а тут он пришёл 18ой рыбкой)

Так что не сидите в одной ямке, ищите свою! Всем удачи, на очереди утсури)

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

после долгого и без результатного полоскания х тайлов решил по эксперементировать с поролонками и вот долгожданный трофей

Скрытый текст

b50c0b82fa11.jpg

дорожка 3,28 катушка

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем! Давно не ловил кои , решил поохотится за Асаги .Кеникгее у островка забросил спининг ,ПРОЧИТАВ выше посты на х-Tail 11. м.м , заброс ям. 333 идикатор износа уды , и сразу на третьей проводке красавец на 42.812 кг. От неожиданности скрин неуспел снять. Да это на третьем сервере.Спасибо постам что выше.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! поймал красавца на 8419 почти лям опыта на сухую! ловил без рун отваров и спец уд!!!!! ловил не долго всего 2 суток на 3 сервере. 2 на первом. и на первые судки на 2 сервере в яме 331 с права взялся он)))) на х-18 м.м

Да наживку менял каждые 4 игровых часа х-18 . х-11 может это и помогло!!!!!

Поделиться сообщением

читал, стати стека один в год или на 30 комментарий то есть получается на 100рыб две три на уду .на самом деле так или у кого то есть другие наблюдения. я это хотел спросить

Поделиться сообщением

Всем привет! Поймал я своего последнего "Асаги" :aworthy:на 19 кг ,пока рекордный)Кенигзее,у островка Х-тейл18 мм.ямка 3.33 .Ловил эту рыбку намного дольше чем "утсури" статью я про утсури выкладывал в соответствующем разделе)) Вообщем квест закрыт.Ура. Скрин http://tnkscr.net/to7brT.jpg

Изменено пользователем Рыбак из Вологды

Поделиться сообщением

Всем привет! Кенигзее лока У Островка Асаги 3.279кг хт-01мм зарос правый угол рюкзак, забросил случайно ,ямку не помню...Сам удивился...Удачи в поимке этой рыбки!

Поделиться сообщением

Асаги 3.124кг. х-тейл18 над событиями. 22.00 по игровому времени. Без отваров.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...