Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кои Асаги


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наконец и я взял "синего",на вторые сутки.Х-18,мал.медл...Ямка-3.33-износ уды.Впрочем как у всех.Вес-2.234.Опыт-257 тысяч с копейками.Взять бы еще утсури -для полного счастья.

Ссылка на комментарий

Синий 556, взял с 9.00 до 10.00 в ямке 3,34 около износа каты на Х-17 мал.мед. 1-й серв. ловил 1,5 месяца реала. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Только-что закрыл первый свой квест. Последний оставался Асаги. Ловил его с 5 января 2015г. И сегодня удача, во всем известной яме 3.33 Х-11м , три часа реала ловил на х-18, выпил кровь гладколобого, действие закончилось и не чего.Затем вспомнил про х11(много говорилось что после замены приманки был эффект) , так ислучилось РЕКОРД 43.547 !!!!!! Всем удачи++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий

Вот и я поймал своего Асаги :aworthy: Поймал наездом на x-tail 11м Точка заброса 3.33 над удой

Удачи вам в ловле этой непростой рыбы!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Асаги, 353гр, x-t 11, 333 шкала уды, замануха в том что поймал на Джон Сильвер Трофи,не знаю может помогло,а может просто время пришло,с ноября ловил)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не могу поймать ужу месяц реала проверил все ями форума все блесна ефекта 0 может подскажите те кто ловили на какой спин именно поймали. Спс

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня выловил асагу, мучился с ее поимкой с сентября 2014. Поймал около 15 часов (игровых) в яме 3,5 (между алкоголем и ящиком) на X-tail 13 маленькая, медленная проводка, вес 9,526 кг, опыта без алкоголя 1,8 ляма.

Закрыл квест. Награда: 2 разряда, 5 призовых жетонов, катушка Suberia HD-4 и медаль за квест.

Всем удачи и Вы его поймаете!

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет рыболовам! Сегодня выловил асагу 938 гр на Кенигзее в конце вторых суток на х-т 18 м/м. Взяла в 2240 игрового времени. Лока У островка 3,33 над износом уды. Спасибо за помощь keschenka( пост 62)! спин Sea Devi S1000 c руной мастерства. Осталось взять утсури и оренджи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!С поплавком понятно что сразу на дно а установка дно, пол воды, или нахлыст отпишитесь заранее благодарен.

Привет, если проводка медленная, то значит дно, соответственно, ставь глубину на дно на поплавке и лови.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня на конец то улыбнулась удача! Поехал играть классику Хариуса отсидел до трёх часов дня решил попытать счастья и переехал на локу "У островка" и вот он синенький долгожданец. Асаги 25,16 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-18.маленький-медленно точка заброса 3.33 индикатор уды зацепился в ямке 3.45 На тот момент рекорд! До этого ловил с самой обновы, иногда сидел до 10 игровых суток, менял приманки,точки заброса и сервера все бес толку в последствии ловил наездами.

Буду рад если кому помог, Всем удачи! меченый1243

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!!! в очередной раз меня порожает как игровой сервер распределяет что и кому кто то считает что две три недели на Асаги это очень много. Лично мной потрачена уйма времени с разными перерывами более полугода реала перерывы связаны с работой и турами.Но Асаги остается не уловимым.Вот я и спрашиваю есть ли какая либо связь игрового сервера с цифровым обозначением того или иного акаунта.И пожалуйста не надо говорить про везение и удачу это всего лишь игровая программа. Заранее спасибо за полный и откровенный ответ

Ну, ответом это не назовёшь, скорее мысли вслух) тот кто может ответить, вряд ли это сделает, так как это его способ зарабатывания денег и если нам открыть все секреты-мы завтра всё поймаем и разработчики останутся без работы))) а мысль такая - ГСЧ (генератор случайных чисел, если кто не понял))) вероятнее всего вещь не подконтрольная даже разработчикам, скорее всего они могут контролировать только процент выпадания какой либо рыбы (1 на миллион или 5 на миллион, к примеру, а вот какая поклёвка будет удачной первая или миллионная это выдает сервер-кому как повезёт) по этому повезло - не повезло здесь всё-таки актуально))) сам я не поймал ни асаги, ни утсури, хотя пробую давно и считаю этот квест самым нудным и скучным, так как ничего интересного на этих речках кроме карпов кои нет (есть жемчужка на кенигзее, но она есть не только там и если бы не синий карп, там бы никто не рыбачил). в общем не самое удачное обновление в игре((( хотя те, кто поймал карпов получили удовлетворение...схожее с "отмучился"!
Ссылка на комментарий

И так... 7 месяцев (реальных) пытался выловить эту рыбку, заезжаю периодически на Кенигзее. Из них последние 1,5 почти все время сидел на Островке... итог сегодня:

 

Асаги 21,403 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-18.

 

время игровое - ок 22-40.

решил с чего-то выпить водочки перед вытягиванием садком.... дали что-то ок 14 лям опыта

 

Удачи вам парни в поиске.

P.S. ловил всегда на 3 сервере (только 1 раз зашел на 1 сервак - когда был какой-то запрет на 3-ем). Выловил без отваров. До этого пару недель назад пил дважды кровь - без результата. Отвары тоже не помогали

Изменено пользователем сергей.брест
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Восемь месяцев реального времени ловлю кои Асаги. За это время при мне, когда был на локации, выловили четыре Асаги. То есть, по половине рыбы в месяц. Чтобы поймать целую рыбу нужно уже

16 месяцев (8Х0,2=16). Для меня, чтобы поймать кои Асаги, нужно уже потратить 128 месяцев реального времени или 10 лет и 8 месяцев. Поясняю, всё это при среднем посещении локации в восемь игроков.

16 месяцев Х 8 игроков == 128 месяцев. Вывод - я просто фигею. Можно и не дожить до вылова Асаги.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Всем добра!С мая месяца охотился за асаги.И вот наконец "сбылась мечта идиота"!Синий сдался!Правда маленький ,но зачет.Особо писать не интересно ,все как у всех: х-18,проводка 3.33.Сервер третий.Взял приблизительно над 3.25. Время между 7-8 утра.

К стати ямка 3.25 у меня пулеметная,на мидию часто попадается неплохая сева.У меня сева клевала на:мидию,мол,геркулес,бойл.тесто.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Асаги 29,964 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. мал, медл. проводка, заброс 3.09 над удой. 3 сервер около 21-00 игрового. Выловил сегодня примерно на 300-й рыбе второго садка, кидал поочердно в 3.33 и 3.09 левее. Кровь и отвары не использовал. Квест пройден, всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Много раз приезжала за асаги на Кенигзее, на долго не задерживалась, в основном ловила на X-Tail-11 мм, забрасывала в стандартную 333 по центру которая, и наконец-то, поймала всего за 10 игровых часов, без отваров и рун, сидела с одной обычной удочкой (спином)

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наконец-то поймал этого карпика ,хоть и маленького но приятно Асаги 424 грамм. Поймана на Кенигзее: У островка, Боил. ямка 331 над события вверху

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пробовал когда то ловить этого карпика, но безрезультатно. Забросил это дело и, наверное, с год на Кенигзее не заезжал. А тут вот попал случайно (перепутал водоем =)) ), решил половить синего -

Асаги 43,416 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-18. 3.18 леса, утром, часов через 12 после приезда, да еще и рекорд) 9 лямов опыта насухую. Спин - обычная "палка" без рун, отраву( всмысле отвары и кровь) не пил. Теперь надо "случайно" за утсирой съездить). Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Здравствуйте!

Словил я все таки Асаги: 36,664 кг (месяц так набегами по 2-3 суток игровых ловил через день),а сегодня решил по пробывать снова: Выпил кровь гладкого и удачу,как кончилась удача то чуток потаскаю еще X-Tail-11 маленький-медленно -заброс 333,тянул до берега пока кровь тоже закончиться!!!Вот высидел

и кровь помогла по моему

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу поймать ужу месяц реала проверил все ями форума все блесна ефекта 0 может подскажите те кто ловили на какой спин именно поймали. Спс

Я своего поймал на обычный спин :good:

Ссылка на комментарий

Асаги 14,879 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11 маленькая, проводка медленная

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Только что выловил Асаги 3,817 кг Кенигзее - У островка - индикатор износа уды 334 на х-11 мм. Радости нет предела - ловил эту пакосную рыбеху с начала открытия квеста. А сегодня как чувствовал что достану его потому что клев был просто дикий , что не заброс, то поклевка. Удачи всем на просторах РР. :aworthy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...