Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ramiska

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ramiska

  1. У вас только два подходящих угря. Нужны не меньше или равно пяти килограммам и не больше или равно семи килограммам.
  2. Квест палии. Половил чуток палий, взял квест. Не прошел. Провел на ладоге реальную неделю, более менее узнал на какой локации какие у меня уловистые дорожки, блесна. Взял квест, не прошел. Не ловилась кряжевая. Как взял задание, кряжу как отрезало. Половил еще около недели. Спасибо всем, кто здесь отписывается! Купил палиевый спин, выпил отвар удачи, мудрости, кровь гладколобого. Медвежий утес, foam-yellow ср/м , 11.88 ,,У" . Кряжевую взял больше чем нужно, две палии обычные и две лудожные. Лудожная мигрировала на крестовый остров, там и поймал через 1.5 игросуток на 102 средний твистер, 8.02 чат( спасибо форуму). Оставшихся двух палий доловил на Коле,Преграды. На миниквест ушло реальных часа четыре. Еще раз спасибо всем, кто делится информацией! Всем НХНЧ!
  3. Игрок два раза выпил суперудачу . Поймал кохаку и бестера. Утсури мигрировал?
  4. Ramiska

    Кои Асаги

    Асаги 2,261 , т.з.346(правее 333) , X-tail 11м/м. Скрин
  5. Женевское озеро, Безмятежный берег, 12.00 игровое, 3 сервер. Шлем 5,087 на моллюска ямка 648 события. Всем спасибо за подсказки и удачи! Поймал ноги 28,474 У столового прибора. 1 сервер, 23.10 игр, ямка 4.23 (левее вилки), моллюск. Кираса , У столового прибора . 1 сервер, 1.50 игр, ямка 315 мидия Алебарда, У столового прибора, 3 сервер, 16.40 игр, ямка 440(кат), моллюск. Спасибо Косте! (пост 153) Всем удачи в прохождении этого интересного квеста!) Ловил на обычные уды, удачу пил много.
  6. Ramiska

    Голец белый

    Долго не мог его поймать. Сначала зависал на базе по много дней. Затем только заездами. Рыбачил в основном на Безмятежном русле, изредка заходя на Широкий. Из всех блесен лучше всех мне подошла cirkl-chaika средняя. Сегодня начал пить отвар удачи при поимке белого и на второй игровой день поймал его на широком плесе, Голец белый 708 гр, 8.00 игровое. Заброс 488 над леской. Блесна средняя проводка быстрая. Всегда ловил по всей локе.
×
×
  • Создать...