Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

segun1982

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент segun1982

  1. Химера европейска 76.595 Восточный Крит, Порт Ираклион Creatures-17 б. м. 15.77
  2. Насадку надо разную пробовать, я тоже по началу думал без хищя не фиг делать а потом понял что у всех своя насадка и на разных локах везде надо пробовать и ямки искать и тогда пойдет. Время и труд все перетрут !!! удачи !!!
  3. Всем привет !!! Вот и мне подфартило, 2 недели реала, пробовал с кровью и удачей нет не шла я уже растроилса что все как и кой не когда не поймаю, но удача повернулась ко мне все ямки прошол по 2 суток сидел и решил попробовать над рюкзаком с 5 заброса он был мой я доволен аш ладышки тресутса, первый мои закрытый квест за 3 года. Омуль баргузинский 258 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. м. ср над рюкзаком Всем желаю удачи !!!
  4. Всем привет самое лучшее набережная херсона яма 619 паденка берет рано утром и поздно вечером до 4 кг. всем удачи !!! Солнечник обыкновенный 3,872 кг. Поймана на Днепр-дельта: Набережная Херсона, Поденка. Солнечник обыкновенный 4,285 кг. Поймана на Днепр-дельта: Набережная Херсона, Поденка.
  5. segun1982

    Кои Асаги

    Привет все может быть, просто на протижений такого времени и чтоб не клюнул асаги это тоже нереально некоторые годами ловят и только сходы да перехваты а насчет того что зто иммено он это уже мои прогнозы)))
  6. Оренжи Огон 25,472 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Русланд, Тесто.
  7. segun1982

    Кои Асаги

    Всем привет одно я понял что на низком разряде его точно не поймать я на протежений 2х. реальных месяцов его пытаюсь поймать каждый день от 3 до 5 игровых суток там сижу и постояно одно и тоже 1ин сход за все сутки и все даже если еще сижу пару суток но так и тишина, что то програмисты такое зделали что он если цепляетса то сходит, ну да ладно буду пытатса дальше ловить его, Всем удачи в прохождения этого квеста !!!
  8. segun1982

    Кои Сёва

    Сева 20,374 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11.
  9. Всем привет, побывал я здесь попробовал много чего, не знаю кому как а я пожалел что сьездил так как кроме щук и окуней не чего не пойма за что столько денег платить, если кто знает подскажите пожалуйста !!!
  10. segun1982

    Судак

    Всем привет, я ловлю судака на озере Северный берег г.2.56 над удочкой, живец желаю всем удачи !!!
  11. Всем привет, да на Амуре старый затон уссурийская касатка как из пулемета берет г.12.26 в пол воды над леской на икру, прикорм анис.-икра- мас анис. за двое суток на 1760000 продал. Всем удачи и уды не портиш как на карпе !!!
  12. Поймал в первый же день на Северноя ладога медвежий откос певую на43, 70 за 2 с коньком 133 т. опыта х-15 большой над чатом.
  13. Здравствуйте и как в них попасть в турниры ?
×
×
  • Создать...