Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Находки путешественника

Рекомендуемые сообщения

Лабынкыр Центральный остров ямка 16,71 кусочки топи Череп динозавра 148 кг.

Скрытый текст

2019-07-04_070053.png

Скрытый текст

2019-07-04_070408.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

22.11.2018 в 22:02, ASV191267 сказал:

Находка путешественника 5,315 кг. Поймана на chain: Белая береза, Кусочки рыбы. Ямка 6,19 уда. 17,00

Находка путешественника 296,26 кг. Поймана на mammoth: Осенний лес, Кусочки рыбы.6.45 разные вещи

Поделиться сообщением

только что поймал находку путешественника бюст Ленина на Москва центр Васильевский спуск глубина 5.15 вес 201 кг на кусочки рыбы. Опыт а  сколько дали не посмотрел но думаю что не много. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Трилобит Майгунгна Изгиб у каменных столбов 1 св.10,30 игр.времени ямка 2,69 снасти кус.рыбы использовал отвар удачи.

Скрытый текст
Скрытый текст

2019-07-16_064600.png.59f84f8c8d5e4af550b736e35d4bffd0.png2019-07-16_064334.thumb.png.c90670aaa2eb6c630b07e4ed33e97e6e.png

Поделиться сообщением

При поиске мутанта нашел эту чудесную находку.

Трилобит 17,118 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Тёмные воды, Моллюск. Яма 3,68 леска.

Поделиться сообщением

Находка путешественника 17,243 кг. Поймана на wsuit: Аврора, Ручейник. 372 шкала еды. Долго он меня мучил.

Поделиться сообщением

Находка путешественника 179,923 кг. Поймана на plesio: Изумрудное озеро, Кусочки топи. 6,57 ката

Поделиться сообщением

18 часов назад, besssssff сказал:

Находка путешественника 179,923 кг. Поймана на plesio: Изумрудное озеро, Кусочки топи. 6,57 ката

отвары?

Поделиться сообщением

Без отваров. Один раз попробовал с СУ на хиро на западном пляже - попался тугун мут.

Поделиться сообщением

Поймал будду - Амур протока бешенная огороды. Яма 686 над катушкой на рак шею, был под удачей и кладоловом.  Вес 1977,917кг.

Поделиться сообщением

Всем привет !
Всё под под супер удачу словлено.
Будда по стандарту на краба, поклевка в течении 1 игрового часа. Ракушка на 4 игровые сутки взяла. А вот Череп поймал на ручейника, на 6 игр. сутки взял.
Главное терпение! Выпиваем суп и ждём, прилова ни какого нет под суп. 
С Лениным так не получается с супер удачей! На Москва - реке отвар супер удачи не работает видимо!
Всем спасибо, удачи.

Скрытый текст

Screenshot_8.jpg.068f769f5de398b973dad472d2bae593.jpg

Скрытый текст

Screenshot_9.jpg.0be81a90e054da584026aff0f8445763.jpg

Поделиться сообщением

Привет . череп на какой локе поймал , спасибо!!

Поделиться сообщением

Ловил череп долго и муторно , прочитав пост Александра выше (спасибо ему большое) решил попробовать под СУ на ручейника , поймал в первые игровые сутки в ямке 5.96 еда.Всем удачи!!!  остался РОБОТ вроде простая находка но у меня не в какую может есть какие нибудь 100 проц варианты буду благодарен.:cool1:

Поделиться сообщением

6 часов назад, VARAL сказал:

Ловил череп долго и муторно , прочитав пост Александра выше (спасибо ему большое) решил попробовать под СУ на ручейника , поймал в первые игровые сутки в ямке 5.96 еда.Всем удачи!!!  остался РОБОТ вроде простая находка но у меня не в какую может есть какие нибудь 100 проц варианты буду благодарен.:cool1:

Подтверждаю, работает. Только я поймал в яме 6.57 над катушкой с первой СУ, локация Изумрудное озеро, 3 сервер, 12.20 игрового времени (ВС.) на 2-е игровые сутки.

Изменено пользователем YARIKOS

Поделиться сообщением

Находка путешественника 358,463 кг. Поймана на mammoth: Лес у воды, Моллюск. в яме: 3,75(шк.уды)

под СУ .Прошла 2 игровая неделя с момента употребления,прошел Кухтуй,Пенжину и Буор,на разных локах сидел по 5-12 часов.

Удачи Всем!

Поделиться сообщением

25.04.2019 в 07:49, Pavel2003 сказал:

Такой вопрос, если упустил находку, то стоит ли ее ждать в этой же ямке и на эту наживку? Кто сталкивался подскажите пожалуйста.

Да стоит, я будду так упустил,впоймал в той-же яме через время.

Поделиться сообщением

Нева петропавловская крепость шлем ручейник яма 4.5 снасти под су,двое игровых просидел на манку,не дождался поставил ручейник на шестой игровой взял эту находку

Спойлер

шлем 08.09.19.jpg

Изменено пользователем hokkeistik

Поделиться сообщением

С Роботом засада , если кто ловил под СУ отпишитесь последний остался!

Спойлер

:help:

Поделиться сообщением

Кухтуй роща спиридона бивень опарыш яма 609 над удой под су на 3 игровые сутки.Остался только робот.

Поделиться сообщением

В 26.08.2019 в 21:29, B r a b u s сказал:

Всем привет !
Всё под под супер удачу словлено.
Будда по стандарту на краба, поклевка в течении 1 игрового часа. Ракушка на 4 игровые сутки взяла. А вот Череп поймал на ручейника, на 6 игр. сутки взял.
Главное терпение! Выпиваем суп и ждём, прилова ни какого нет под суп. 
С Лениным так не получается с супер удачей! На Москва - реке отвар супер удачи не работает видимо!
Всем спасибо, удачи.

Показать контент

Screenshot_8.jpg.068f769f5de398b973dad472d2bae593.jpg

Показать контент

Screenshot_9.jpg.0be81a90e054da584026aff0f8445763.jpg

У меня Ленин в течении игрочаса выскочил на Новодевичий монастырь, кусочки рыбы под су

Поделиться сообщением

Всем привет.Совершенно неожиданно поймала трубку, Днепр Дельта  Чуден Днепр яма 3.24 левый край ящика при ловле рака.

Поделиться сообщением

В 08.09.2019 в 18:06, VARAL сказал:

С Роботом засада , если кто ловил под СУ отпишитесь последний остался!

Показать контент

:help:

Так что некто неловил робота под СУ?

Поделиться сообщением

Всем привет! Спасибо что пишите) Вот мой улов трилобита

Спойлер

трл1.jpg

Спойлер

трл2.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Всем привет! Только что на Буор-Юрях  на локе Лес у воды (ямка 3.58  уда),  дно,  на икру поймал бивень под удачу, без СУ!!! Сервер 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...