Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

shiriaevpv

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shiriaevpv

  1. Спасибо за совет. Это значит, что необходимо создать новый ящик электронной почты и уже с него написать о возникшей проблеме на адрес почты предоставленный Вами."admin@rus-fishsoft.ru" . Я Правильно Вас понял?
  2. Добрый день! Хочу узнать, может быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, которая возникла у меня? Дело в том что с некоторых пор моя электронная почта с которой я производил регистрацию аккаунта своего профиля с самого начала моей игровой карьеры в 2016 году, по непонятным причинам заблокирована, все мои попытки ее разблокировать, а также обращения в службу поддержки ни к чему не привели, просто мое обращение на сайт электронной почты службы поддержки майл.ру остается без ответа. И если вдруг возникнут обстоятельства в ходе которых мне будет необходимо обратиться на сайт игры с электронной почты с которой я производил регистрацию , и я не смогу этого сделать по вышеуказанным причинам, то как мне можно будет поступить
  3. Всем доброе утро! Только что вытащил белую, правда без зуба, на Гренландии Снежные врата весом 238 кг, точка заброса 20.38 над удочкой блесна waterplane 5 большая, проводка медленная
  4. Добрый день! Дорадо золотой на 31,711 пойман на Безымянном заливе Патагонского озера, опыта под алкоголь было получено 99 миллионов, что способствовало сразу после поимки перейти с 74-го на 75 разряд, попался случайно на Foam Vellow ,блесна большая проводка медленная точка заброса 11.10 продана за 13.699.9152 р. Всем удачи в вылове этой интересной и редкой рыбки
  5. Доброе утро! Только что приятная неожиданность в виде этого красивого экземпляра на глубине 110.1 при медленной проводке на большую желтую блесну поймана без отваров и всякой химии в виде крови опыта получил 600000 продал за 181 000 р
  6. Добрый день! Сегодня в 8-50 по Московскому времени совершенно неожиданно выловил вот такого красавца без отваров с первой проводки на vib-rapan ср. пр 737
  7. Доброго вечера всем ! После долгих безуспешных и многих десятков ночей проведенных на Большом Шантаре в попытках выполнения квеста тихоокеанские крабы,на котором мне до сих пор так и не удалость вытащить последнего японского краба стригуна, я решил поймать удачу за хвост в выполнении квеста "Ладожский промысел " и в течении 2-х реальных часов закрыл 2 подквеста. Первый -это поимка рипуса и корюшки, при этом использовал обыкновенные удочки сразу 3 штуки и ловил на локациях сначала на Медвежьем утесе на глубине 12.42 где поймал Рипуса за 5 игровых часов на живца, икру и куски рыбы, 16 кг, затем перешел на Красные камни в качестве наживки использовал куски рыбы на глубине 5.57 поймал примерно 5 кг корюшки, затратил на все это 12 игрочасов. В выполнении подквеста лососи находился на локации Крутой склон глубина 6.97 время на вылов 5-ти лососей весом более 15 кг потратил рекордно малое, всего 6 игрочасов с 5-30 до 11-30 игрового времени Правда использовал спиннинг Джон Сильвер 4500 кг блесну Vib 12 большую, проводка средняя . За выполнение этого подквеста остался доволен призами, один из которых БОМ. Буду ловить дальше. Всем удачи!
  8. Добрый день! Поймал мохнаторукого краба на Заливе Александры локация Подводная скала. Дался он мне тяжело 22 игровых ночи но при этом не пил ни каких отваров поймал на спиннинг Deep Fish мощностью 23 кг который мне случайно попался в деревянном сундуке не помню уже когда и находился без дела в ящике для снастей и когда стало надоедать каждую ночь посещать эту скалу я попробовал использовать вышеуказанный спин и сразу же с первой проводки " Мохнаторукий" точка заброса 17.77 медленно креатурес 11 малый. в 22-30 игрового времени. Осталось вытащить Японского Стригуна чтобы закрыть квест. Всем Удачи!!!
  9. Доброго Всем вечера прошло 8 дней после того как поймал Мерценарию Стимпсона и вот только что вытащил Петушка тем самым закончив квест. Поймал пернатого морского происхождения на Большом Шантаре локация Коряжник проводка на точке заброса 315 над левой стороной ящика снастей креатурес 04 медленная проводка. Петушок весит 12 гр но этого для выполнения квеста достаточно. Квест выполнил довольно таки быстро, в течении одного месяца. Всем удачи и достижений в этой замечательной игре! К опубликованному хочу добавить что всех моллюсков поймал без употребления отваров и крови. Петушка правда вытащил на спиннинг полученный мною на Сэйшелазх за красивый вес краба 777 гр Sevens Bronse 58 кг
  10. Доброго дня всем! Только что вытащил Мерценарию Стимпсона на 35 гр. Большой Шантар локация Вход в Бухту 10.47 креатурес 10 малая медленная проводка, осталось поймать петушка чтобы закрыть квест. Всем Удачи!
  11. Доброго Всем дня! Завершил выполнение квеста "Амазонские окушки" чему несказанно рад. На выполнение этого квеста ушло 7 месяцев. Первые 5 окуней поймал сравнительно быстро с помощью форумных подсказок, а вот последнего взял только что на локации "Подтопленное дерево" ямка 3.36 X-Tail 14 б/медленная проводка. Отвары не пил, правда использовал спиннинг для ловли окуней купленный специально для этого квеста на барахолке. Всем Удачи и успехов!!!
  12. Доброго вечера Всем ! Спешу поделиться радостным событием в виду поимки крапчатой пираньи. Произошло это на локации Жуткая протока при этом использовал спининг SEVENS BRONSE полученный мною за красивый вес на Сейшелах Буквально зашел на локацию и после 10 , 12 забросов вытащил эту злую кровожадную и вместе стем интересную рыбку 60 граммов веса. Квест закрыт в течении месяца. Заходил набегами ни отваров ни крови не пил поймал на блесну ватер планер 2 маленькую проводка быстрая. точку заброса не запомнил кидал по всей локации Всем УДАЧИ.
  13. Доброго вечера Всем ! Спешу поделиться радостным событием в виду поимки крапчатой пираньи. Произошло это на локации Жуткая протока при этом использовал спининг SEVENS BRONSE полученный мною за красивый вес на Сейшелах Буквально зашел на локацию и после 10 , 12 забросов вытащил эту злую кровожадную и вместе стем интересную рыбку. Квест закрыт в течении месяца заходил набегами ни отваров ни крови не пил поймал на блесну ватер планер маленькую проводка быстрая. точку заброса не запомнил Всем УДАЧИ.
  14. Доброго дня всем! Хочу спросить у бывалых рыбаков, если удочку без рун с износом 85 процентов отремонтировать с помощью рем комплекта станет ли она 100% износостойкой или нет ?
  15. только что поймал находку путешественника бюст Ленина на Москва центр Васильевский спуск глубина 5.15 вес 201 кг на кусочки рыбы. Опыт а сколько дали не посмотрел но думаю что не много. Всем удачи!
  16. Добры день! При осуществлении игрового процесса наблюдается следующая ситуация; я в последнее время в основном занимаюсь выловом рапаны ра локации Днепр Дельта и ее последующей продажи, так вот, после того как в садке оказывается 100 штук и более я делаю рыборезкой наживку и продаю ее однако вместо 100 штук или другого количества наживки по не понятной причине почти всегда наживки оказывается больше в два раза чем поймал я естественно курсором ставлю то количество которое поймал в окошке для продаж и продаю остальное количество которое не соответствует действительности выбрасываю хотелось бы узнать почему такое происходит? Также бывает когда я захожу только что включив комп на локацию то в графе наживки значится количество допустим рапаны 100 или 99 штук хотя этого не должно быть так как после продажи осуществленной сутки назад реального времени ее было ноль. Это удобный баг но я за честную игру. Прошу Вас решить эту проблему, что бы в дальнейшем ее не было.
  17. Добрый вечер уважаемые рыбаки и рыбачки! Совсем недавно получил 42 разряд и прибыв на Женевское озеро посетил локацию "Безмятежный берег" и не могу не поделиться положительными эмоциями после трехдневной рыбалки игрового времени и поимки чудесной рыбки под названием жемчужная весом килограмм четыреста с небольшим грамов так вот за эту рыбку получил очков опыта 1800 000 или около того и после продажи 242 743 рубля при этом использовал блесну pilk 103 маленькую в месте заброса 807 проводка медленная. Всем удачи на просторах русской рыбалки!!!
  18. Добрый день! Обращаюсь в Ваш адрес по причине возникновения такой ситуации : по мере употребления пищи рыбаком на игровом сервере пища в котелке судя по цифрам не уменьшается а наоборот прибавляется, Начинал сегодня играть количество пищи в котелке соответствовало 140 единицам спустя некоторое время после пяти или шести кратного употребления пищи количество равняется 148 единицам то есть пища не уменьшается а прибавляется. Прошу Вас обратить на это внимание.
×
×
  • Создать...