Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

I DBS I

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент I DBS I

  1. Доброго времени суток! Ловлю колюшек на Пенжине - Заснеженная ложбина. Ловятся оба вида колюшек в одной ямке на поденку. Соотношение в % примерно 55\45 в пользу девяти иглой.Ловлю её на отвары.Лучшего места для ловли колюшек на данный момент я не нашел. За игровой день ловлю около 200 зачёта (не каждого вида,а в общем). Ловлю в ямке 617. Самое важное,что ямок 617 там две и расположены они слитно. По этому приложу скрины ниже. Вам нужна ямка которая находится левее.Определить можно по ступеньке на эхолоте.Возможно у вас пойдёт в обоих ямах и вам эта информация не поможет но,возможно и только в одной из них. На первом скрине указана ступенька. На втором и так видно,что её нет.По этому повнимательнее))
  2. Доброго времени суток! Ловлю колюшек на Пенжине - Заснеженная ложбина. Ловятся оба вида колюшек в одной ямке на поденку. Соотношение в % примерно 55\45 в пользу девяти иглой.Ловлю её на отвары.Лучшего места для ловли колюшек на данный момент я не нашел. За игровой день ловлю около 200 зачёта (не каждого вида,а в общем). Ловлю в ямке 617. Самое важное,что ямок 617 там две и расположены они слитно. По этому приложу скрины ниже. Вам нужна ямка которая находится левее.Определить можно по ступеньке на эхолоте.Возможно у вас пойдёт в обоих ямах и вам эта информация не поможет но,возможно и только в одной из них. На первом скрине указана ступенька. На втором и так видно,что её нет.По этому повнимательнее))
  3. Да стоит, я будду так упустил,впоймал в той-же яме через время.
  4. Поймал будду - Амур протока бешенная огороды. Яма 686 над катушкой на рак шею, был под удачей и кладоловом. Вес 1977,917кг.
×
×
  • Создать...