Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

YARIKOS

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент YARIKOS

  1. Добрый вечер всем. Просто крик души с карасём-барабаном. Обловил все форумные и не форумные локации, убил реально неделю по 7-8 часов реала на поиски. Нашёл на Губбет-Эз-Зейт ямка 4.51 под берегом между удой и катушкой. Просидел ещё неделю реала по 7-8 часов вечерами-ночами, наловил кое-как почти 4 кг (максимал 553 гр., минимал 32 гр.) и вторая неделя полнейшая тишина, от слово совсем. Пытался переносить яму на другие локации, менял сервера, ловил уже круглые сутки с выходом каждый час. Ну это просто издевательство со стороны разработчиков. Просто жесть. Рыба в втором подквесте, а такие страдания с её поимкой. Пробывал и на блёсна, одна попалась на 52 гр. Скормил около 900 червей. Как наскребсти 10 кг уже ума не приложу. Согласен, информации по этой рыбе куча, но все способы испробованы, а ждать эту рыбу одну в 2-5 игросуток, и то 50-100 гр., так можно и до следующего нового года только её ловить. Игрового времени хватает, в запасе ещё 16 часов, но как наловить, вот тут вопрос? Подскажите ещё варианты, которых нет в теме этого форума, может кто-то не поделился?
  2. Нашёл решение. Выложил в теме "Южноафриканский промысел" https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33497-работа-для-профессионалов-южноафриканский-промысел/&do=findComment&comment=474053
  3. Спасибо за дельный совет. Только сработал перенос точки, где ловил барракуду большеглазую (Барракуда большеглазая 8,505 кг. Поймана на ЮАР: Рыбацкий порт, Большой живец. дно 3.88 склон блокнот вечер/ночь/утро) на ямку на Южной гавани (Барракуда красная 4,172 кг. Поймана на ЮАР: Южная гавань, Кусочки рыбы. дно 5.86 блокнот под берегом вечер/утро) - две - утром 5-6 утра, одну - вечером 21-22 вечера (за четыре игродня). Реально помогло. Пробуйте.
  4. Так вот то и проблема, что краба этого я не разлавливал ещё, а он мне периодически на юж.гавани на спин 118 м/м попадается над алкоголем. Как то так
  5. Добрый всем день. Ну очень сложно найти свою яму для этой капризной рыбы. Индийскую проще выловить, чем красную. Подскажите варианты, всё по форуму перепробовал для мини-квеста, одна случайно на Южной гавани залетела при ловле индийской, далее пробовал там же (думал повторы пойдут) - не идёт. Как добить квест - не понимаю. Уже по всем возможным локациям прыгаю, куски рыбы съедают все, кроме красной барракуды. В этой теме про неё описано, но использовал все точки из этой темы - катастрофа. Хуже мини-квеста я ещё не встречал (даже сом жирафовый тяжелый был, и тот сдался), реальный месяц не могу добить. Есть у кого действенный совет? Заранее спасибо. P.S. спецспин не использую, считаю не поможет, да и нет его у меня.
  6. Добрый всем день. Ну очень сложно найти свою яму для этой капризной рыбы. Индийскую проще выловить, чем красную. Подскажите варианты, всё по форуму перепробовал для мини-квеста, одна случайно на Южной гавани залетела при ловле индийской, далее пробовал там же (думал повторы пойдут) - не идёт. Как добить квест - не понимаю. Уже по всем возможным локациям прыгаю, куски рыбы съедают все, кроме красной барракуды. В теме южноафриканский промысел про неё описано, но использовал все точки из этой темы - катастрофа. Хуже мини-квеста я ещё не встречал (даже сом жирафовый тяжелый был, и тот сдался), реальный месяц не могу добить. Есть у кого действенный совет? Заранее спасибо. P.S. спецспин не использую, считаю не поможет.
  7. Всем доброго вечера, кому и утро или день (ночь). История моя такова (я думаю иногда рыбакам интересно предисторию почитать, поскольку такие категории редких рыб, как правило, ловятся или случайно, или при выполнении промысла, не сливая кучу денег на СУ): Значит сижу на Саргассово уже второй реальный вечер, ловлю этих "гадов" Трахинотов, бегаю по локациям, по серверам. Для меня это миниквест просто жесть. Мне легче Тарпоны было выловить, а тут просто сплошной "французский" язык. Ну не шли мне они, хоть ты тресни. Если большой - попались все три, а выловил больше, круглый только час назад еле со вчерашнего вечера наконец-то зашёл в садок на 17 кг, то остались Кеннеди, которые ну никак не заходили ни на одном сервере и локациях. Решил остановиться на локации Маяк, и в очередной раз перепрыгнув из 1 на 3 сервер, ловлю, гоняю то над леской, то на удой точки заброса, с горем пополам выловим одного Кеннеди, жду второго, чтоб уже наконец-то миниквест закрыть, кстати пишу, ещё даже не закрыл, поскольку блесню Пилк-118 маленький в полводы на удой, т.з. 40.34 и поскольку мелкое всё тягаю, даже не заметил как у меня повысился разряд до 173, хотя до него было ещё лямов 200. а тут заглядываю в садок а там чудо на 148 грамма (при этом успел глянуть на опыт, где-то 244 ляма с копейками на сухую, руна не сработала, гонял обычным спином на 12 тонн с рунами, без кряка, без отваров). Попробую сделать скрин. Опистопрокт коротконосый 148 грамм. Поймана на Саргассово море: Маяк, Pilk-108 м/с т.з. 40.34 уда в 07.30 утра на 3 сервере игровой Вторник. 4100 очков Как-то так.
  8. Саргассово море Запрет на вылов рыбы (Хвостокол бахромчатый, Батизавр воинственный, Полосатик Райса)
  9. Вопрос: не могу обновится, пишет Ошибка загрузки файла RF3\Images\desktop\secm\selquest\layer.jpg Скачал заново программу, переустановил, не помогает. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
  10. а как это пошагово сделать просветите, а то не очень понятен ответ.
  11. у меня - игровых, как в посте на который я сослался, не знаю, может у этого игрока и реальных.
  12. Цихлида-дельфин 629 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Моллюск. яма 3.98 игроки день, наверно случайно, клёв очень редкий
  13. Буду первым, рыба не пулемётная, но так себе, опыта не заметил, поскольку клёв разной всячины был, но Трофеус звездчатый 183 грамм. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Мотыль., яма у берега 4.84 снасти, день, дно, оценивается со 100 грамм. Самая дорогая рыба: Трофеус звездчатый 183 гр - 85 644 руб.
  14. Всё как выше сказано на 5-6 сутки пошла Ньяса, ямка (полка) 1.63 леска ближе к берегу, разлавливал вечер-ночь-утро. В основном вечер-утро, ночью 1-2 шт. приходила, а то и вообще глухо. Итак: 13 на выползок, 2 на улитку , из всех их по-моему 2-3 ночью, остальное вечер-утро 19.00-23.00, 4.00-9.00. Отловил после разлова за 4-5 игровечера-ночи-утра. Как-то так. Забыл сказать, искал свои ямки, но эта заработала и даже проскакивала Бенша иногда, хотя поймал Беншу на ура, без проблем на локе Бегемоты. Для миниквеста подошло. Аулонокара Ньяса 246 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок. Аулонокара Ньяса 293 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
  15. Аулонокара Бенша 256 грамм. Поймана на Озера Танзании: Бегемоты, Пиявка. 3.21 еда/алкоголь, вдаль, дно. с 06.00 до 10.00, сделал перерыв в обед и с 18.00 до 22.00 доловил. Очень хорошо для миниквеста, выловил за 8 игрочасов, как-то пошла очень хорошо и сразу. Практически ничего не перебивало, на 50 штук пойманых, с десяток всякой всячины.
  16. Носорог однорогий 2,447 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Мясо ракушки. ямка ближе к берегу 9.43 леска/чат, вечер, дно
  17. Вариола белокаемчатая 814 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Мясо голубой линкии. ямка ближе к берегу 9.43 леска/чат, утро, дно.
  18. Протоптер бурый 1,095 кг. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Улитка. 3.45 игроки/события, днём, дно
  19. YARIKOS

    Элагат

    Элагат 803 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Мангровый берег, Мясо ракушки. яма 2.26 уда Делается БЖ - 550-700 грамм
  20. Летрин длиннорылый 3,378 кг. Поймана на Побережье Танзании: Мангровый берег, Pilk-100. мал. медл. т.з. 3.05 уда Летрин длиннорылый 11,484 кг. Поймана на Побережье Танзании: Мангровый берег, Мясо ракушки. дно 2.51 блокнот ловится и днём и ночью.
  21. Подтверждаю, работает. Только я поймал в яме 6.57 над катушкой с первой СУ, локация Изумрудное озеро, 3 сервер, 12.20 игрового времени (ВС.) на 2-е игровые сутки.
  22. Форель Дональдсона 272 грамм. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Вид на городскую крепость, Vib-6013, маленькая блесна, проводка быстрая, точка заброса 3.73 уда, 08.40 игровой Чт., 1 сервер, через час после окончания действия крови гладколобого каймана и отвара удачи. А также после смены серверов, начинал с третьего, через 12 игровых часов перешёл на второй, потом решил на первый и без СУ.
  23. Форель Дональдсона 272 грамм. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Вид на городскую крепость, Vib-6013, маленькая блесна, проводка быстрая, точка заброса 3.73 уда, 08.40 игровой Чт., 1 сервер, через час после окончания действия крови гладколобого каймана и отвара удачи. А также после смены серверов, начинал с третьего, через 12 игровых часов перешёл на второй, потом решил на первый и без СУ.
  24. Просто ловил, в надежде поймать Дальнеозерского гольца, а поймал вот это: Форель остроголовая 2,665 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan маленькая блесна, проводка средняя т.з. 6.59 леска/чат в 16.30 игровой Пятницы без отваров 3 сервер, около 53 млн. опыта 2600 очков
  25. Что попалось на первом и втором СУ? В какое время суток? Судя по Мишане - ночь?
×
×
  • Создать...