Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Рыбное сафари

Рекомендуемые сообщения

Вопросик - если рыбное сафари на втором сервере, а для сафари выловил на первом сервере - это подходит или нет. Или все рыбы должны быть с 2 сервера 

Поделиться сообщением

28 минут назад, ZAMYTNH сказал:

Вопросик - если рыбное сафари на втором сервере, а для сафари выловил на первом сервере - это подходит или нет. Или все рыбы должны быть с 2 сервера 

подходит

Поделиться сообщением

В 12.01.2020 в 12:44, Kostvepog84 сказал:

Когда добавили очки в квест наживки вся борьба в рейтинге закончилась может вы как-то пересмотрите начисление очков за квесты чтоб не кому не было обидна и чтобы была полноценная борьба в рейтинге.

Я согласна с Константином, что должна быть полноценная борьба в квестовом рейтинге. Для этого считаю, что результаты по разным видам квестов должны учитываться раздельно. И победители должны быть по каждому виду квестов свои. А отрегулировать количеством начисленных очков за победу в квестах, на мой взгляд, не получится. Раньше за победу в квесте "Наживки" начислялось 1 очко. Это несправедливо и лидировали сафаристы (35 очков за квест) и победители в "классике" (7 очков за квест). Сейчас всё изменилось, "наживочники" лидируют.(7 очков за квест). Разделение по видам квестов решит данную проблему и все будут заниматься квестами, которые им нравятся. 

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация, на третьем сервере проходит квест, вот его задание:

Скумбрия атлантическая 1,457 кг 1,537 кг
Аротрон колючий 1,927 кг 2,078 кг
Вьюн 79 грамм 87 грамм
Дорадо 2,436 кг 4,185 кг
Дунайский пузанок 70 грамм 82 грамм
Лабынкырский хариус 1,526 кг 1,629 кг
Вырезуб 6,099 кг 6,473 кг

Вот выловленная рыба: 

Спойлер

Квест.png

При предъявлении рыбы, пишет, что задание не выполнено......

Изменено пользователем Асташ

Поделиться сообщением

2 часа назад, Асташ сказал:

....При предъявлении рыбы, пишет, что задание не выполнено......

Добрый день! Я не Администрация, но проблема 99,9% в Аротроне колючем. Положите его в холодильник, дом или багажник и скорее всего Вы увидите, что вес пойманной рыбы на 1 грамм меньше необходимого...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Спасибо, Сергей, я тоже так подумал, но при проверке точности веса (поместил рыбу в холодильник) вес был "один в один". Но все-таки дело было в Аротроне, поймав более крупную рыбу в нужном диапазоне, закрыл квест.

P.S. Жаль, что не ответили те, кому этот вопрос задавался, все-таки это игровой глюк.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...