Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сахалинский осетр (Осетр сахалинский)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения


Сахалинский осетр 11,454 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-13/б.м.Сер.-3.Дорожка:40-70м, Уда. Опять -  Не Зачет.  В Квест "" Все  Виды" "не ловится .Шт5-7 уже. Зараза!!! И на СУ-нзч-17,775кг........

Ссылка на комментарий

Всем привет,наконец-тот поймал Сахалинский осетр 48,928 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-10.б.м. т.з 40.09 ката на спец спин.

image.png

Всем удачи:wink1:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в рекордах сегодня висит сахалинский осетр, на 63 кг+, были бы очень благодарны тому, кто поймал, если бы отписался в данной теме, указано, что поймал на пилк. До этого все сообщения только на Creatures. Заранее спасибо от всех ждущих данную рыбу

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bobryshe сказал:

в рекордах сегодня висит сахалинский осетр, на 63 кг+, были бы очень благодарны тому, кто поймал, если бы отписался в данной теме, указано, что поймал на пилк. До этого все сообщения только на Creatures. Заранее спасибо от всех ждущих данную рыбу

Не знаю, возможно это совпадение. Но прочитав ваш пост решила обкатать пилки. Обкатала в первый день100, 101ср медленно Второй день , утро, в рюкзаке из средних следующий 105 и чудо - второй заброс и маленький сахалинский на крючке весом 4828

   
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Ловил для квеста на Спокойной бухте,пытался как все выловить на креатурс 10, для разнообразия закинул рядом удочку с кусками рыбы.в первую же ночь около 2.00 именно на куски он клюнул правда не большой 5кг. с копейками,но для квеста хватило.ямка 17.70 у берега шкала катушки.

Ссылка на комментарий

)
Сахалинский осетр 86,223 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-17/б.м.Время-2часа ночи .  Дорожка-40.70м. Т.З.- Уда.   Зачётного ловил долго.В квест-Все виды. Рекорд!!! Руна кракена.3 сер.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Спойлер

image.png.1cbe3732ce76618e7512ba67513a02d2.png

Всем привет. Поймал своего сахалинца на вторые игросутки на спецспин под кровь гладкого. Дорожка 39,50 над рюкзаком на медленной проводке, блесна большая, примерно в 16 00 по игровому времени, Серв 1. Всем удачи коллеги)

 

 

Изменено пользователем Юрец 71
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Осетр сахалинский 7+.Спокойная бухта заброс  39.99 игроки креат-10 б\м. Нашел там где чаще всего клюет калуга. Блеснил в низу над ямкой. Спин осетровый  с хищником,под удачу.Потратил две путевки (четверо  суток

Ссылка на комментарий

Всем привет. Аналогично предыдущему посту не могу поймать сахалинского. Провел уже много времени в поисках, проверил все ямки и дорожки на всех локациях, где его ловили, перебрал все виды наживок на донках (мидия, мол, живец, куски), спецспин для осетров уже убил и отремил, а сахалин не поддается.

И химию всякую пробовал (кровь, удачу), кроме желтой жидкости. Наловил уже кучу всякой рыбы: желтоперого, лососевую, палтусов, про треску и клювача и говорить нечего, но так и не пойму что ему надо. Как его ловят на мидию по несколько штук незачетных в сутки ? Хоть один незачет поймать бы!

Ссылка на комментарий

привет всем!!в рыбалку давно не играю,но на форум захожу.вот наживка на которую сахалин идет на ура-креатинус-2бол,медленно.точки свои(как правило где более активный клев)скрин прилагаю,выловлено сахалина много.

 

Спойлер

сахалин.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

вот я поймал этого осетра,пилк-105 средняя,Спокойная бухта,часов 8 вечера по игровому,спин осетровый с руной хищника заточенная под осетров,ямка 39.50.

Спойлер

ScreenShot069.png.2d2a23106479e4d28c1488f49ce7d186.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Редчайший случай с моим рыбаком! Сахалинский осетр 13,904 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-10 б. м. 3950 рюкз; 02.00 игр. чт; реал 16.20 мск чт; 2 сервер. После 8 часов первого похода за ним. Даже не успел полностью проловить локу.

Ссылка на комментарий

Вот и 2м рыбаком поймал его! Сахалинский осетр 86,57 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-10 б. м. 3.50 игр. вс. реал. 17.40 вс, 3 сервер. Хватило 2х суток (1 путевка). Здесь, правда, поймал на спецуду. Нашел дорожку ,где ловится разнообразная рыба, попробовал блесны с форума(огромное всем писавшим спасибо!!), остановился на Creatures-10 как самой уловистой. И вот: KnYaZ. ставит рекорд - Сахалинский осетр: 86,571 кг. Всем такой же удачной рыбалки!

Ссылка на комментарий

Сахалинский осетр 14,833 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-02.40.09 ката.блесна большая проводка медленая.Спин осетровый без рун.Всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сахалинский осетр 35,903 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-02. бол/мед, точка заброса 39,50 рюкзак, сервер 3, игровое время 10-50. Спин простой с кракеном.

Изменено пользователем Kipo
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Прогулялся по дорожкам 39,49 , 40,09 , 40,7 на седьмой локе - 10 игровых суток - ноль, на 23 локе на последних минутах вторых игровых суток всё таки поймал малыша осетровым спином на проводке 30,21 ...стыдно жуть)

Спойлер

Screenshot_59.thumb.jpg.7484f35f81c3e2968855c8dba68eaaf3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление пустых спойлеров, объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот и я отловил этого гада) лока спокойная бухта 40.38 рюкзак, Creatures-10 б. м. под кровь и удачу!

 

Спойлер

Садок 15.02.2021 15_19_25.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет словил сахалинского на заливе Александры там где ловят мидию на 8 кг перехватом тянул рыбку мелкую и он перехватил на простую палку всем удачи 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, коллеги! Решил пройти осетров и начать с сахалинского. Суток пять (игровых) таскал спин на забросе 40.38, безрезультатно. Тогда было принято решение обловить все дорожки ( на каждой по игросуткам ) слева направо. Хочу заметить клев прилова (клювач, треска, палтус, калуга, макрурус) везде практически одинаков, поэтому отдать приоритет какой-либо из дорожек нельзя. В итоге попался примерно на 15 игросутки, заброс 39.46 над катушкой на Creatures-10, бол.мед в 21,00 игрвого времени на первом сервере. Скорее всего сработал бонус удилища. т.к. вес близок к минимальному (3,53). В общем у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Просто разлавливал точки для сахалинского, без надежд на поимку, но, через 10 минут после первого захода на локацию, неожиданно прицепился искомый рыб . В 21:40 по игровому. Спин осетровый с хищником, без химии и шаманства в точке заброса 39.57 (шкала уды-катушка) на Creatures -17 б/м.

 

Спойлер

837037691_.thumb.jpg.b3a7acbdd1fddd6bfb4ba992f85023ae.jpg

 

Изменено пользователем Kord57
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Словил на день восьмой с утра наверное ловил на осетровый спин на рандомном забросе (параллельно косатку ловлю)

Спойлер

image.png.4ac4d3bf2ffce3a24b6d43246225780f.png

 

Изменено пользователем Ande100
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем ДВС! Сейчас расскажу вам, как я выловил эту трудную рыбку! Может кому пригодится.

Пытаюсь поймать его очень давно для квеста "Все виды". Лишь, однажды прицепился незачётный, когда ещё и осетрового квеста не было. Получив в награду  осетровый спецспин, решил возобновить попытки выловить сахалина. Что сказать... Уда действительно работает, но как писали выше, ловится один незачёт( И кровь, и отвар мудрости с удачей пил, но результата не было. В одну игроночь штук пять попалось! Как плотва фигачил!) Спин голый у меня.

Решил сменить тактику. Недавно проходил Находки путешественника и очень много читал форум, где многие пишут, что часто находки прилетают во время турниров или прохождении других квестов. Я и сам замечал, что проходя какое-нибудь задание, частенько цепляются не искомые рыбины или вещи, а что-то интересное из других квестов.

В квесте " Промысловик" у меня осталось последнее задание на акул. Заехав на ЗА, сразу беру задание на акул и еду ловить своего осетра!))) Спин использую обычный с кракеном. Creatures-10 Б-м. Без химии. Ну и чтобы вы думали!? Всё сработало! На вторые игросутки он решил меня посетить! Рекордный на середину субботы.

Спойлер

672788354_.thumb.jpg.4582fe65c3c85491eaf10b07b01e2c29.jpg

 

Ещё хочу подтвердить слова форумчанина bondandld, который писал в этой теме о том, что рядом с осетром присутствует калуга. Сначала у меня был сход чего-то крупного, почти сразу же последовал обрыв, через две рыбины я поймал калугу, и следующей поклёвкой стала поимка Сахалина. ТЗ, опыт и вес видно скрине.

Надеюсь мой пост поможет кому-то ещё в поимке этой вредной рыбки! Удачи!

Спойлер

185645986_2.thumb.jpg.c9fe5fa2990ec6d5809337f8eeebe723.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...