Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Юрец 71

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Разное

  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрец 71

Пользователь

Пользователь (2/3)

29

Репутация

  1. Всем привет! Несколько раз попадался этот тунец приловом при поиске индийской барракуды на Южной гавани. Блесна средняя в медленную проводку, днём. Дорожка 8,32 над рюкзаком. Спин фараон с руной кракена.
  2. Всем привет! Искал тунцов в промысел а попалась эта манта.
  3. Увжаемые разработчики нашей любимой игры. постарайтесь пож. мне дураку обьяснить, почему я плачу Вам денежку, а поиграть возможности не имею((( ощущение что мя кинули((
  4. Юрец 71

    Аба-аба

    Всем привет!! Выполнял задание на протоптера мраморного, и вот сюрприз: Юрец 71 поймал(а) Абу-абу на 304 гр)). Клюнула на локе Золотой берег на дорожке 5,36 над катушкой на большую синюю паралонку на медленной проводке. Сервер 1, около 3 часов по игровому, на сухую, спин с кракеном. Рад если кому-то помог. Всем удачи!!
  5. Всем привет!!! Поймал уже вторую голову фараона на долине фараона. Первая клюнула в ямке 7.51снасти, вторая, 7.80 уда, на лягу, серв второй. медальоны со скоробеем 4шт, сфинксы 5шт,канопы не считал, кладолова под 200 выпил, мумии все нет, жесть(((
  6. Всем привет!! Если кто ловил Гренландского кита на поплавочку, посоветуйте пожалуйста где и на что. Заранее спасибо
  7. Ловил китов на кроноцком и просто закинул одну донку на кусочки рыбы. И вот он в час ночи в ямке 63,02 над чатом насухую. Сервер 1. Месяц реала ловил специально его и никак, а тут нежданно пришел. Квест закрыт. Всем удачи коллеги
  8. Всем привет! У меня синий кит неплохо клюет на Кроноцком заливе лока Изрудленный берег. Склон 36.08 над ящиком на мясо глубинного краба. Самого большого поймал на 31тонну, причем леска стояла на 21200. Самая дорогая рыба: Кит синий 31005,643 кг - 44674620 руб. Побольше бы таких поклевок Рад если кому-то помог в поиске своей ямки, всем удачи!
  9. Всем привет! Своего адриатика поймал с третьего отвара СУ под кровью гладкого и удачей на расскаленных скалах в 4 часа утра. Дорожка 23.5 между ящиком и рюкзаком. Сервер №3. Всем удачи в поимке этого непростого осетра!
  10. Всем привет. Поймал своего сахалинца на вторые игросутки на спецспин под кровь гладкого. Дорожка 39,50 над рюкзаком на медленной проводке, блесна большая, примерно в 16 00 по игровому времени, Серв 1. Всем удачи коллеги)
  11. Всем привет!!!! Поймал этого крабика в первую же ночь на Заливе Александры, подводная скала Creatures-11мал/медл. Точка заброса 17,77 над катой примерно в 3-00. Спин викинг с кракеном под отвар удачи. Всем удачи коллеги)))
  12. Мерценария Стмпсона 47 граммов под кровь гладкого и на шел с хищем, дорожка 13,21 3 часа утра
  13. Всем привет! Поймал свою песчанку на Восточном крите, лока "Расскленные скалы" на пп3 б/ср, дорожка 23м. над ящиком, ранним утром. Спин простой без рун и на сухую. Опыта дали около 35 лям под коня. Всем удачи)
  14. Юрец 71

    Матамата

    Всем доброго времени суток! Приехал я на Амазонию половить черного каймана, взял обычный спин и пошел на локу "отмель". Повесил X-tail 14 большой и начал водить по дорожке 1,57 над шкалой каты на медленной проводке. И вот в районе 2-30 ночи клюет это чудо (Матамата 1,145). Опыта дали около ляма на сухую. Поймал без рун и отваров. Всем удачи в поимке этой черепашки!
  15. Юрец 71

    Кои Утсури

    Он вобще ловится интересно? Спин с кракеном, кровь гладкого, отвар удачи и 9 СУ, и толку ноль. Ямабуки огон, евдошка европейская и угри только ловятся. Что ещё нужно такое выпить чтобы поймать этого пёстрого гада(((
×
×
  • Создать...