Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Kord57

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Kord57 стал победителем дня 25 августа 2022

Kord57 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Kord57

Посетители профиля

1 826 просмотров профиля

Достижения Kord57

Пользователь

Пользователь (2/3)

80

Репутация

  1. Просто разлавливал точки для сахалинского, без надежд на поимку, но, через 10 минут после первого захода на локацию, неожиданно прицепился искомый рыб . В 21:40 по игровому. Спин осетровый с хищником, без химии и шаманства в точке заброса 39.57 (шкала уды-катушка) на Creatures -17 б/м.
  2. Не было бы счастья... У всех, я думаю, хотя бы раз бывало, что вместо сохранения сваренного СУПа случайно его активируешь. Неприятно. А, главное, что делать, куда бежать, кого ловить? Вот оно и произошло. Благо, на днях разлавливал точки на Миссисипи и гонял у дна большой Foarm white с целью половить Белого. Стало быть, наугад выбираю одну из трех локаций (Старому форту и Безветренному плесу не повезло), и без кровей и прочего шаманства утопил поролонку на дороге 12.06 (ящик). Результат на скрине. Игровое время 0:30, спин с кракеном.
  3. В дополнение к посту 0т 21/02/2021/ Судя по предыдущему сообщению (Carrolls1), пошли дубли. Вторая крапа попалась в процессе охоты за бразильской селедкой (медхэден) и тоже в Деревне рыбаков. Спин обычный с кракеном, СУП+кровь гребня+удача. Проводка малой Propeller-14 вполводы, заброс 7.86 (ката-леска), игровое время 10:40.
  4. Пришло время разбираться с бразильской селедкой. Давно она одинокая неотловленная в квесте глаза мозолит. Тактика избрана следующая: на двух локах (русло и деревня) решено оставить по два СУПа на каждом сервере. Начал с русла. Первый сервер - разловленная дорожка 7.37 (леска-чат) съёл два СУПа (попил кровушки гребня в коктейле с отваром удачи) и зажал нужную сельдь. Как, впрочем, и второй, и третий. Итог: СУП-6, сельдь +0. На спаде настроения закинулся в деревне. Первый сервер первый СУП - крапа! Вот бы радости было, если б квест по пираньям не закрыл. Энтузиазм подрос. Сильно. Второй СУП (допы те же) даёт искомое. Итог: СУП -8, сельдь +1. Спин обычный с кракеном, проводка малой блесны - вполводы, заброс 7.86 (ката-леска), игровое время 10:40. Остальное на скрине.
  5. В этом году её даже не ловил. Плюнул. Разозлила. И квест-то, хоть и нудный, но далеко не самый замороченный, а вот не шла Мерценария ни в какую. Видимо, время пришло ставить точки над Ё. С третьего СУПа на обычный спин с кракеном+удача+кровь гребня на втором сервере над бугорком 8.85 (леска) в 20:30 по игровому, на медленной проводке сдалася ракушка вместе с квестом. Долго же я с ним возился...
  6. На этот вопрос каждый отвечает самостоятельно.
  7. Непростой пассажир эта западноафриканская. По напрягу могу сравнить разве что с муреной европейской. Если по порядку, убил больше 40 СУПов, израсходовал месячный запас убедительных слов, наловился до "немогу" сельдевых королей, атлантов, песчанок и прочих чертей с пеленгасами. На нервяке, вместе с СУпом, кровью гребня и отваром удачи вкатил ещё, не знаю зачем, отвар кладолова... Короче, пока не стал водить блесну точно над ямкой 15.42 на забросе 17.75 (уда), меняя сервера после каждой пары СУПов, она не сдавалась. Однако, при всём вышесказанном, + обычный спин с кракеном+ проводка малого РР-1 вполводы на втором сервере в 14:00 по игровому времени всё-таки пришла.
  8. Последняя макрель в квесте. Долго мучащую меня западноафриканскую специально не оставлял на последок. Решил проверить теорию о том, что последняя рыба из квеста - самая капризная. Проверил. Теория ошибочна ☹️.Широкополосую поймал на шестом забросе. Спин обыкновенный с кракеном+кровь гребнистого+отвар удачи. Блесна малая вполводы, точка заброса 90.46 шкала каты. Игровое время 22:00
  9. Как-то не сложилось с осетрами. Ловил-ловил, бросал, снова ловил. И спин осетровый с хищем, и точки понятные, и после смены рекордов... Адриат пришёл неожиданно при охоте на макрелей среди бесконечных сельдяных королей и прочих, которые "разнообразные не те". Спин обыкновенный, СУП, кровь гребня, блесна м/ср, игроутро, второй сервер, заброс 17,75.
  10. Пойман приловом на охоте за макрелями. Спин обыкновенный с кракеном, блесна м/ср, удача+кровь гребнистого. Заброс 17.75 уда, игроутро.
  11. Первый игродень, мясо кальмара 38.83 (события), уда простая, насухую, остальное на скрине.
  12. Точка заброса 50.1 (леска-чат), уда с кракеном, Pilk-116. м/с, насухую, пятый игродень. Остальное - см. скрин.
  13. Пришла приловом к широкополосой на Лизард Айленд на креветку 52.79 (блокнот) в течение первого игродня. Уда простая, насухую.
  14. На о. Кларк ЮВП определился с проводкой блесны Popper Plug-1 (м/ср) следующим образом: поскольку, активный клёв голубой макрели наблюдался в нижней половине проводки, предположил, что Австралийская живёт там же, и заброс 39.11 (удочка) сократил вдвое и начиная с точки 27.13. Ловил один игродень. В остальном - см. скрин.
  15. Не знаю почему, но меня определенно напрягает локация Рыбное место. Может, потому, что и в реале не люблю рыбачить в коллективе, а всё норовлю свалить подальше от толпы, а там столпились на лодках... Вот и решил упереться на Берегу большого краба. С удой с кракеном, насухую, часто меняя РР-1 и Pilk-106 (м/ср) увлекательно провёл четыре игродня на точках заброса 11.99 (шкала каты) и 11.05 (уда). Вымучал на первой точке на Pilk-106.
×
×
  • Создать...