Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки
Samararyba

Регистрация аккаунта на сайте РР

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, viktor3371 сказал:

Всем здравствуйте.Вопрос такой! Уезжаю в командировку где нет инета. Хочу скачать русскую рыбалку  в одиночном режиме,без онлайна. В дальнейшем, могу ли я перевести одиночную игру в он лайн?Так как не хочется терять все накопленные снасти ,опыт  и заработанные деньги

Это два разных проекта! соответственно нет,не сможете!

Поделиться сообщением

1 час назад, Игорь33333 сказал:

Ошибка регистрации!

Ошибка отправки письма для подтверждения регистрации.

Ошибка регистрации!

Запрещено использовать один почтовый адрес для нескольких аккаунтов.

и как быть? новый ящик заводить?

Если вы после первой регистрации не получили письмо с паролем на указанный вами е-мейл, то на сайте игры нажмите "Вход или регистрация", выберите пункт "Не пришел пароль?" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lopendrik сказал:

Если вы после первой регистрации не получили письмо с паролем на указанный вами е-мейл, то на сайте игры нажмите "Вход или регистрация", выберите пункт "Не пришел пароль?" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Спасибо, все получилось :-)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

При создании второго акка я совершил глупейшую ошибку и зарегил его на почту жены. Вчера проплатил, жена получила на почту чек :pochta:... Дальше  догадываетесь ))).

Как можно изменить почту, что бы на этот адрес ничего не приходило? Как я понимаю, переписка с техподдержкой все равно будет происходить через её почтовый ящик, а мне бы этого очень не хотелось...

Или как сделать так, что бы при оплате акка просто не приходил чек на почту?

Изменено пользователем DimonSmolenskiy

Поделиться сообщением

52 минуты назад, DimonSmolenskiy сказал:

Здравствуйте!

При создании второго акка я совершил глупейшую ошибку и зарегил его на почту жены.

Напишите на парольную почту pass@rus-fishsoft.ru всю эту трагическую историю, думаю, вам пойдут навстречу - ну, не звери же))

Поделиться сообщением

Здравствуйте  не могу зайти на свой аккаунт пишет не правильный пароль  я на нем играю 4года а может и больше что делать

маленькое уточнерие ето мой 2 аккаунт логин gaskonnez8052 что делать прошу совета

Поделиться сообщением

1 час назад, NIBBELLUNG сказал:

Здравствуйте  не могу зайти на свой аккаунт пишет не правильный пароль

Напишите запрос на восстановление пароля на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Поделиться сообщением

Батя 66 я создал второи аккаут логин евино как мне зарегистрировать аккаут евино  ведь я уже играю за евино больше года недавно а вернее13 04 аккаут евино занял 3место в турнире колесо фартуны  но мне говорят аккаут евино не наиден на форуме  что делать 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Батя 66 сказал:

Батя 66 я создал второи аккаут логин евино как мне зарегистрировать аккаут евино  ведь я уже играю за евино больше года недавно а вернее13 04 аккаут евино занял 3место в турнире колесо фартуны  но мне говорят аккаут евино не наиден на форуме  что делать 

Такого аккаунта на форуме действительно нет. Учетные записи в игре и на форуме - разные, и их регистрация также производится независимо друг от друга. Просто создайте на форуме аккаунт с таким именем и обратитесь к главному арбитру за получением приза.

Поделиться сообщением

зарегистрировать аккаут под ником евино

Поделиться сообщением

2 часа назад, Батя 66 сказал:

зарегистрировать аккаут под ником евино

Щелкните по своему имени в правом верхнем углу окна форума и в выпавшем меню выберите пункт "Выход". Шапка форума примет такой вид

111111111.jpg

А дальше прочитайте эту небольшую тему.

Поделиться сообщением