Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Тапочкин

    Тапочкин

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      64


  2. mr.zaretskiy

    mr.zaretskiy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      413


  3. nikytasik

    nikytasik

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      3


  4. reltuC

    reltuC

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      108


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2022 во всех областях

  1. заработать можно продав руны даже если удочка сломана при помощи набора для очищения)
    4 балла
  2. Спасибо! Со 2 попытки в другой ямке под отвар СУ и мастерства удалось его поймать дали 108 553 500 опыта, разряд поднялся с 42 до 49
    2 балла
  3. Доброго дня! Употребите отвар "Сила" и емкость садка (именно "САДКА", а не холодильника) у вас садок будет увеличен по вместимости до окончания действия отвара "Сила"!! Удачи!!
    1 балл
  4. Кроме холодильника рыбу помещают в места о которых было написано выше.. и вообще, уделите какое-то время Форуму прежде чем задать вопрос. PS. выловите вполовину меньше, сделайте отвар, потом остальное.. и все поместится. Бочка удачи (сила) многоразовая, если оставите 1 отвар, то можно опять накидывать до 30
    1 балл
  5. Сиг хорошо идёт на Кёнигсзее. Пирс над чатом на донку поденка, муха Ещё там же плотва большая на горох маленькая на опарыш
    1 балл
  6. Здравствуйте! Вы всё сделали верно.. Но на амуре под отвар СУ так же ловится Находка (Будда) , чаще её ловят на крабовое мясо .. но к сожалению в Вашем случае она клюнула на короеда , вместо ожидаемого вьюна амурского! Так что отвар сработал, пробуйте в следующий раз какую-то другую яму . Удачи!
    1 балл
  7. Отвар Суперудачи действует на первую поклевку,так как Вы упустили рыбу после первой поклевки,то Вы упустили шанс вылова редкости.Хоть леска рвется,хоть упустили все равно,первая поклевка после приема "супа"и есть шанс вылова редкости.
    1 балл
  8. А всех с началом лета. Хреновое у меня лето :) приморье - в хате далеко не жарко. Это кажется что июнь. А потом раз и октябрь. Берегите лето, время и близких.
    1 балл
  9. Зачем вручную перекидывать рыбу? Shift T она в хранилище, Shift R и она вся в холодильник. Горячие клавиши в садке вам в помощь.
    1 балл
  10. Я лишнюю (не отварную) рыбу обычно выкидываю сразу,да ее и немного,как правило.А если какой-то вид поймал больше вышеуказанных 20,то в багажник кладу))
    1 балл
  11. Всем привет. Есть несколько предложений. Может какие то уже озвучивали. 1. Выделять как то спец уды на барахолке, которые чищены и не чищены. Может цветом или с пометкой какой то. Так же по спец удам, чтоб их можно было положить в хран или машину. 2. Сделать фильтр полная/не полная бочка не важно чего 3. Сделать возможным переводить часть денег в хранилище или просто сделать сейф и складывать в него необходимую сумму. 4. Сделать не возможным выставлять на барахолку дешевые товары по нереальным ценам. Должен быть лимит на каждую вещь. 5. Сделать несколько видов ремкомплектов, хотя бы два. Один подешевле для средних уд, другие подороже - для топовых. 6. Сделать возможным взять сразу весь вид какой-либо рыбы из храна, а не по одной. Так же, чтоб в хране когда что то берешь, к примеру рыбу с холодильника, чтоб он не закрывался при взятии каждой рыбы. Так же и со всем остальным в хране, продукты, снасти, катушки. Надеюсь поняли) 7. Добавить в спец магазин руну хищника и руну кракена. Всем добра, удачи в жизни и на просторах РР!
    1 балл
  12. Всем привет. Выловил вчера ночью мумию весом 1.700+ на локе "золотой берег" в ямке 3.25 ката на живца. На этой же локе выловил 2 головы в ямке 2.92 инд каты на лягу и живца. Мумию выловил на 304 канопе, квест закрыт!
    1 балл
  13. вся проблема – в компании! Найдёте интересных собеседников – рыбалка для вас преобразится. Конечно, постояные негативщики с этой ветки форума, вам не друзья в этом, чаще всего они не помогают, а "проверяют модерацию" на предмет лояльности к ним, "квази-старожилам" 😆. Игра со "времён белуги" заметно преобразилась во все стороны. Пожелаю вам и всем Волнующимся успехов в любых начинаниях, "ни хвоста, ни чешуи" и хорошей компании! 🍻
    1 балл
  14. Странный этот зверь - Гребнистый крокодил. Разловил его на Архипелаге. Нашел свои ямы 6+ в правой части экрана. Ловлю на БЖ и на мясо кальмара.. В ночь выходит от ноля до пяти крокодилов. Кровь дают в среднем одну на 5 - 10 особей. По началу. Потом начинаются провалы до 15 - 25 штук без крови. Вам начнут рассказывать, типа потом оно возместится, кровь попрёт как из пулемёта. Не верьте - не попрёт. А я, видимо, вообще особенный игрок. В данный момент иду на рекорд - 76 крокодилов - ни одной крови. Как это понимать? По поводу снастей: если ловить на БЖ - хватает уд на 800 кг. Выше весом крокодил на БЖ ловиться очень редко. Если же на кальмара - тут уже надо как минимум двухтонники. С этого всего можно сделать вывод: как отдельный заработок ловля Гребнистого крокодила довольно сомнительное занятие. Кровь приходит очень нестабильно. Плюс в том, что хотя-бы сам крокодил стоит довольно дорого - в зависимости от веса - от 500 тыщ. до 2 лям. за особь. Как вариант, можно совмещать ловлю крокодила с ловлей Бонито для БЖ: днём ловим Бонито, ночью - крокодила. Ещё один плюс - Пиратский клад, который иногда выскакивает и можно попытаться его выловить. Но тут тоже бабка надвое гадала. По поводу отваров: на Гребнистого они не действуют. По крайней мере, у меня. Отвар мудрости притягивает акул, тунцов и прочую ересь, китовый - вообще ноль. Выводы делайте сами. Стоит тратить время на довольно сомнительную вероятность поимки крови или нет. Существует ещё много способов заработка. Тот же Гладколобый на Амазонке с кровью ловится намного чаще плюс можно попытать судьбу в поимке Оринокского. В моём случае, - долавливаю до ста крокодилов, если кровь не "попрёт, как из пулемёта" - буду уходить из игры. Никакого удовольствия эта игра давно уже не приносит. Банальная выкачка денег непонятно за что. Никаких хоть малейших гарантий, что ты за свои деньги поймаешь хоть что-то стоящее нет. С ув. Aleksey1905.
    1 балл
  15. Всем привет! В обсуждении этого квеста уже накопилось порядка 40 сообщений, по-этому я решил объединить все записи игроков в один пост. Стрела(Около 1кг) Лук(До 10кг) Маска(Около 10-15кг) Томагавк(Около 10-15кг) Трубка(До 2кг) Венок(Около 10кг) Мешок(Золото Апачей)(1500-2000кг) Все предметы ловятся преимущественно под кладолова, насчёт пользы удачи не уверен. Награда за квест: 3 разряда, 3 жетона, спин Apach rod(2500 кг), медаль. Всем удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...