Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PianoDV

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

PianoDV стал победителем дня 11 марта 2018

PianoDV имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Восток Страны
  • Интересы
    Telegram @thechilim
  • Имя
    Антонио

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля

Достижения PianoDV

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

184

Репутация

  1. А всех с началом лета. Хреновое у меня лето :) приморье - в хате далеко не жарко. Это кажется что июнь. А потом раз и октябрь. Берегите лето, время и близких.
  2. Татьяна, вы таким же образом достаньте её. Из хлада или комхрана
  3. Спасибо, как купит холодильник? призовой жетон заимейте (купите с барахла), кликните и там всё видно) Я не в игре))) ни одним акком. не в игре, по памяти: сверху строчки - клик по правой, потом по левой.
  4. Третий: не верю. Или глюк по трафу (этим сервера грешат, чо уж таить). Или жетон был один)
  5. Я сразу озадачился покупкой холодильника. Это 10 игровых жетонов. Очень удобная штука т.к. он в отличии от садка сам сортирует и при перезаходе в игру рыбов 😉 не перемешивает. Что хлад что хран есть один нюанс берешь по одной. тык-хлоп, тык - хлоп. Просили годами, выпросили подбор рыбов: при передаче (это офигенно быстрее) последний выбор в списке запомнился. Я могу это на языке программирования объяснить.
  6. Я сразу озадачился покупкой холодильника. Это 10 игровых жетонов. Очень удобная штука т.к. он в отличии от садка сам сортирует и при перезаходе в игру рыбов 😉 не перемешивает.
  7. пахал аки конь)) всё ловится. А когда 33 или 35 - не помню лвл, Чаган. Вообще хорошо стало. И писал и спрашивал: сколько времени на бочу: сила в два реалчаса, но я не варил. на удаче нервы кончил, помню ужас. Эту 30-ю зачётную рыбку (а ночь кончилась) как пингвин сидишь. На удачу у меня никогда меньше 4-5 часов реала ну уходило. Бочка. Наварил много. Много? ну бочек .... 200 точно.
  8. можно. влетаешь на коле на минус 10К кармы, потом с трудом, но отрабатываешь ))) быстро заработать? реал. Или забить на эти заработки (что в реале что в игре)
  9. Стоимость ремкомплекта - лярд. В реальных деньгах 150 рублей. Это пачка сигарет, которой мне даже на день не хватает. Если брошу курить, то абсолютно ни хрена не делая могу зарабатывать 1-2 лярда в день. Такая вот математика ...
  10. всё варят... почём удача? рем четыре бочки? зайти штоле...
  11. На тему "легкости" миниквестов из первой строчки: Перуанская макрель - 40 игросуток (одна японская только 20) Лещи - 11 игросуток. Последних три штуки морских - трое игросуток, поскольку стабильно шли меньше 3 кг. Что макрели, что морские лещи - 5 заходов на неполный час утром, 5 вечером. Это даже нуторнее чем заходить только в ночь. На что и где ловил - вся инфа в этой ветке, я же забыл это как страшный сон тут же. И с базы уехал хотя больше суток времени еще было. Остались луник и сардины. Не удивлюсь если пройду лунника ночей за 60-80, а 240 штук сардин-ставрид буду проходить до полного опробования вакцины от ковидлы (год минимум). Слов не хватает.
  12. Не входя нельзя увидить запреты и время узнать тоже нельзя, но при внимательности получить штраф за нарушение запрета сложно, штраф выписывается далеко на сразу, успеешь увидеть значок запрета, прочитать на что именно запрет и перезайти на другой сервер (на другом сервере запретов наверняка нет, они вводятся только для одного сервера)
  13. Вышел с локации на базу? Тогда да. Если уехал на другую базу - нет. При заходе в игру оказываешься на той же базе с которой вышел.
  14. Морепродукты. Взял задание и начал с венеры. В течении 9 ночей облавливал несколько локаций - где клюнет. Клюнула на Северном свале (донка, икра), там и продолжил. После первой венеры как обычно затишье, у меня на 13 ночей. Потом ночь через ночь взял оставшихся. Очень много прилова: лещи и кефаль одолевают, пришлось двумя удами ловить. При ловле на донку поклевку венеры можно отличить по сильному загибу. Лобстер. Сразу на Северный склон, донки, крабовое мясо - две ночи пусто, только берикс и камбала (тоже одолевают), на третью ночь поймал дубль и снова затишье на 14 ночей. На 15-ю ночь выловил последнего. В итоге вот эта троица: При поклевке лобстеры также сильно загибают уду. Интересная штука: когда сдал квест - оставался час с небольшим до 4 утра, закинул и выловил еще одного (если бы опять такой же вес попался - уверовал бы сразу). Уже ради интереса зашел еще на одну ночь: 2 штуки. Клев вне квеста явно лучше))) С гребешками проще - выловил в день (Малая банка, донка, икра) не торопясь, заходя на час-другой, в ожидании ночи и последнего лобстера. Итого больше тридцати ночей по времени (с учетом заходов в день) или двое реальных суток. Тяжело конечно у меня это промысел идёт, причём почти все миниквесты.
×
×
  • Создать...