Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PianoDV

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент PianoDV

  1. А всех с началом лета. Хреновое у меня лето :) приморье - в хате далеко не жарко. Это кажется что июнь. А потом раз и октябрь. Берегите лето, время и близких.
  2. Татьяна, вы таким же образом достаньте её. Из хлада или комхрана
  3. Спасибо, как купит холодильник? призовой жетон заимейте (купите с барахла), кликните и там всё видно) Я не в игре))) ни одним акком. не в игре, по памяти: сверху строчки - клик по правой, потом по левой.
  4. Третий: не верю. Или глюк по трафу (этим сервера грешат, чо уж таить). Или жетон был один)
  5. Я сразу озадачился покупкой холодильника. Это 10 игровых жетонов. Очень удобная штука т.к. он в отличии от садка сам сортирует и при перезаходе в игру рыбов 😉 не перемешивает. Что хлад что хран есть один нюанс берешь по одной. тык-хлоп, тык - хлоп. Просили годами, выпросили подбор рыбов: при передаче (это офигенно быстрее) последний выбор в списке запомнился. Я могу это на языке программирования объяснить.
  6. Я сразу озадачился покупкой холодильника. Это 10 игровых жетонов. Очень удобная штука т.к. он в отличии от садка сам сортирует и при перезаходе в игру рыбов 😉 не перемешивает.
  7. пахал аки конь)) всё ловится. А когда 33 или 35 - не помню лвл, Чаган. Вообще хорошо стало. И писал и спрашивал: сколько времени на бочу: сила в два реалчаса, но я не варил. на удаче нервы кончил, помню ужас. Эту 30-ю зачётную рыбку (а ночь кончилась) как пингвин сидишь. На удачу у меня никогда меньше 4-5 часов реала ну уходило. Бочка. Наварил много. Много? ну бочек .... 200 точно.
  8. можно. влетаешь на коле на минус 10К кармы, потом с трудом, но отрабатываешь ))) быстро заработать? реал. Или забить на эти заработки (что в реале что в игре)
  9. Стоимость ремкомплекта - лярд. В реальных деньгах 150 рублей. Это пачка сигарет, которой мне даже на день не хватает. Если брошу курить, то абсолютно ни хрена не делая могу зарабатывать 1-2 лярда в день. Такая вот математика ...
  10. всё варят... почём удача? рем четыре бочки? зайти штоле...
  11. На тему "легкости" миниквестов из первой строчки: Перуанская макрель - 40 игросуток (одна японская только 20) Лещи - 11 игросуток. Последних три штуки морских - трое игросуток, поскольку стабильно шли меньше 3 кг. Что макрели, что морские лещи - 5 заходов на неполный час утром, 5 вечером. Это даже нуторнее чем заходить только в ночь. На что и где ловил - вся инфа в этой ветке, я же забыл это как страшный сон тут же. И с базы уехал хотя больше суток времени еще было. Остались луник и сардины. Не удивлюсь если пройду лунника ночей за 60-80, а 240 штук сардин-ставрид буду проходить до полного опробования вакцины от ковидлы (год минимум). Слов не хватает.
  12. Не входя нельзя увидить запреты и время узнать тоже нельзя, но при внимательности получить штраф за нарушение запрета сложно, штраф выписывается далеко на сразу, успеешь увидеть значок запрета, прочитать на что именно запрет и перезайти на другой сервер (на другом сервере запретов наверняка нет, они вводятся только для одного сервера)
  13. Вышел с локации на базу? Тогда да. Если уехал на другую базу - нет. При заходе в игру оказываешься на той же базе с которой вышел.
  14. Морепродукты. Взял задание и начал с венеры. В течении 9 ночей облавливал несколько локаций - где клюнет. Клюнула на Северном свале (донка, икра), там и продолжил. После первой венеры как обычно затишье, у меня на 13 ночей. Потом ночь через ночь взял оставшихся. Очень много прилова: лещи и кефаль одолевают, пришлось двумя удами ловить. При ловле на донку поклевку венеры можно отличить по сильному загибу. Лобстер. Сразу на Северный склон, донки, крабовое мясо - две ночи пусто, только берикс и камбала (тоже одолевают), на третью ночь поймал дубль и снова затишье на 14 ночей. На 15-ю ночь выловил последнего. В итоге вот эта троица: При поклевке лобстеры также сильно загибают уду. Интересная штука: когда сдал квест - оставался час с небольшим до 4 утра, закинул и выловил еще одного (если бы опять такой же вес попался - уверовал бы сразу). Уже ради интереса зашел еще на одну ночь: 2 штуки. Клев вне квеста явно лучше))) С гребешками проще - выловил в день (Малая банка, донка, икра) не торопясь, заходя на час-другой, в ожидании ночи и последнего лобстера. Итого больше тридцати ночей по времени (с учетом заходов в день) или двое реальных суток. Тяжело конечно у меня это промысел идёт, причём почти все миниквесты.
  15. Так кого и на каких локах ловил? Просто думал что на Чили финвал (рапана)
  16. Поддерживаю. Сколько врмени дома впустую на изоляции просидели.
  17. Просматривая барахолку щелкайте по товарам ПРАВОЙ конопкой мыши. Товар рассмотреть сможете, а вот случайная покупка (двойной клик) исключена. В рюкзаке выбрать что-либо по щелчку правой кнопокй мыши нельзя, на барахолке можно.
  18. Снежные врата, WP-5 большой, медленно. Дорожка по левому краю блокнота. Китовый отвар. Ни крови, ни удачи. Всё почти инструкции, но спин Викинг с мегаадреналином, изношенный, леска всего на 1,5 тонны. Потому первая попытка не ночью, а в обед: косатка на 700 кг, второй флакон китового и вторая попытка в 23-30: обрыв. Третья попытка уже за полночь. Вот он, красавец: 1102 кг - меньше некуда Квест закрыт, чего и вам желаю.
  19. Рыбальдо. Отловил 3 шт (заказ - 5) на локации Чертов провал, кальмар, донка, ночь. Потом был перерыв месяц. И вот щаз добил оставшихся двух. Ну как добил - измором взял, 43 ночи. Один пойман на 22 ночь, второй на 43. Две рыбки - 43 ночи. Устал чуток, даже радости нет.
  20. рыбы в 20-25 кги в 150 я резиновыми зову. вспотееешь пока вытащишь.
  21. Можно как нибудь сократить частоту/длительность подвисаний? Ну достало уже, по полтора игрочаса висит, хотя народу минимум на серверах т.к. ночь-утро Ловишь, например, на три уды. Поклевка, подтянул. вторая также, ждешь когда третья дабы разом под алк-уху вытянуть (экномия времени а не ухи). А тут раз, завис. Отвиселось и ты уже без рыбы на озере - путевка кончилась. Сыкономил время называецо.
  22. За окуней спин Джон Сильвер на них же. В "неполном размере" это как ? Половина спина?
  23. PianoDV

    Кит серый

    Кит серый. Камчатка. Китовая бухта , PopperPlug - 5, быстрая проводка. Вторая поклевка за тонну - он. Первая - обрыв (леса 1600)
  24. Полосатик Идена, Пилк-114 б/м, Вход в лагуну. Утренняя зорька, Полинизийщина.
×
×
  • Создать...