Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. fasccc

    fasccc

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      61


  2. gogovich72

    gogovich72

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      107


  3. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      679


  4. Moscow Center

    Moscow Center

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      372


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2021 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток! Базилозавр 14218,784 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо осьминога. Пойман приловом к фину ямка 22.21 рюкзак нахлыст(2метра). По опыта точно сколько сказать не могу не увидел да и не успел бы посчитать)) Со 165 разряда 0% получил 166 разряд 50% под алкоголь. 21:10 по игровому. Из отваров Сила+Удача+Кладолов Всем удачи в поимке данного вида, ну а я после этого скорее всего вряд-ли уже что-то поймаю в этой игре))
    10 баллов
  2. Всем добра ! Через энное количество лет решил всерьез добить сосуды,оставались 5-ый и 7-ой. 5-ый Дача Олегыча , 2.91-игроки, 7-ой Антоновский мост, 8.80 уда-ката ( все на бж,без отваров) . Потратил примерно месяц реала по 1.5-2 ч в день. Всем удачи !
    3 балла
  3. А я пару дней назад поймал дерево,глазам своим не поверил:внутри путевка на Саргассово море)) На 1 день,правда,но это круче,чем все мои серебряные сундуки,вместе взятые (их штук 10 примерно было)
    3 балла
  4. То, о чем писал ранее. Иногда попадаются нормальные вещи в сундуках. С даватчаном в золоте лежал рем, мудрость и жетон. А в черном, 16 лям денег ))
    2 балла
  5. Акула-молот карибская 8,389 кг. Поймана на Саргассово море: Кокосовая бухта, Deep-103 м\м, 7,69 уда, в 15:00
    2 балла
  6. Вопрос по предстоящему турниру Кругосветка (06.11.2021). Из условий турнира: Вес рыбы может задаваться на усмотрение арбитра следующих параметров: 1. Максимальный вес 2. Заданный вес с приближением Обычно было чередование заданий, но 2 последних турнира были на заданный вес с приближением, просьба обратить на это внимание, и вернуться к чередованию заданий.
    1 балл
  7. Если есть точка на китов, не важно, на какой локе, перенос на провал. Рыбальдо будет в этой точке
    1 балл
  8. Вот здесь в разделе "Команды" ответ на Ваш вопрос.
    1 балл
  9. Здравствуйте! После длительного отсутствия в игре не смог зайти в аккаунт, обнаружилось что он взломан и изменён пароль входа. Написал админам, выполнил все требования для восстановления, дали новый пароль, зашел, аккаунт "естественно" пустой, но...уже был в команде "Фаны" слава Богу без доступа к хранилищу. Обращаюсь к игрокам РР! Если с моего акка были какие-то торговые предложения "может кто вспомнит" напишите в личку. Уж очень хочется наказать "ЭТО ПЭДРО", т.к наживалось всё непосильным трудом. Модераторы, может не в ту тему, прошу извинить, перенаправьте если что. P.S Прошу оставить в моём обращении слово "ПЕДРО", т.к считаю это слово самым мягким по отношению к взломщику. Спасибо за понимание. Всем редких рыб и чтоб леска не рвалась.
    1 балл
  10. закрыл квест, самый мучительным для меня оказался попугай, клюнул на сиднейском оперном, 29.29. Все остальное поймал за два дня на Залив Роуз, первым труба, потом ящик рома, и.т.д пушку там же на второй день, а вот за попугаем бегал несколько месяцев, в общем если сидеть под отвар, то квест выйдет очень дорого, ну по крайней мере для меня да же считать нет желания, в общем всем удачи квест в принципе проходится и без отвара
    1 балл
  11. Седьмой синий, а на том скрине фиолетовый. Под спойлером пример 7ого контейнера.
    1 балл
  12. всем привет вот продал по выделеной цене ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 174 799 080 руб. Самая дорогая рыба: Макрель западноафриканская 14,074 кг - 174799080 руб
    1 балл
  13. Всем привет! Поймала своего красавчика! Кракен 1285,704 кг. Неприступный остров, Пилк 100 большой, проводка медленная, заброс 32.22 блокнот, только отвар силы. Спин Октопус с рунами хищника и кракена. Ловила 6 дней реала, первые 2 дня ловила круглосуточно, а потом игровечер-игроутро, на день выходила. Эту проводку выбрала, потому что на ней клевал архитеутис. За это время выловила на этой проводке на эту блесну 3 ската-кукушки, один вышел прямо перед кракеном.
    1 балл
  14. Доброго времени суток. Часто вижу вопросы "на какую блесну ловить лучше" "какая проводка" и т.д Новые записи давно не добавляли, решил немного обновить. Возможно кому-то пригодится в будущем. Как известно, ямки - проводки у каждого игрока разные. Буду приводить пример на своих. И так начнём. База: Днепр-дельта. Локация: Антоновский мост. Локация: Лиман Локация: Дача Олегыча Всем желаю, жирного улова
    1 балл
  15. на 1м акке зуб был в первой же пойманной акуле, на 2м - в первой десятке. Оба на гренке. Без всяких кровЕй и т.п. Позже часто попадались на Полинезии при ловле Ремнезуба перуанского. Т.ч. никаких 40-50-100- как фишка ляжет!)
    1 балл
  16. омар голубой 31,38 чат бол. медл.
    1 балл
  17. Добрый день, уважаемые рыбаки и рыбачки. Ловлю леща для "отвара удачи" на Урал (Розовый перекат). Все 3 удочки забрасываю в яму на дно 5,23 между катушкой и леской. В качестве наживки использую "горошек". Прикорм не использовал даже для разлова. Клёв активный постоянный, но не напрягающий, зачёт 90-95% (за 7-8 игровых часов 33 шт). Насчёт прилова ничего сказать не могу (раза 4 был мизерный загиб удочки,сбросил). Для наглядности предоставляю скрин : Точка заброса
    1 балл
  18. Квест закрыт :girlfan: АКУЛЫ ЗУБАСТЫЕ Где, какая и на что:
    1 балл
  19. Доброго времени суток! Добравшись до 62 разряда, и я решил заняться «стоматологией». :akula: Велосипед изобретать не стал, воспользовался опытом предидущих игроков. За что отдельное спасибо авторам полных и развёрнутых постов. :ffgffgfg: Хронология прохождения квеста: Квест пройден! Всем удачи и терпения в прохождении этого квеста.
    1 балл
  20. всем привет поймал зуб белой акулы Акула белая 507,266 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Открытое море, PopperPlug-5. всем привет и снова я паймал зуб пепельной акулы Акула пепельная 2,621 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, Кусочки рыбы.в яме 7.8 правый край ящика идёт как из пулемёта Акула копьезубая 39.571 кг. Поймана на Юго-восточное побережье.Сиднейский Оперный театр .Pilk-100,большой мед. заброс 31.77 алкогоголь папалась без зуба всем привет паймал зуб молота Акула-молот обыкновенная 188,974 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Хиксон Роуд, Creatures-08.большой заброс над ящиком 14.98 Всем привет как многие наверно знают мне этот квест дался очень непросто паэтому небыло радости концу когда я сегодня вытащил с третего раза Акула копьезубая 25,602 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5.с зубом :good: в яме всем известой над алкоголем. всем удачи в прохождении этого на мой взгляд нелёгкого квеста!!! Всем ещо раз привет хочю паделится информацией наверняка невсе знают что Акулу копьезубую можно ловить и на другой локе Акула копьезубая 52,173 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100.ямы с права от яхты всем удачи.
    1 балл
  21. Всем, привет! Специально не ловила, но она попалась, средь бела дня, точно не помню, но часов в 12, Акула копьезубая 42,145 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100 большой, медл.. Забрасывала над буквой У в слове "удочка", точка заброса 26,94.
    1 балл
  22. пробовала все вышеперечисленные варианты - много мусора приловом. Наилучшее место - Киржач (Козий пляж). На короеда 80% зачетной красноперки.. приловом, изредка, клюет только вьюн (из которого можно делать живца). Ямка над блокнотом 242. Прикорм - БП+Короед+карамель. Ловить лучше утром и вечером, хотя при разлове будет клевать зачет и днем. Удачи!
    1 балл
  23. Ловлю Подлещика на Пахре лока:Место для пикника.Горошек.ямы 4.30(4.3),4.23.Клюёт круглосуточно.До 150 штук в двое суток))) Если неложно поставьте плюс если кому то помог
    1 балл
×
×
  • Создать...