Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      481


  2. Mr.MadFisher

    Mr.MadFisher

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      11


  3. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      676


  4. gubchenko.sergej

    gubchenko.sergej

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      205


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2021 во всех областях

  1. Еще около 50-ти повторов понадобилось, что бы поймать последний посох. Скакал по разным серверам и двум локациям - Шапка Мономаха и Черемшанка. На 2 другие локи, где тоже ловили посох, не заходил, т.к. достаточно много времени сидел там раньше. В итоге поймал на Шапке Мономаха в точке 3,63 чат на моллюска. Из особенностей моего аккаунта: если первая поклевка из вещей была шапка или варежки, то мучали одни повторы и ничего из редкого. Редкие предметы выскакивали первыми из вещей после захода на локу или смены сервера. Всем удачи в этом не простом квесте!
    6 баллов
  2. Вот И еще: По мере роста разряда игрок получает определенные бонусы: 50 разряд - При жарке, копчении и варке рыбы карма больше не уменьшается. 55 разряд - Появляется шанс приготовить в 2 раза больше кусочков рыбы или икры. 60 разряд - Вместимость садка увеличивается на 100 рыб. Во время путешествия прибавляется 1 день бесплатно. 65 разряд - Икры и кусочков рыбы производится в 2 раза больше.
    4 балла
  3. С выходом руны Мега-адреналин, в большинстве случаев Адреналин и Суперадреналин потеряли свой смысл. Что если добавить какой-то набор самоделки на, апгрейда для эти рун, чтобы их можно было прокачать до Меги. Или как с ключами, 2 Адреналина объединил, вот тебе и Суперадреналин и т.п.
    3 балла
  4. Всем привет!!! Амазония Русло Менхэден Бразильский под кровь гладколобого Propeller 0.3 мл.м. Остальное всё на скрине. Всем удачи!!!
    2 балла
  5. Лови мраморного и Эдвардса почти год на спин конус с кракеном , но без руны хищника для конусов. Купил за 15 лярдов Спец спин для конусов с руной для конусов и зовом кракена- итог 2 дня с заходом по 1.5 часа реала и квест закрыт. Эдвардса ловил на Шааб отаф дорожка 12,13 алк. Мраморный дорока 8,07 чат. Удачи всем.
    2 балла
  6. Копье на 24,836 кг поймана - У столового прибора в ямке 4,42 событие , на раковую шею, 2 серв, самое смешное клюнул первый доспех в квест) 3-4 суток была тишина, и вот прошли 4 суток, произошла долгожданная поклевка, под простую удачу и спин для предметов
    2 балла
  7. Линофрина индийская. Красное море. Тавила. Заброс 18.04 (чат) Pilk 103 маленькая, медленно. Время вылова на скрине. 12 СУ + удача+кровь гребня. Спин с кракеном.
    2 балла
  8. Вопрос снимается. Решил вопрос через другую систему платежа.
    1 балл
  9. А почему бы не применить подобие Battle pass, который применяется во многих современных онлайн играх.
    1 балл
  10. Побережье Камчатки Скверное место Пилонос японский 348гр на Pilk-106 бол мед 10,73 шкала каты вообще- то ловил свинью бесперую а попался пилонос спин простой без наворотов и без химии
    1 балл
  11. Всем привет!!! Маска №15 Райское место т.з. 5.30 шкала уды время 19:10 под удачу и кладолова морской червь.Второй сервер . Ловил на удочки John Silver-Gathering. Про другие маски писать не буду всё есть на форуме там и ловил. А 15тая самая редкая. Всем удачи!!!
    1 балл
  12. Акула-нянька короткохвостая 5,299 кг. Поймана на Побережье Танзании: Между островов, Pilk-117, маленькая - медленно, точка заброса 28,45 над ящиком. Поймана абсолютно насухую на спин Viking (Зов кракена-Камень удачи-Мудрость) при поиске группера жёлто-синего.
    1 балл
  13. Удильщик Коммерсона 428 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07 м/м т.з. 15,65 (рюкзак), III - сервер, игровое время - 23.30 (вск), 1700 очков за редкость - 20.09.2021
    1 балл
  14. Неплохой вариант заработка , ловлей живца на Амазонии, видео под спойлером:
    1 балл
  15. +1 Огненный сундук! Видео под спойлером:
    1 балл
  16. На текущий момент существует проблема с тем, что ремонтируются только топ-удочки, т.к. стоимость рема очень большая и ремонтировать уды средней грузоподъёмности не выгодно. Почему бы не сделать несколько видов ремпакетов для разных весовых диапазонов удилищ? К примеру Рем для палок 12-30тонн(макси), 5-12(медиум), 0-5(мини). Или же сделать ремпакет ёмкостным, т.е. ремпакет на восстановление 10 тонн на любом удилище. При ремонте просто указать сколько взять из ремпакетов и восстановить на удочке. При любом из вариантов, будут реанимирован в удилища малой и средней грузоподъёмности.
    1 балл
  17. Акула-нянька короткохвостая 5,061 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07. мм, 15,65 рюкзак, 02:40. PS - при мне поймали без су коммерсона на пилк-104 мм(ночь), вечером в рекордах удильщика видел, так же в рекордах видел акулу-няньку на пилк. Удачи всем!
    1 балл
  18. Выстрадала, вымучала наконец то. Никогда не кидала в эту яму, долина фараонов 7.8 еда, на жива. Может кому поможет. Путевки абзац конечно, но главное найден, пойман)
    1 балл
  19. Всем привет! Продолжаю проходить квест, хотел бы поделиться текущим статусом. На данный момент поймано 178 каноп, и квест закрыт на 5/7. Не пойманы сфинкс и голова фараона. Принцип ловли простой: всегда нахожусь под кладоловом и удачей; если клюют канопы, то сижу и ловлю, если глухо, то пытаюсь что-то менять. Меняю сервера, ямки, уезжаю немного половить другую рыбку и возвращаюсь на Нил, иногда сдвигаю на пару процентов опыт китами, изредка не пью полные игросутки никакие отвары. Из наживок ловлю 80% времени на живца, 20% на лягу. Стараюсь все время в игре помимо офф туров находиться на Ниле. Под спойлером детально:
    1 балл
  20. Во бред написал
    1 балл
  21. Немного про ГренПром. Правда, с большим запозданием.
    1 балл
  22. Самая дорогая рыба: Адский вампир 278 гр - 1781701 руб.
    0 баллов
  23. Есть предложения по игре .Привет Первое что бы я сделал еще в РР3 ..( исходя из выбранного направления последних обновлений) ни кому не секрет что у каждого акка свои точки на каждой базе по вылову рыб.....( бывают конечно совпадения ,но в основном у каждого свои места лова рыбы) ...это называется разлов .....многие под свой акк составляют индивидуальную клевалку....Так вот мое предложения "уважаемые" разработчики поменяйте на каждой базе данные точи "перемешайте" так сказать рыбу.. ... Второе есть многие игроки которые приспособились ловить Сокровища инков ( у них свои забросы и время вылова)...Так вот мое предложение "уважаемые" разработчики....в следующем обновлении предлогаю урезать процентовку вылова , и поменять ямы на сокровища инков...(как в свое время урезали сарки)...а то шибко умные ловят часто инков))).... Третье урезать вылов наживок процентов еще на 15-20 а имено рака ,БЖ..мола!!! ( клюет ооочень часто) на ахтубе у меня..... и др. И по возможности поменять загибы .......на удочках.. думаю этого будет достаточно для..................ну вы поняли) для чего.... .....с Ув.Константин да и еще забыл сказать придумайте что то с отваром удачи ( на нем неплохо сейчас зарабатывают .и урежьте бочки на суздали......вот теперь точно будет все!!!!
    0 баллов
  24. Осётр адреатический пойман Восточный Крит, Раскалённые скалы пп - 4 большой медленно,с отвар удачи кров гребнистова с 2 СУ Заброс 2002 ночь раница. Проводка только над ямкой!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...