Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mr.MadFisher

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mr.MadFisher

  1. Баг с достижением за вылов рыбы на 5кг так и непофиксили, а именно если прокачиваешь новый аккаунт, то если выловить рыбу весом более 5 кг нет ни окна с достижением, ни награды, в событиях вес рыбы отображается, но в садок она не попадает, вылов не отображается и очки опыта за нее не получишь. При этом БАГ проверен не одним десятком аккаунтов.
  2. Обновить требует, если Вы изменяли имя файла запуска игры с разрешением .exe, к примеру, если делали копию с папкой для игры со второго аккаунта. В данном случае достаточно будет после обновления зайти в ту же папку, где обнаружите 2 файла запуска: старый с какого запускали и новый. Старый удаляет, а новый переименовывает и делаете ярлык с него на рабочий стол и проблема решена.
  3. Была, поговаривали, наверно, взвод... Хоть какие-то факты приведите, что невозможно заработать той же наживкой на удочку и не нужно на это год реала. А вот теперь факты: 1) Для быстрого заработка нужно изучить спрос, который меняется, а не ловить шею, лягу и кричать, что заработок до 20 лямов сутки. 2) На текущий момент по наживкам очень хорошо ловить живца на Амазонии, видео кстати есть пару сообщений выше. В среднем даже с плохой ямой это 250 живца, что на текущий момент уже 50 лямов. 3) Ловить живца тяжело ввиду пулеметного клёва? Закиньте тогда удочки на пустой крючок, поклевок стопроцентно будет меньше, а может и денюжку какая в садок заглянет. И да, билет торговый нужен и если умело его использовать, то прослужит он долгое время. Донат? Да. Не нравится, сидите и дальше плачьте или посмотрите на цену уды за реал. 4) Ночью живец не активен на Амазонии, и тут уже в зависимости от разряда дополнительно ночью либо на Крит ловить Осьминога, либо на Лофотенские ловить омара в перемешку с кальмаром, крабом, каракатицей на куски рыбы!!! И это лишь пара вариантов. 5) Я ловлю ночью на лофах и в среднем заработок 25-30 лямов. 6) 80 лямов в сутки игровые мало? Ну тогда нужно попросить разработчиков добавить в магазин за игровые губозакаточную машинку. 7) 80 лямов сутки, в реальный день пусть на полнейшем дайте играть 4 игровы суток, в месяце 30 дней, уда 28 тон пусть лямов = 94 дня, без напряга!!! С напрягом 1-1,5 месяца, а дальше даже с одной удой ищите ямы и зарабатывайте. Фантастика да? Все как в реальной жизни, кто-то вкалывает на 3 работах и покарает БМВ, кто- то сидит сторожем сутки через трое с Отцовским Жигулем и обязательно будет ныть, что жизнь не справедлива, вон мол на БМВ либо украл много, либо наследство... А ты посмотри на его руки с мазолями, сделай выводы и не ной. А касательно игры не нравится, что долго зарабатывать валюту игровую, сходи пару дней вагоны разгрузи и купи топ уду, время сэкономить точно. И это не нравиться? ))) Тогда хотя бы других кто покупает высокомерно догатерами не называйте, могут себе позволить, работали, а вот в жизни реальной или игре значения не имеет
  4. В принципе, все уже и так уточнили, после Вашего сообщения, кроме одного. Если бы Вы "сударь" более внимательно читали, то не пришлось бы определяться спин или донка, о которой Вы тут расписывали, но о которой никто не спрашивал.
  5. А раньше такого и не было, раньше рыба клюнула, пока не начнёшь тянуть ее к берегу леску не рвет, можно было по загибу определить вес. Теперь рвет сразу, если леска стоит слабее рыбы, либо ломает удочку, если удочка слабее лески
  6. В данном случае если наживку Вы резали рыборезкой, тогда да, только перезаход
  7. Предлагаю ввести в игру 2 отвара: 1) Отвар правды - звучит смешно, название не суть как важно, но смысл и работа отвара заключается в возможности проверки любого спец. удилища на факт его чистки перед покупкой. Выпил, нажал на название палки в окне обмена или на барахолке - появилась доп. инфа бонус есть на уде или нет. 2) Отвар Кулибина - выпиваешь и появляется шанс, допустим процентов 5-10 на восстановление бонуса удилища, так сказать в заводских настройках. Даже если за реал, думаю все будут только счастливы!
  8. С выходом руны Мега-адреналин, в большинстве случаев Адреналин и Суперадреналин потеряли свой смысл. Что если добавить какой-то набор самоделки на, апгрейда для эти рун, чтобы их можно было прокачать до Меги. Или как с ключами, 2 Адреналина объединил, вот тебе и Суперадреналин и т.п.
  9. На текущий момент существует проблема с тем, что ремонтируются только топ-удочки, т.к. стоимость рема очень большая и ремонтировать уды средней грузоподъёмности не выгодно. Почему бы не сделать несколько видов ремпакетов для разных весовых диапазонов удилищ? К примеру Рем для палок 12-30тонн(макси), 5-12(медиум), 0-5(мини). Или же сделать ремпакет ёмкостным, т.е. ремпакет на восстановление 10 тонн на любом удилище. При ремонте просто указать сколько взять из ремпакетов и восстановить на удочке. При любом из вариантов, будут реанимирован в удилища малой и средней грузоподъёмности.
×
×
  • Создать...