Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. плюхх

    плюхх

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      53


  2. tyazholyi

    tyazholyi

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      19


  3. Владимир К.

    Владимир К.

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      39


  4. WibAris

    WibAris

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      11


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.02.2021 во всех областях

  1. Спешу поделится с комьюнити РР прикольным случаем : Сижу на Майгунгне, пулемёчу ленка на карму. Тут пауза в поклевках, - я в рюкзак, думаю, перекину 3 флакона СУ в багажник авто. Перекинул 2, а 3й случайно 2 раза проклацнул и выпил!! АААА, блин, думаю, ну ишак, на 900 лям себя на ровном месте накрыл. Я же бездонатный, кровно-игровая валюта для меня очень ценная... Че делать? Вспоминаю ролик на ютубе, где MATORPOR рассказывал о быстром каче для новичков посредством СУ. - еду на Колу за селедкой черско-печерской. Как же я офигел, когда с первой поклевки ее вытянул!!! Т.е. выпил на Майгунгне, уехал на другой водоем и все равно поймал! Ловил как на видео: 4.31 яма под мостом, со дна поплавком на червя. Рыбка 119 грамм. Мелкая, но для квеста "сельди" - огонь. ИТОГ: отвар СУПЕРУДАЧИ (в простонародье СУ или желтая жижа) действует реально до первой поклевки рыбы, даже не смотря на перемещения по водоемам (или локациям). Видимо сбить эффект СУ может только перезагрузка игры, и то в этом я не уверен. Но тестировать такое - не по карману)). Если случайно прожали так как я - спойствие, только спокойствие!!! Выходим на базу, анализируем что хотелось бы поймать под СУ - едем туда и пытаемся вытащить (будь-то кракен или утсури).
    7 баллов
  2. Осетр тихоокеанский 1,567 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Creatures-05. Осетровый спин с хищём.Заброс 42,31 блокнот Ночь.Под удачу и кровь гладколоба.Без Супа!!!!!!
    4 балла
  3. Акула-нянька короткохвостая на 1,109 кг, Побережье Танзании, Рыбное место, поймана случайно на Pilk-115 м.м., заброс 14,6 м над алкоголем, под удачу и кровь гладколобого, в 00.30 ПТ ночи, 750 очков в редких уловах, сервер 1.
    3 балла
  4. Долго пытался ловить на популярных локациях, но благодаря посту CYMPAK120 обратил внимание на эту локацию, где никогда не пробовал. Нацепил белый поролон, бросал по дорожкам наугад. Поймал в первые же сутки, спин осетровый, без зелий. Осетр белый 177,041 кг. Поймана на Миссисипи: Под железнодорожным мостом, Foam-White. Б/М. 1443 алк. Время 20:00
    2 балла
  5. Было бы удобно, если бы ввели, например, по двойному нажатию на G (или Shift +G) автоматическую проводку блесны, пожалейте пальцы спиннингистов, аж немеют при долгой ловле )
    1 балл
  6. не мог я разловить прудовика нашел где хорошо ловится северная ладога лока золотая бухта ямка 430 над рюкзаком прикорм жмых-наживка-ваниль
    1 балл
  7. Уже точно не помню какие там не редкости, а простые но с выкрутасами) рыбы. Но я их ловил только по форуму. И подсказки вам не помогут.. у всех разные акки. Надо пробовать по форуму, и если не идет долго, то опять форум) Джонстон ГОРАЗДО легче, чем спиннорог золотой с Полинезии, БЖ и ямки описаны, все для вас) Только пока всех их выловите, закончится зима и весна) про змей с ББР и вспоминать не хочется, а это тоже не редкости. Терпение и труд все перетрут, это 100% про РР.
    1 балл
  8. Так чего же не понимает то? Предложено всего то заменить привнесенное( выход-заход) тем, что можно реализовать в игровом клиенте( вместо прыжков-заход в игровой бар на локе, т .е. игрок как бы в игре). Не меня ничего более. Неужели так трудно это понять? Чем это облегчит прохождение? Только тем, что не надо будет из игры выходить постоянно. Это что? Уменьшит реальное время прохождения квеста ? Да ни в коем случае. А вот нервы у многих останутся в порядке. Игрок постоянно в игре и не психует понапрасну, если при заходе клиент " подвис". А так. кто и при прыжках умеет прогнозировать на основании изучения водоема, когда стоит прыгнуть, а когда нет , тот и из бара будет выходить в то же время на лов. Р.С. В прочем бесполезно. Если у человека установка, что кто т о хочет "халяву" , тот любое предложение и будет воспринимать как " кто то захотел халяву"
    1 балл
  9. А можно попросить Вас Максим не удалять оффтоп , просто перенести в соответствующую тему, пусть люди высказывают своё мнение.Зачем такой цензор: матом никто не ругается, администрацию не оскорбляем, может -если к нам прислушаться и получится не коммерческий проект , а народная игра.
    1 балл
  10. Всем привет!прошел цихлид. колибри с наименьшим количеством прилова нашел на локации "бегемоты" две ямки рядом 2.46 между рюкзаком и блокнотом 2.84 чуть правее ловил на опарыша вечер-ночь- утро тупорылая на деревне 5.07 чат 7.94 катушка и склон 6.76 между рюкзаком и блокнотом наживка краб.мясо утро-вечер Гигантскую отловил быстро на Кигоме на сапсан большой в сред.проводку заброс 7.69 правый между катой и леской
    1 балл
  11. Всем здравия. Квест закрыл - и причём совершенно случайно ;) Долго и упорно ловил баргуза, на все возможные блёсна и тайлы... но удача как говорится не сопутствовала. Как и часто бывает я забил на этот квест, давненько не заходил на Байкал. А вот сегодня лазил на 2м серваке - смотрю квест наживки висит долго, думаю наверно никто не играет его...дай попробую. Для меня этот квест весьма не проходной - бывает 1-2 приманки глухие караул, не идёт на них зачёт хоть тресни. Ну и сегодня не исключение - оставалось 3 маленьких блесны - таил 18, чёрная губка, и таил 02. Губку закрыл на Женеве Карпом голым. На оставшиеся таил объездил все возможные базы - где хоть что-то клевало на них - полный ноль один не зачёт. И тут осенило - Байкал там ловится омуль на малые таил. Приехал и со второго заброса попался баргузин.. совершенно неожиданно. Выловил стандартно таил 02 м\ср т.з. 15.28 над чатом. Спин викинг-руна-мастер. Жаль квест наживки не успел чуть-чуть сдать... опять пролёт. Зато омулей закрыл - чего и всем желаю!
    1 балл
  12. Всем привет! Акула-нянька короткохвостая 10,489 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Pilk-104 м/м 14,60 алк. В 03.00 игрового времени, опыта 84 969 000, без отваров. Спиннинг Viking rod.(мастер, мудрость, удача).
    1 балл
  13. Решил целенаправленно найти прудовика на наживку. На Валаамской протоке не пошел. Почитав форум решил сходить на локацию Выход из фьорда. Нашел его, в ямке 4,00 над катушкой, кинул туда 3 уды на икру , нахлыст. Учитывая, что я его здесь раньше никогда не ловил ,результат порадовал - 36 штук за сутки. Хочу отметить, что прилова нет вообще, и было 2 перехвата щукой. Всем ни хвоста, ни чешуи.
    1 балл
  14. выкладываю скрин ответа разработчика по поводу чистки меджиков.
    1 балл
  15. Для любителей ловить по всей локе на спин . лока с корягами
    1 балл
  16. Восточный Крит. Зацепы, Коряги Локации: 1. Причал Спиналонги 1.72(над рюкзаком). 2. Голубой дворец 7.30(снасти-рюкзак). 3. Порт Ираклион 14.86(катушка-леска), 15.28(игроки), 14.85(события). 4. Порт Фира 36.36(алкаголь-снасти), 36.29(между катушкой и леской). 5. Раскаленные скалы 10.07(над катушкой). 6. Набережная Плаки 2.89(над рюкзаком), 2.96(над словом "игроки"). 7. Вид на Спиналонгу 5.32(над снастями), 5.59(над леской). 8. Пляж Агиос Николаос 2.29(над удочкой). 9. Залив Мирабелло 13.06(между катушкой и леской). 10. Пляж Зацепов нет 11. Набережная Агиос Николаос 6.05(над шкалой алкоголя), 3.24 и 3.22(над леской). 12. Пирс 7.38(над снастями), 7.78(над словом "игроки"). 13. Элунда 6.23(над шкалой алкоголя), 5.63 и 5.78(над удочкой).
    1 балл
  17. возможно перепутали размер блесны больше причин нет
    1 балл
  18. Прудовик очень хорошо ловится на локе Выход из фьорда.На икру на хлыст по ямкам. Можно использовать прикорм анис+икра+анис.Особенность ловли прудовика проста. если топит сразу то это 99.9% что прудовик а если начинает играть то что-то другое.так что удачи вам в ловле этой улитки. :drinks_cheers: :plyas: Да и еще добавлю что прудовик не ловится в ночьное время (2300-0400). НУ и за неимением икры можно ловить на мотыля.тоже ловил не плохие экземпляры. :good:
    1 балл
  19. Всем здравствуйте! Так как не давно закрыл квест «АКУЛЫ», могу рассказать про эту полярную рыбку по подробней: Самое лучшее место для ловли Полярной акулы - Большой Шантар: Черная вода. Ну а ямки, блесны, проводки… кому как. Я ловил её на Pilk-100.бол.\мд., Pilk-108.бол.\мд., Deep-105.бол.\ср., Deep-102.бол.\бс. над ямами:14,98"алкоголь",13,81"рюкзак",9,5"катушка". Время ловли – ночь с 22.00 до 06.00, но бывает и исключение. Теперь как определить, что взяла именно акула, а не касатка, которая, как правило, забирает за собой недешёвый воблер и кусок лески!? А делается это очень просто: после поклевки «за тонну» при вываживании рыбы, внимательно следите за индикаторами «удочка/леска»! Если клюнула Акула, шкала летает очень медленно (по 1см не больше), ну а если Касатка, она летает как бешенная (доходит до середины и больше). Таким способом я на спиннинге 1400кг с леской 1300кг, сбрасывая «касатские» поклевки, вытащил все 10 акул(от 1024кг до 1423кг), не потеряв при этом ни метра лески(!). Износ снасти за это время, от 99% до 96%(без руны «Адреналин»)(!) Улов: Вот и всё…. Всем удачи и отличного клёва! :good:
    1 балл
  20. Здравствуйте,прошу,Вас,сложить баллы у Noven2000,спасибо
    0 баллов
×
×
  • Создать...