Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Goterbie

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goterbie

  • День рождения 6 июня

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://goterbie.ru

Посетители профиля

449 просмотров профиля

Достижения Goterbie

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Большие/медленная проводка. Берёт утром, днём, вечером в самых глубоких ямах на локе.
  2. Подскажите, пожалуйста, можно ли (не в техническом плане, а в плане нахождения в рамках правил игры) набрать в команду одних только твинов (хоть 10 штук, хоть 15)? При соблюдении необходимых условий для вступлении этих твинов в команду, само собой.
  3. Стандартный звук поплавка, но усиленный. Неплохо слышен на общем фоне. popl.zip
  4. Подскажите, пожалуйста, если заканчивается оплаченный срок онлайна, то игрок автоматически исключается из команды? Или пока капитан не исключит, будет числиться в её рядах?
  5. Объясните, пожалуйста, почему удилище Viking Rod на 1200 кг стоит 1,200,000, а John Silver-Rtophy C/S на 445 кг стоит около 4,000,000? Обе уды с 3 дырками под руны, обе для ловли мутантов. Viking Rod почти в 3 раза грузоподъёмнее, но при этом стоит в 3 раза меньше, почему?
  6. Видел на форуме ветку со всякими утилитами, там в том числе есть всякие замены звуковых файлов. А это разрешено правилами? То есть могу ли я, не боясь последствий, заменять стандартные файлы игры другими? В частности интересует, могу ли пересохранить изображения некоторых локаций, сделав их более контрастными, дабы зрение поберечь? Или это уже за рамками разрешённого?
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли передавать вещи с одного своего аккаунта на другой при условии, что на обоих оплачена подписка? Не нашёл ни слова об этом в правилах -_-
  8. Было бы удобно, если бы ввели, например, по двойному нажатию на G (или Shift +G) автоматическую проводку блесны, пожалейте пальцы спиннингистов, аж немеют при долгой ловле )
  9. В "Рыболовном магазине" на базе икра не продаётся. Из какой рыбы её можно сделать?
  10. Goterbie

    Бочка

    Поехал за своими первыми бочками в Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь (локация 8). Ловил на поплавочные снасти, удочки Lock Fish (395 кг, леска - 350 кг). Ямки 258, 270 и 257 см. Прикорм - жмых + икра. Первые две бочки попались с первых же забросов, обе были на 400+ кило, тем не менее удочки выдержали. За 5 игровых суток вытащил 15 бочек, полдесятка просто сорвались + 9 обрывов с крючком. То есть с такими малохольными удочками вытаскивается где-то половина. На моем 23 уровне давали где-то по 1000 опыта за каждые 100 килограммов "живого" веса ) Кому скучно ждать поклёвок только бочек, могут развлечься параллельной ловлей судака и щуки. Точки заброса 2 бочки за 2 минуты http://www.youtube.com/watch?v=uYq2C_AghQI
×
×
  • Создать...