Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. avto333vaz

    avto333vaz

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      225


  2. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      188


  3. tatianap

    tatianap

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      123


  4. BaBo

    BaBo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      184


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2020 во всех областях

  1. Всем привет ! Поймал кижуча на Кронская сопка орлан мал.сред заброс 8.14 чат днем под кровь гребня и удачу. спин с кракеном...ловил недолго. Всем удачи !
    1 балл
  2. Мурены. Прошел с 4-го раза. Первые три попытки были идентичны. Находил яму где ловится гигантские, брал задание, вылавливал одну-две нужные и потом сутки реала тишина. Сливал задание и разлавливал заново. После третьей попытки бросил и занялся тилозуром. Как отловил его, занялся снова муренами (оставались действия отваров: кровь гладкого, удача, мудрость и невидимка). В первый вечер реала (часа за три реала) выловил трех нужных, и во второй день на четвертую игровую ночь выловил двух оставшихся. Кейсум, заброс 19.29 еда-алк, с 23 до 04.00, каракатица (на стр.21 данной темы показан загиб уды нужного веса мурены, и при вываживании шкала удочки еле движется). Перечная без проблем, 8.89 уда, креветка, утро-ночь-утро. Всем удачи!
    1 балл
  3. У трех деревьев:
    1 балл
  4. Изменения, которые ввелись с 1 июня, никак не повлияли на положение команд со средним уровнем. Вторая лига трещит по швам от количества команд. В неё по-прежнему прыгают более сильные команды для сбора призов. Введение 3 лиги сопряжено с увеличением работы для арбитров - понимаю. Но разделение 2 лиги на две - вторую и третью - способствовало бы развитию вновь созданных команд и дала бы возможность командам со средним уровнем почувствовать себя более уверенно. При таком раскладе, который существует сейчас, некоторые команды чувствуют свою никчёмность, желание участвовать в турах пропадает. Команд-дублёров чуть приструнили, эта реформа только для Вышки. Не дайте "умереть" нашей любимой Русской Рыбалке. Без участи в командных турнирах, сидеть в индивидуалке не интересно. Тем более, что редкости без СУ не взять. А СУ - работает хуже, чем просто отвар удачи. Всё вместе составляет интерес к проекту, который за 10 лет стал родным. Прислушайтесь, очень прошу. Преданная вам tatianap (Татьяна)
    1 балл
  5. Всем привет наконец-то..Спасибо всем кто подсказывал насчет Стригуна.....И так взял квест в 22:00.В 0:30 попался японец creaturs17 м.м над ямкой60,72...Потом на Шантар за камчатским 2 ночи 3 краба (Коряжник)яма 2,66 алк..Выпил крови гладкого и удачи специально для Стригуна.И вот тут 2 дня реала на стригуна,ловил везде.На Шантарах,Кроноцком,Александре......Пробывал все по возможности не ишел не как.Пришла мысль на Кроноцком перелапатить все ямы подряд и тут попал на яму 33,43 ящик,в ночь попались 2 Камчатских и пару Колючих...Понял что нашел свою ямку.На 4 ночь пришел Стригун,вымучил он меня ой как сильно.Такое ощущение что стригун был для меня редкостью а не японец..Но я ето сделал.(Терпение и труд все перетрут.)Еще раз спасибо всем кто подсказывал...Квест закончен........
    1 балл
  6. И еще предложение одно: снять новогодние украшения с главной страницы форума.
    1 балл
  7. Предложение по форуму. Убрать тему "Разработка".
    1 балл
  8. Доброго всем вечера! Заканчивается очередной мой спиннинг на 1000 кг, с тремя рунами. А чистка стоит как пол удилища, ремпакет тоже, не выгодный стал. Вы всё добавляете удилища с более высокой грузоподъёмностью, они стоят космические деньги,(соответственно цены на ремпакеты и чистки игроки поднимают до небес), но увы большей половине комьюнити они не доступны. Как же быть так сказать среднему классу игроков? Они тоже хотят пользоваться рунами и получать преимущества, при ловле рыбы. Я думаю это уже тысячная просьба, в том числе и моя не первая разделить ремпакеты и чистки на 3 вида. Большой средний и малый. Господа рыбаки прошу поддержать тему и может разработчики обратят внимания на данный пост.
    1 балл
  9. Всем привет! Луцианы: Бохар - его отловил первым. Красное море, Остров Ганим, заброс 4.30 (между рюкзаком и блокнотом), Pilk-116 м/м, время вылова утро-вечер (с 04.00 до 09.00 и с 20.00 до 23.00); горбатый - Красное море, Губбет-Эз-Зейт, заброс 7.09 (над буквой "У" удочка/леска), Pilk-115 м/м, время вылова ночь (с 23.00 до 04.00). Прошел с первого раза за 15-17 игродней с выходом каждый час, в запасе осталось 4 часа. Однако если бы не первопроходцы данного промысла и игроки, уже отловившие луцианов, и добросовестно отписавшиеся здесь, то сам бы я этот мини-квест ловил бы как минимум реальную неделю. Спасибо всем, кто делится на форуме полезной информацией! P.S. При наличии уже пойманных 7 горбатых в последнюю ночь сервер "выстрелил" и выдал мне за один игровой час подряд сразу трех квестовых горбатых. Приятный бонус!) Всем удачи на просторах РР!
    1 балл
  10. Всем привет . Вот и закончил я квест...крайние были мурены. Ловил на кейсуме гиигантсткую в яме 8.89 каракатица с 23-04 и перечную рядом 8.93 креветка с 20-08 . Ямы всем знакомы ...на скрине. Вот решил попробовать там и вытянул зачет гигу там и ловил. На все ушло времени 3 вечера реала. Всем удачи дамы и господа рыболовы виртуозы !!!
    1 балл
  11. Всем привет! Закрыл луцианов . Бохар на о. Гоним на пилк 115 мм, а вот с горбом повозился. На пилки 115,111,110,102 не пошёл нигде. Вспомнил, что когда то пробовал ловить мурен, он проскакивал приловом. Перешёл на Кейсум и в яме 8,89 уда у берега отловил 9 шт. за 16 игроночей ,а одного на пилк 115 мм. Ловил под удачей мудростью на 1м сервере. Всем удачи!
    1 балл
  12. Всем большой привет и отличного настроения!!!!! Сегодня, 06.05.2020 мне удалось закончить этот квест. Хочу сказать спасибо всем, кто писал в данном форуме, особенно про наживки и точки вылова разных предметов Дедушки Мороза. Хочу отметить особенно наживку – пиявку; отсекается множество видов рыб и она очень эффективная, жаль что узнал о ней я совсем недавно. Теперь по делу. Шапки, варежки, валенки ловятся везде и на всё. Далее, немного сложнее выловить бороду, шубу. Мне они поймались: «шуба» – 3 шт. – локация «Черемшанка», 4,17 (чат) на икру, мола и на славную пиявку; «борода» - 2 шт. – обе на локации «Шапка Мономаха», шкала уды, 3,16 на моллюска и в ямке 3,43 (чат) на икру. Теперь о сложных (по крайней мере для меня) – мешок, сани и посох. «Мешок» - «Открытая вода», 18,78 (леска-чат), наживка – моллюск. «Сани» - «Баргузинский заповедник», 11,21 (леска-чат), наживка – кусочки рыбы!!! И посох. Пытался его ловить на 4-х локациях, согласно предыдущим постам, но поймал опять же на локации «Шапка Мономаха» на моллюска и в ямке 3,43 (чат). Вот так. Всем удачи и терпения!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  13. Всем Привет! Закрыл окуней. Дался очень тяжело 5.5 дней реала по 5-10 часов. Ловил Долина Фараона на ХТ- 2 б.м и ХТ-3 б.м точки заброса 7.57 буква У в слове удочка, 7.69 ящик и 4.38 чат . Окуни нужного веса клевали утром с 06.00 до 09.00 и вечером с 20.00 до 23.00 ночью небыло ни одной поклёвки. 1шт поймал на ХТ-2б.м на забросе 7.69 ящик , 2 шт. на забросе 4.38 бугорок чат ХТ-2 б.м, 6шт. заброс 7.57 буква У в слове удочка , 1 шт на ХТ-3 б.м заброс 7.57 буква У в слове удочка. Ловлю начинал с утра с 04.00 до 23.00 с выходом каждый час, ночью пробовал но клёва не было .Ловил на 3 сервере на кальмаровый спин без рун и отваров .Был полностью одетый ( пояс,перчатки,костюм) . Поклёвки определял по загибу удилища , при нужном весе от 100 до 150кг индикаторы уды и лески бегают быстрее. После сдачи улова в запасе осталось 3 часа если бы не глюки и несколько пойманных рыб не квестового веса. У меня вышло так. Всем желаю Удачи, Терпения и Спасибо что делитесь информацией!!!
    1 балл
  14. Всем привет ! Сегодня закрыл Нильского окуня а с ним и весь промысел . Ловил на Долине Фараона только на ХТ 2 б.м . короткий заброс над чатом 4,39 и тянул пару сантиметров . Клев в основном с 19.00-23,00 и с 05.00-09,00 . Снасти у меня простые спин фишмастер-4 и ката валкерия V3 леску ставил на 145 кг . Прошел со второго раза . Заметил что на моем разряде 106 в основном брали окуни менее 150 кг больших было очень мало , поэтому что бы лучше тянуть выпил отвар силы ,пояс и перчатки НЕ снимал. Все это помогало вытащить окуня за 1 час что сильно экономило время осталось в запасе еще 13 часов . Из химии пил отвар удачи и кровь гладкого . Периодически менял сервера первый и третий это тоже помогало. Еще одна мелочь когда тащил окуня обе шкалы уда-леска нагружал по полной почти до красного так как при маленькой нагрузке тянулся очень долго . Ну вот пожалуй и все . Желаю всем удачи в прохождении этого очень тяжелого промысла !!!
    1 балл
  15. СОМЫ Не знаю, какие там у Фили математич. выкладки, но .. сегодня 7й день с момента вылова первого и последнего жирафа. Честно, перебрал 4 локации, все блесны и серверы. Осталось поменять проводку на быструю ) И уже чисто случайно должны были бы выловиться... В первую ночь пойманы 1 жираф и 3 электрика. На вторую - первый вунда и 1 электрик. Ну и всё, далее всё пропало. Пил удачу, гладкого и освежайку: 2 дрянных канопы, Аба-Баба на 5,5кг и жирик на 4,498 кг. Жираф даже мелкий попадается 1-2 в 3 ночи. Что дальше делать - ума не приложу, т.к. столько времени попросту жалко. Имхо, тратить время на вылов отдельно электрика и вунды не стоит, т.к. все они приловились по 3 раза на синий поролон на Черной яме. Т.ж. вунды много на Долине фараона практически на все блесны (но лучше на тёмные).
    1 балл
  16. Всем привет! Обзор финвала на всех базах. Особенности ловили и многое другое:
    1 балл
  17. Сейшелы лока Ржавые Камни яма 3.13 нахлыст на Куски рыбы Видео http://www.youtube.com/watch?v=xQUOBwe6bd0
    1 балл
  18. Каждый раз убеждаюсь, что целенаправленно ловить какие-либо предметы долго и скучно... И вот решил для себя ловить всякие побрякушки приловом. Таким образом мною пойман уже раз 8 кокос с сейшел на кальмара (при ловле вампира) на каменистом и острове сокровищ. Также поймал 4 первых веса горшков при ловле рапаны на Дельте и какую-то фенечку на Ладоге при поиске глубинных хищников :akula: Что я хочу сказать: если у вас целенаправленно не ловится какой-либо предмет, не отчаивайтесь и не засиживайтесь над ним! Просто ловите что либо для вас интересное/полезное из рыбы именно на тех локациях где "обитают" эти самые предметы. Это касается в принципе любых как предметов, так и редких рыбок с квеста "Редкости". Просто ловите в свое удовольствие и любой "нежданчик" будет приятным сюрпризом. Удачки всем в этом деле! :bigwink:
    1 балл
×
×
  • Создать...