Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Чурсинов Д.А.

    Чурсинов Д.А.

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      23


  2. kriwyakin2014

    kriwyakin2014

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      103


  3. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      265


  4. Кортал

    Кортал

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      21


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2020 во всех областях

  1. Вем привет!!! Клюворыл Шепарда 3662.553. Заброс стандартный 51.0 Время 3.50. Пилк 109 б. м . с 3 отвара!!!!Остался мешкорот. Всем удачи!!!
    2 балла
  2. Всем привет!!!! Свершилось!!!! 35 отваров слил впустую!!!! При наличиии оставшихся 6 отваров, пошел в ВА- банк !!! Утро. Заброс 8.81 уда!!!! Акула эполетовая 1.28. опыт даже не смотрел. Любовался!!!! Всем удачи!!!!!
    2 балла
  3. Доброго времени суток! Наконец-то и я вытащил Синего Альбиноса! Долго мучал его, выпил ящик китового - не давался. Купил спин John Silver Killerwhale V2, с кракеном и с первого китового отвара - Кит синий альбинос 2533,319 кг. Ямка 60,25 леска, проводка средняя. Самая дорогая рыба: Кит синий альбинос 2533,319 кг - 18999825 руб. Цена обычная
    2 балла
  4. Спасибо "clote". Эти загибы опубликовал он, но это скорее точка отсчета, загибы у рыб разные. Но добавить\убавить для конкретной рыбы нетрудно.
    2 балла
  5. Всем привет, вот и мне удалось закрыть этот утомительный для меня квест. Последним было колечко-повозился с ним неделю реала на бегами, выловил его под удачу на шею в я мке 2.81 над шкалой катушки, уда викинг с камнем удачи. Поклёвка произошла на вторые игросутки нахождения на локе без выходов, хочу обратить внимание, что все арты были выловлены именно на 2е игросутки после захода на локу и под удачу. Тактика ловли была такова: закидывал 3 уды в разные форумные ямки и сидел в них по 2е игросуток, после менял сервер и ямки, удачу пил на 2е игросутки. Как то так, на закрытие квеста ушло около 3 реальных-карантинных) недель набегами и бочек 5 удачи. Буду рад если мои посты в этой ветке кому-то пригодятся в прохождении этого не лёгкого квеста. Всем Удачи
    1 балл
  6. из морского червя-нереиса , ловят на чили))
    1 балл
  7. Мерценария Стимпсона 67 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. Получил спин за гренпром, решил испытать)) Начал ловить эту зверюгу, до этого никогда не ловил. Под кровь гладкого выпрыгнула на 3ю ночь. Дорожка 13,31. Спасибо всем кто пишет! Удачи!
    1 балл
  8. Конус Мильн-Эдвардса 398 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-105.мм,заброс 12,22,уда конус с кракеном без отваров
    1 балл
  9. Уважаемые разработчики! Обновление нынче все равно задержится, можно подумать об интересных квестах для малых разрядов коллекция великой отечественной войны, квест вылова черепах , квест сокровища русской рыбалки, сделать новые офф туры, пора поменять призы в рейтинге ,а то за редкие уловы за 1 место дают спин 3500, даже 1 суперудача не окупится, спасибо за понимание! Всем здоровья и не болейте!
    1 балл
  10. Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех.
    1 балл
  11. Знаете. Ожидая неделю тур и надеясь поймать акулу с зубом, глупо. Не факт, что в очередном туре Вы вообще поймаете акулу, хотя бы одну, хотя бы без зуба. Почитав темы: Зубы акул и Белая акула, у Вас гораздо быстрее, что либо получится. А тур на белую акулу, это подспорье к её быстрому розыску один раз в неделю, а затем ожидания (бездействие) 6 дней и так можно ловить год - два - три. Кроме ЮВП, есть эта акула на Полинезии, Гренландии, Побережье Чили и ББР. Но это уже другая тема, а в этой: Тур на белую акулу - еженедельно, по вторникам.
    1 балл
  12. Уважаемые разработчики! Я заклинаю Вас как то изменить процессы в игре связанные с супер удачей и ловлей мутов! Или понизте вероятность вылова мута под этим отваром, либо давайте за мута, выловленного под супрой 1 очко в рейтинг!! Этот увлекательный процесс, из-за которого, я уверен очень много игроков еще не забросили игру, превращается в фарс. Ведь эти "супер-мутоловы" не ловят висяков, они косят карасей, окуней и любую другую рыбу, которая гарантировано не даст прилов. Вы фактически продаете победу в одном из самых сложных рейтингов в игре. Им не интересен процесс и поиск, нужна только медаль, потому что своими силами никогда не выиграть. Больше не надо знаний и умений - только заливай монеты и шагай маршем по локациям. Я вообще далек от попадания в рейтинг мутоловов, но меня сильно раздражает ситуация, когда при появлении "легкого" трофея уже нет смысла даже ехать на водоем и пытаться увести его из под носа у более опытных коллег. Я уже сейчас могу со 100% уверенностью назвать победителя СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Потому что, когда один в следующем месяце успокоится, то второй сейчас только начинает разогреваться. Вы здорово взбаламутили и оживили квестовый рейтинг, когда добавили очков за наживки - не убивайте пожалуйста рейтинг муталовов!!!
    1 балл
  13. Снова всем здрасьте:kriwyakin2014 поймал(а) Артефакт Викингов на 1230,854 кг- крест на Глубоком омуте в ямке 12.5 на шею 1сервер, под отвар удачи на вторые игровые сутки после захода на локацию. Всем удачи и быстрого прохождения этого не лёгкого квеста. Осталось выловить колечко и рог.
    1 балл
  14. Всем привет!Наконец то прошел данный квест !!Некоторые виды ловил давно !!Самым сложным видом для меня оказался мешкорот
    1 балл
  15. Всем привет: Истукан 1063,455 кг пойман на Утёсе в ямке 12.06 над рюкзаком на лягушку, без химии на 2е сутки нахождения на локации, сервер №3. Всем удачи, а я пошёл за крестом
    1 балл
  16. Начинал ловить как и все на PopperPlug-5 и Waterplane-5. Вроде ловились разные киты, но потом клёв стал снижаться, а ловилась практически одна косатка. Экспериментируя поставил Waterplane-4 и картина резко поменялась. Стали ловиться разные киты, а косатка перестала. Но через несколько игродней клёв опять затих и вновь ловилась почти одна косатка. Тогда поставил Waterplane-3 большая, проводка средняя и первым попался он. Опыта даже без алкоголя больше миллиарда. Со 109 разряда перескочил на 111-й.
    1 балл
  17. как не странно, из голубой линкии))
    1 балл
  18. Всем доброго! только-что закрыл мурен, ловил тоже в яме 17.07 ящик, Мурена гигантская 39,305 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Мясо каракатицы , ОЧЕНЬ долго,главное разобраться с загибом, и терпения побольше, перечная вышла легко за 3 ночи, Мурена перечная 2,387 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Креветка.8.89 у уда под берегом! главное терпения!!!!
    1 балл
  19. ВСЕМ ЗДРАСТЕ! отмучился и я с муреной гиганскую ловил на кейсуме 17.07 пр кр ящика ушло 43 игровых ночи перечная аказалось тоже непростой ушло 30 ИГРОНОЧЕЙ остался один подквестик луцианы ВСЕМ УДАЧИ!!!
    1 балл
  20. Закрыл Мурен а вместе с ними и квест ! Гигантских отловил Риф Шааб-Эль-Отаф 12.18 катушка дальний заброс на каракатицу.(ушло 19 часов реала) Перечную на Махмуде 7.80 уда на креветку (за 4 игро-ночи) Что касаемо Гиги не вижу смысла таскать всё подряд.Вытянул 6 рыб ошибся один раз и то не с весом а вытянул маслянную рыбу 33+.(осталось 16 игро часов) Всем удачищи и терпения в прохождении .Ну и как обычно Разработчикам спасибо что не даёте нам скучать !!! С уважением ко всем Владислав Владимирович.
    1 балл
  21. Привет всем , с наступающим Новым Годом, как говорится если долго мучиться что нибудь получится)))))))) Вот и мне улыбнулась удача ,на сухую в 2-30 игрового времени Кижуч озерный 159 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik., ямка 769 удочка
    1 балл
  22. Нашел хорошую ямку ,для тех кто не может себе позволить больше 8 тонн 50,88 над леской ,практически нет обрывов,в этой яке клюют почти все киты тут обитающие на базе Кит синий 3573,647 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Мясо глубинного краба. Кит синий 2495,071 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Мясо глубинного краба.
    1 балл
  23. Всем приветище Мини квест Конусы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    1 балл
  24. Всем приветище Мини квест Тунцы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    1 балл
  25. Привет Михаил, что не видно этой ямы, Кейсум, ямка 8.11 чуть левее рюкзака, может ты ошибся, 8.39 а за ней 9.31?
    1 балл
  26. Всем привет! Сложный для меня вид оказался:
    1 балл
  27. Всем Привет! Хариус камчатский 2,528 кг. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Circl-orlan. 5.98 Алко-Ящик и 6.26 игроки.Обе дорожки показали себя неплохо. Блесна маленькая проводка средняя, Быстрая проводка не оправдала надежд.Время лова с 04 до 11ч и с 18 до 23ч Выходил каждый час. Семга камчатская 8,718 кг. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Vib-6015.и Vib-6013. 6.23 Блокнот блесна средняя проводка средняя.Поймав пару штук с этой дороги клёв прекратился на двое игросуток, начал метаться по локациям, менять дороги, блёсна, всё зря. Выскачет 1шт грамм на 200 и тишина убил часов 10 реального времени за два дня, а как только вернулся на эту же дорогу закрылся просидев 1 игросутки. Выходил каждый час. Нерка карликовая 1,036 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. 7.19 блокнот и 7.32 уда блесна маленькая проводка средняя Нерка 2.530 кг.Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. 7.19 блокнот и 7.32 уда блесна маленькая проводка быстрая и средняя. Время лова с 04 до 23 на зорьках особи крупнее.Выходил каждый час. Чавыча 39.520 кг. Поймана на Кроноцкий залив. На подходе к океану Vib-6011 блесна большая в среднюю проводку 6.98 износ каты и 5.26 Ящик-блокнот, бугор на уровне первого кольца на палке. Протаскивал не больше 2см по обоим дорогам. Время лова с 18 вечера до 10 утра, хотя днём тоже вылетают.Выходил каждый час. Кижуч 5,361 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Грохочущие пороги, Vib-6013. 3.19 ката Блесна маленькая, проводка быстрая и средняя. Кета 5,091 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Грохочущие пороги, Circl-chaika. 3.19 ката Блесна маленькая проводка средняя. некоторое время помучился на колебалки НЕ пошла, поставил чайку и всё наладелось. Время лова круглые сутки. Выходил каждый час. Корюшка озерная малоротая 116 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Икра.5.88ящик 8.65 ката Корюшка 218 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Икра.5.88ящик 8.65 ката Клюёт круглые сутки, проблем не возникло главное найти ямку. Выходил раз в четыре часа. Буду рад если кому помог. Всем Удачи! меченый1243 P\s Вся рыба выловлена Barracuda B200
    1 балл
  28. Прошла мини-квест крабы . Признаться с большим трудом , и виной тому моя собственная оплошность .. Предостерегу Вас друзья от повторения её, очень плохая идея была пойти поискать ямку на крабов :( ! В первую же ночь поисков поймала японца на скалах , повторюсь 52.63 ката куски рыб . Радости не было предела, но увы не на долго.. Приняв задание эта яма замолчала ( . Тактика - возьми задание в ночь , если не вышел японец лови что-то другое не принесла нужного результата на протяжении нескольких дней реала .. Решила попробовать взять измором.. Взяла задание - выпила кровь гладколоба , удачу , взяла спин с кракеном у друга. На день выходила , за 3 игро-ночи вышел один камчатский и обычный стригун .. Заканчивалась 4 ночь, времени оставалось всё меньше .. Надежда его поймать таяла на глазах , но аллилуйя вот он 57.15 ката . Двух оставшихся камчатских на следующую ночь до ловила без проблем на шантере медвежья нора 13.67 рюкзак блокнот куски рыб. Всем Удачи и терпения !!!
    1 балл
  29. Вот недавно прошел
    1 балл
×
×
  • Создать...