Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      15

    • Постов

      261


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      481


  3. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      265


  4. MAKS1977

    MAKS1977

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      5


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.11.2019 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток! Основные изменения после корректировки китов:
    13 баллов
  2. Аба-аба, блесна большая, медленно, 4,11 снасти
    6 баллов
  3. Всем приветище Мини квест Скаты! Буду рад если кому то помог всем удачи Видосик
    6 баллов
  4. Конус мраморный 43 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-115. м.мед. 7.21 уда-леска без отваров. Спин с кракеном.
    5 баллов
  5. Конус мраморный 152 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-103. м.мед. 5.44 блокнот. на сухую.
    5 баллов
  6. Всем привет.Поймала сфинкса 11т .лока под пальмами 4.26 блокнот на живца.сервер третий под кладолова и удачу.
    4 балла
  7. 5,5 дней и ни одного зачетного сома жирафового. За это время можно было дважды закрыть кроноцкий, ладожский промыслы. По моему что то перемудрили с данными промыслами и не домудрили со всем остальным. В общем, до свидание РР3 до нового года, может там что будет "играбельным". P.S. В прошлом году при обнове покупал 2 топовые снасти и 3 топовые каты, в этом году вообще чет не хочется тратить ни копейки. Всем удачи !!!
    4 балла
  8. Крайне опасно использование "часиков" для правильного входа в игру (промысловики, потеря игрового времени, в особенности на последних промыслах, где его и так катастрофически мало) из-за рассогласования времени сторонних приложений (всевозможные виды часиков) и реального времени сервера... Учитывая, что единого времени для всех серверов нету, время на каждом отличается друг от друга, а приплюсовав сюда зависы и лаги очень можно ошибиться со входом. На первом сервере часто такая картина: выходишь в --:50, заходишь по "часикам" в --:00, но сервак висит на пятидесяти минутах, потом время резко перепрыгивает на --:10/20 и появляется сообщение об остатке игрового времени... Этот неприятный момент я обошёл давно, используя второй акк - запускаешь твинк, смотришь время, запускаешь основу) вуаля, время на обоих акках идёт одинаково, надо выйти - выходим с основы, оставляя запущенный твинк. На входе в игру перезаходим на твинке на сервер, чтоб убрать возможное зависание времени, потом запускаем основу - никаких ошибок быть не должно) А вот часики (с будильником) используем, чтобы не пропустить время входа в игру (я ставлю на --:40 чтоб успеть выполнить те манипуляции, о которых написал выше) На мой взгляд проще сделать так, чем потом переигрывать из-за того, что не знал текущее время сервера (особенно если какой-нибудь мини-квест закрываешь несколько реальных дней) С уважением, БНК.
    4 балла
  9. Вам дико повезло, если 1-2 дня реала!)) Ни протоптера, ни окуня, ни фахаки, ни сомов с самой обновы найти не могу. Ни в одном промысле не было таких проблем. А стал выполнять его, в надежде что палочка на крокодилов будет за нильский промысел.. А оказалось, тут на конусов
    4 балла
  10. Всё возможно, ещё не исключаю из внимания что сделали по блёснам так же как с гигантской акулой, сегодня одна блесна, завтра другая, а в общем что могу сказать что в этот раз слишком они перемудрили с промыслами, взять того же тилозура, надо поймать от 3кг. - 20 килограмм общего веса, там любого веса замучаешься ловить, не то что от 3кг, при учёте что максимальный вес 4.3кг. бред полный, да в последние дни не видна народа на красном море, все забили на данный квест. всё заточено под су, пейте будет вам счастье
    3 балла
  11. Всем привет! Отловил каракатиц , Красное море,Бухта Гамша, 14.85 ката ,крабовое мясо,без проблем, т.е. за три игроночи без выходов с 23-х до 06 часов,осталось 3 часа, ловил в точке,где поймал конусов:
    3 балла
  12. Всем привет. Отловил окуней на X- Tail-17б/м. Лока Долина Фараона 7,69 снасти, 8,27 леска. Круглосуточно.
    3 балла
  13. 8 часов реала не мог поймать одного недостающего (есть мой пост про него тут), и это я так думаю ещё не очень много ) так что прыгай нет и да пребудет с тобой Египетская сила! тут остался жираф (алесту не считаю), брал раз 10, хватало терпения на ~20 игроночей, потом сбрасывал задание: кроме электрика квестовые жирафы/вунды не ловятся и всё. З.Ы. взялся покрасноморить - скат-электрик и тилозур полный аналог местного жирафа и протоптера.
    2 балла
  14. сам долго и упорно искал данный вид,но случайно выловил только пару штук и те до кило,а потом банально потерял интерес к этим странным поискам,новые промыслы сумели удивить всех.
    2 балла
  15. Всем привет, вот и я словил своего. На момент вылова рекордный дорожка 57.49 чат, на сухую. Спин осетровый с хищем и кракеном. Всем удачи на просторах РР.
    2 балла
  16. "не заходя в игру" я так понял с основного аккаунта, верно? 2 варианта: 1) Друзья, у которых открыта игра в данный момент (сервер и время) 2) Второй акк - более предпочтительно, т.к. не зависишь от пункта 1 Вариант №2 для промысловиков просто незаменим.
    2 балла
  17. отловил конусы Кейсум, Морской гребешок.18.64 шкала уду с 23.00 до 4.00
    2 балла
  18. Сутками сидел на Днепре, и после того как кладолов появился и до этого, но 2 горшка (5 и 7) не пойманы до сих пор))) - но я так думаю, что всему своё время, может и по нашей улице пройдёт инкассатор без охраны?)) Жаль только, что у гезерингов грузоподъёмность маловата, для каноп в самый раз, но что-то тяжёлое типа санок Деда Мороза или сфинкс не для этих спецуд.
    2 балла
  19. А пятитонка с катой с мумии + сверлилка и ремы - разве мало???), а 3 разряда???) - это вам не 2, как за промысел (который ещё надо умудриться пройти полностью), а конусовый спин убить в ноль и выкинуть )) Ладно, это лирика) - вчера ловил на Чёрной яме (искал жирафа), на Foam-blue ср/медленно с т.з. 4.34 (над ямкой 4.17) выловил почти подряд 4 канопы скверные, и был обрыв лески 4т - сфинкс? P.S. Отловившие мумию, отпишитесь тут, где и на что... регулярно появляются сообщения о поимке мумий, но информация отсутствует (за исключением пары постов)
    2 балла
  20. Приветствую! Подскажите, впервые столкнулась с такой проблемой, хотя прошла все промыслы в игре, кроме этой обновы. Разловила протоптера , сам прыгал в садок, решила взять задание. В первую же ночь поймала одного. Затем при входе в игру меня заставили обновить игру и загрузили какой то 1 файл и после этого как будто кто то кинул бутылку с тормозной жидкостью в прикормленное место, поклевки совсем исчезли, т.е. всякая рыба просто перестала клевать. Прыгаю с 8 утра реала, поклевок нет никаких. Это что? Это нормально? Прыгать дальше или бросать пока совсем не увязла
    1 балл
  21. Баяд 13,21 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Живец. Баяд 13,114 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Живец.
    1 балл
  22. Башира и баяда выловил легко, только подобрав блесну.
    1 балл
  23. я вот немного не понял,за 5 игроночей искупал все озвученные пилки,но кроме гитарного и акульего скатов не встретил,интересная картина и в событиях-там тоже ни один игрок не выловил за это время электроската,прям рыба невидимка.Я не оспариваю видео,так как там все видно,но что ж такое то творится с промысловыми видами?они мигрируют?или они стали "сиди и страдай"?уповаю на то,что через х-месяцев научимся ловить на новых базах,а пока "очень сильно портится настроение и впечатление".
    1 балл
  24. Всем привет, закрыл мини квест "семга". За игро - утро и игро - вечер, отловил вот такие экземпляры и с легкостью закрыл квест, без выходов. Семга камчатская 7,614 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-pearl. Семга камчатская 12,769 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-pearl. Семга камчатская 12,951 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-pearl. Проводка средняя, блесна большая. всем удачи в прохождении этого квеста)
    1 балл
  25. Приветствую!!! Свистулька голубопятнистая 4,607 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-103. т.з. 12.22 ящик
    1 балл
  26. черная яма 4 34 книга перед ямкой. белая губка б.м ночь
    1 балл
  27. Приветствую!!!! Отловила тигровую очень быстро. Поймала всех на рапану большую средняя проводка. Лока Под пальмами заброс 4.17 ката-леска. Задание на башира тоже оказалось легким. Башир берет везде куда ни кинь на раковую шейку, но стабильный клев на локе Долина Фараона ямка 6.51 инд. уды . Баяд душевно пошел на большую зеленую паролонку медленно ночью лока Под пальмами т.з. 3.77 леска. Сейчас в окуня вписалась, но идут все по 238 кг. Попрыгаю
    1 балл
  28. та же ситуация , хотела года 2 назад купить батарею для эхолота ..а мышка подвела и купила доп садок..думала может продать ..ан нет ... злит та тема что в игре нет спроса -Вы точно хотите купить этот товар? ..так и на барахолке люди теряют свои деньги купив абсолютно -ненужно-дорогущее ....стариков жалко , у них ведь зрение то уже не молодецкое ..да и дети малые могут случайно залезть ...эта тема была уже прокручена много раз ..нас не слышат ..но может быть когда нибудь и случится ЧУДО
    1 балл
  29. Закрыла каракатиц) Красное море. Заповедный риф, ямка 7,42 над шкалой каты на крабовое мясо! Пошло сразу без разлова, ловила с 23-04 за 3 игроночи, не выходила, времени осталось много.
    1 балл
  30. Вы что? стока не живут. Бросила пока слово не пропечаталось. Этот луциан был единственным, остальные 7+++++. Может его на разряде с 0-ём процентов стоит ловить и пойдет мельче. Может все очень просто и не стоит расстраиваться. Главное держать хвост пистолетом, но пока нет свободного времени скакать каждый час сутками. Пусть удача будет с Вами!!!
    1 балл
  31. шкала уды отстает от шкалы лески (башир, вунду (10-18кг) тянутся так же...)
    1 балл
  32. Во время прохождения протоптера на Лазурном в первые 3 игроночи попалось аж 5 жирафов квестового веса, но потом в течение 30+ игроночей только неквестовый вес и просто незачёт. Сейчас квест на сомов не беру, пытаюсь найти его на Чёрной яме - 5 ночей мимо. Для тех, у кого совсем туго с тигрой: за 5 ночей (23:00 - 04:00) поймано 5 штук (на срине последняя маленькая, первые 4 были квестового веса) т.з. 4.17 блокнот Поймав первую подумал что случайность и не более, но после пятой ясно, что тигра ловится и со дна тоже - как альтернатива для тех, у кого она блесну "не видит"))
    1 балл
  33. Всем привет. Не могу не согласиться с предыдущим постом) - закрыл протоптера, потратив почти 2 дня реала... ну, а теперь непосредственно о мини-квесте. Начал ловить его на 3-м сервере на Лазурном берегу с бугорка 3.74 над индикатором уды (чуть ниже ямка 4.28) на синий поролон, большой, медленно. Заходил в игру в 21:00, заканчивал ловить в 09:00, с выходами каждый час. Днём заглядывал на Золотой берег, ловил в т.з. 4.92 (рюкзак) на чёрный поролон. На Лазурном на синий было поймано 7шт (2 вечер, 2 ночь, 3 утро), на Золотом на чёрный 1 - поймал в обед (с 13-14:00). Для сдачи квеста не хватало 215 грамм)) Ничего не поделаешь, нужен ещё один, и тут началось... "ощутил озадаченность, близкую к озабоченности" - в течение 8(!) часов реала я так и не поймал ни одной рыбки квестового веса. Прыгал с сервера на сервер, менял места лова и точки забросов (пробовал все, о которых есть инфа на форуме) даже выпил освежайки - ловился зачётный, но не квестовый: веса по 8, 9, 10 кг, а с весом 15-19 кг ловилось всё что угодно (даже тигра одна прицепилась на синий на медленно проводке (!)) только не он... Сжалился надо мной сервер (второй), когда уже от отупения при постоянных входах-выходах с игры начал ошибаться и терять время квеста на входе в игру... Последнего в квесте поймал на Лазурном берегу на синий. Квест сдан, на его прохождение ушло около 40 игросуток (после тридцатых перестал считать). В промысле остались сомы и алеста, но посмотрев награду за промысел желание ловить сомов пропало, чесслово))) С уважением, БНК. З.Ы. Буду надеяться, что за красноморский промысел награда будет более достойной: например какой-нить сомячий спин - сомов игре гораздо больше, чем конусов)
    1 балл
  34. Выловил последнюю вредную рыбку.Пиранья крапчатая 40 г.Деревня рыбаков на вотерплейн 2 м.б. игроки -события 8.21 Выловил без химии на сухую.
    1 балл
  35. Аба-аба 11,053 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Foam-Blue.бм 4.92 рюкз днем. отвар удачи. опыт не успела посмотреть было 49проц стало 68 108 уровень
    1 балл
  36. Уважаемый, вы конечно молодец, раз так все тщательно подсчитали. Если вам этот вопрос интересен, могу пояснить. 18т уды только две, третья - 12т. Я не знаю где вы взяли свой средний заработок в 10 лямов. Вы должно быть не в курсе, но на амазонии за игросутки иногда получается поймать куда более одно крови. У меня порой выходило до 5-8 крови за игродень, рекомендую после этого не оставаться ловить кровь, а отправиться за чем нибудь другим, т.к. не раз замечал, что после таково отличного улова крови, потом кровь очень плохо идет. Игрок выше, Littir, правильно сказал. Кто то ловит на отвары лишь зачет, сбрасывая неугодных. Но наживка бросовая, смысл тратить время на ожидание, когда клюет прямо здесь и сейчас? При ловле судака на удачу, если все подряд тащить, можно до нескольких бочек ухи поднять. Леща на отвар ловлю на суздали - баня, там же приловом нет-нет да и получается бочку-другую вытащить. Вообщем, благодарю за расчеты, но они немного ошибочны. Я, обычно, проводил меньше 20 игросуток в день. Если вам кажется это не реальным - попробуйте сами.
    1 балл
  37. Тилозур красноморский 4,263 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Pilk-103.м ср пр заброс20,02 событие,утро
    1 балл
  38. Не умею вставлять картинки, двоих жерафов на Черной яме 6.23 средний поролон синий, одного на Городском канале на поролон коричневый большой
    1 балл
  39. Закрыл квест фахака, ловил на локе Черная яма, ямка 4,17 левый край блокнота, потратил около 4-х игродней, все поклевки были с 23 до 9, днем не хотел клевать.. Фахака 1,616 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,585 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,587 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,544 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,626 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка.
    1 балл
  40. Всем добрый день) Фахака 1,524 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка.5,67 снасти в 7 утра, 1й сервер. Скрин приложить не могу, ловил на работе) Всем удачи!
    1 балл
  41. Всем привет Поймал пока одного, точка заброса 10.23 - пилк 107м. быстрая проводка, как видим поймал вечером, сидел ночь утро тишина Буду пробовать другие блесна, может что подберу Присоединяйтесь будем вместе искать
    1 балл
  42. Всем приветище Мини квест Конусы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    1 балл
  43. Всем привет! поймал маску " Под Пальмами" в ямке 3.57 игроки на лягушку Всем Удачи! меченый1243
    1 балл
  44. Тилозур красноморский 3,891 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-114.мал.быстро 11.90 леска в 21 00
    1 балл
  45. пока в единственном экземпляре...Прокидал на этой локе все пилки, один тунец идёт...Правда неплохо идёт, на любой мелкий пилк) Заброс 19.60 уда блесна маленькая, проводка - быстро..
    1 балл
  46. vitaxa30 поймал(а) Вещь фараона на 14393,663 кг 4.17 леска
    1 балл
  47. Всем привет! буду рад если кому то помог клюёт в основном ночью, очень редко!
    1 балл
  48. Это Вы несете чушь! Никакого бага там нет. Мут есть! Хотите найти? Ищите до посинения, так как, как вариант, он просто не Ваш. Ответа не будет здесь. Хотите попробовать получить ответ, напишите в личку разработчику Дмитрию. Вполне вероятно, что он Вам ответит.... Р.С. Ну реально.. Не может поймать мута и выходит с плакатом " В игре баг" Не смешите людей а потихоньку с вопросом к разработчику Дмитрию.
    1 балл
  49. Всем привет.Поставила рекорд на Фахаку 1.637кг Нил Черная яма х-таil 13 м.м т.з 623 ящик утро
    1 балл
  50. Прошёл Лосося !!! ловил Северная Ладога локация Крутой склон.vib-6016 мал. быстро над ямой 6.84 игроки. Ловил с выходом каждый час,поймал за 3 игровых дня. Призы:Опыт 2200000; Карма 5000; Подарочные купоны 2 шт ; Отвар Мудрости.
    1 балл
×
×
  • Создать...