Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      217


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      481


  3. alex485612

    alex485612

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      126


  4. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      164


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.06.2019 во всех областях

  1. Всем доброго времени!
    7 баллов
  2. Всем привет!!! Ловил долго(больше двух месяцев ежедневного заезда на одну-две путёвки) : Камбала двухцветная 494 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 м/медл. Заброс 4-86 чат-игроки, без СУ, но под кровь гладколобого. Всем добра, терпения и удачи!!!
    7 баллов
  3. Всем привет!! Сегодня закончил отлов чёртовой дюжины В начале недели у меня было выловлено только 5 экземпляров рыбы. Началось всё с поездки на Полинезию за акулой сигарной. Её поймал, но только с 6-го су. При отлове всех рыб было использовано 4 отвара удачи и 2 отвара крови гребнистого. Из игры выходил каждый час как при выполнении промысловиков. И так начало: Краб-йети 239 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Pilk-100м медленно, заброс 50,09м над чатом. Все проводки короткие 5-10мм от заброса. Далее прследовали эти красавцы: И после этого решил отловить всю дюжинуПоехал на Побережье Чили Северные врата отловить мешкорота. блесна ВП5 б проводка средняя, заброс над удочкой. В прилове к мешкороту и акулеола чёрная подсела. Использовал 3 су. Тут же на Поющие пещеры была выловлена и губка лира на пилк 100м проводка иедленная. Точка заброса 4,28м над удочкой. Ранее я её здесь ловил, по этому принял су и с первой поклёвки она в садке. Затем вернулся на Полинезию Северный риф за акулой эполетовой. На отлов её у меня ушло то же 6 су. 3 перехвата пагелем, 2 акулы коромандельские и наконец она эполетовая. Пилк 104м проводка медленная, заброс 11,47м над удочкой. Сегодня продолжил отлов клюворыла Шепарда на Полинезии Южная бухта. Для его отлова решил повременить с употреблением су и не ошибся за путевку отловил его. Ловил на Пилк 109б проводка средняя над рюкзаком 51м заброс и в отличии от предыдущих блеснил до берега. И последний чёрный нож ловил на Потагонском озере Восточная протока виб блюканкар ср проводка средняя заброс 3,89м над блокнотом. Пойман на 2 сервере третьей рыбкой. Повезло. До этого как всегда пробовал на 1 сервере но не знаю что нашло решил сменить сервер и удачно. Мой игровой 1 сервер, а 2 сервер для разнообразия, но клёв на нём у меня хуже. Здесь получилось наоборот. В результате истрачено 16 су для выполнения этого квкста. Всем удачи и клЁва!!!
    5 баллов
  4. Есть ещё вариант ответа: Из трёх квестов, в которых необходимо собрать коллекции редких видов, я поймал примерно половину рыб. Плюс закрыл все остальные квесты, включающие редкие рыбы (акулы, карпы, киты...). Из всех рыб примерно половину поймал абсолютно на сухую; половину второй половины под кровь гребня (ибо люблю ловить кроков и кровь пополняется с островов, а не с барахолки). Соответственно для вылова остальной четверти пришлось покупать СУ! Никак не считаю себя крутым редколовом, ибо до крутых (тех, кто в тройке получает призы) мне нужно Оооочень много денег (реальных), а я так не хочу... Но ловлю редкости просто от желания их поймать (т.е. двигаюсь в одном из многих направлений в игре, которое на сегодня более по душе). И вопрос ловли редких видов это просто ваш выбор. Когда у человека есть желание что то делать, он ищет способы, когда нет - ищет причины что бы не делать. И если нет желания "годами" ловить одну рыбку попробуйте себя в других направлениях) это же игра и всё в ваших руках!!!)))
    4 балла
  5. Всем привет.посмотрев видео про находки. вот и я решил половить находки. оставалось мне поймать две находки.трубка и бивень мамонта.отправился на Днепр Киев.на локу ставок.выпил отвар С.У. закинул все три уды на манку,просидел 5 часов так ничего и не поймал.решил пройтись по локам сверху.и на локе Днепровские просторы над чатом в яме 6-61 поклёвка.и вот она долгожданная трубка.поехал сразу на Кухтуй за бивнем.выпил опять отвар С.У. поставил на уды раковую шею.т.к здесь в основном на шею бивень и ловили. начал бегать по локам.на локах больше 5 игровых часов не сидел. пробежался по всем локам так и ничего не поймал.надоело.пришёл на обще известную локу Роща Спиридона.закинул уды в ямы.и в 21-40 в яме 6-21 поклёвка. и вот он долгожданный бивень.ловил на спины катеринги которые для ловли предметов. всё квест закрыт)))))) так что я считаю отвар С.У работает.просто надо найти свою локу и яму.
    3 балла
  6. Всем привет!!! Ловил долго(больше двух месяцев ежедневного заезда на одну-две путёвки) : Камбала двухцветная 494 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 м/медл. Заброс 4-86 чат-игроки, без СУ, но под кровь гладколобого. Всем добра, терпения и удачи!!!
    3 балла
  7. 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять.
    2 балла
  8. торговал на Клязьме и заметил один старый способ заработка,я думал,что данный метод давно исчерпал себя,но оказывается он еще актуален и покупатели есть.В общем,речь о халявных бамбуках(1кг),а именно в том,что тип сбывает их по 300 000,соответственно способ можно нагло отобрать и составить конкуренцию,так как проблем с бесконечным товаром не будет,а 300 тыщ вполне таки актуальный способ для новичков,тем более,что затрат относительно никаких,НО есть нюанс,что надо будет из рюкзака "прятать" бамбуки,а это хотя бы маленькое авто или командное хранилище(30разряд и никаких затрат на авто или домик).
    2 балла
  9. Саблезуб 44 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. M.M, 93.00 блокнот,1:00 ночь, без крови-удачи, спин с кракеном. Саблезуб 44 гр - 3080000 руб.(цена обычная)
    1 балл
  10. блесна средняя, проводка быстрая, около 9 утра по игровому времени, над удочкой
    1 балл
  11. Всем привет! Большое спасибо, за сообщения выше! Сработало! Акула острозубая 126 гр. Поймана на Лофотенских островах, на локации Южный мыс, на Pilk-100 большой, проводка медленная. Точка заброса 29,06 над леской, в 02:00 ночи на 1 сервере. Без каких либо отваров. 750 очков - за редкий вид. Хоть и маленькая, но своя). Ловил её целенаправленно. Охотился за ней только в ночное игровое время (с 23:00 до 04:00). Днём уходил на другую локацию. Пробовал несколько раз ловить её под кровь крокодилов, но в последнее время стал сомневаться в её чудесных свойствах. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  12. Вячеслав, если честно, я Вам лично не поставил еще ни одного "лайка" за всю историю Вашей здешней деятельности. Если интересно, то потому, что в 70% случаев Ваши методы неэффективны, а большинство комментариев - из разряда "вы все ослы, а я достойно промолчу". И так делать - просто некрасиво. И для составления моих постов я руководствуюсь только личным опытом и общей статистикой. И еще ни одного подквеста я не закрывал так долго и нудно, как это зачастую происходит у Вас. Т.ч. лучше "достойно промолчать", чем лишний раз пытаться зацепить кого-то на форуме.
    1 балл
  13. Потихоньку взял половину из доступных пока в квесте рыб. Все выловлены без допинга (большеротик под кровью), часть на спин с руной Кракена. Склоняюсь к тому, что руна на спининговой ловле вполне рабочая. В большинстве по рыбам отписывался в соответствующих разделах. Удачи.
    1 балл
  14. Семапрохилодус 112 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-06. м ср 2.29 над леской , штук 10 СУ ушло пробовала в дорогах где её ловили ранее, но увы - аравана , крапа и т.д. Пришлось экспериментировать .. Удачи всем!
    1 балл
  15. Всем доброго времени! Моя история с ним:
    1 балл
  16. Всем привет!!! Семапрохилодус 196 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-06 м / ср. Заброс 2.22 шкала катушки (перед ямкой, протягивал до конца ямки около 1 см). Поймал с первого отвара СУ, до этого потратил два СУ и поймал: "крапчатую" и Бикуду. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  17. Всем привет! Кланкулюс 47 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Tvis-101. м.м. бугор 3.26 события, кракен, удача, кровь, пойман с 22.00 до 23.00. Всем удачи!!!
    1 балл
  18. Всем привет! Отловил с 3-го отвара СУ, подробнее здесь:
    1 балл
  19. За апрель рейтинг дуэлей выиграл персонаж который в основном суетился по базам типа Дема и Суздаль и другим мелкоразрядным базам играя с новичками,так вот отсюда предложение: запретить дуэль с разрядами (например,выше или ниже + - 10?).Такие люди не достойны никаких медалей.
    1 балл
  20. Всем привет!!! Кланкулюс 58 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Tvis-101 мал/медл. Заброс 4-82 шкала уды Поймал с одного отвара СУ. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  21. Австралийский пилонос Акула губастая Акула острозубая Акула светлохвостая Акула сигарная Акула скульптурная Акула шершавая Акула-свинья Афалина Бэрардиус Бэрда Групер Малабарский
    1 балл
  22. Кланкулюс 153 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Tvis-101.мм 457 инд каты 3 СУ+удача+кровь острорыл 5---7 утра
    1 балл
  23. Закрыл семгу ,ловил на подходе к океану vib 6015 ср проводка ср .с начало ловил уда 6.28 ловилась мелочь наловил около 13 кг с +,решил покидать по другим местам заброс 6.01 между ящиком и рюкзаком пошла крупнее .ловил рано утром с 5.00 до 7.00 и вечер ,ловилась с 21.00 до 23.00 мелочь не пишу.Семга камчатская 3,348 кг - 63612 руб. Семга камчатская 5,341 кг - 142070 руб. Семга камчатская 5,165 кг - 137389 руб. Семга камчатская 5,584 кг - 148534 руб. Семга камчатская 3,988 кг - 75772 руб. --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 5, на сумму 567 377 руб. Самая дорогая рыба: Семга камчатская 5,584 кг - 148534 руб. остальная 1 кг и меньше наловил 31 кг призы 30 лям опыт .15 тысяч карма 12 купонов .5 жетонов и бом
    1 балл
  24. Семапрохилодус 718 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-06. м/м заброс:2,78(шк.каты) (2700 ) и.в. 06-50 Пт, 213 556 176 -опыта на сухую с бонусом ,под кровь гребнистого, БОМ и СУ 1 сервер
    1 балл
  25. Долго пытался поймать белую с зубом. Проблемой был не только сам зуб, но и вообще найти где она "тусуется" в данное время, Купил спин с "хищником" на белую и все оказалось просто. 15-20 забросов и если белая в данный момент на данной локе есть - она клюет, если нет идем на следующую локацию. Ловил на ЮВП , РР5 большой , средняя проводка. В результате около 30 особей, 6 игродней и зуб в рюкзаке .
    1 балл
  26. всем снова привет наконец то я поймал этого кита! до этого было убито очень много отваров на него а тут пришел и со второго отвара поймал! Бэрардиус Бэрда - Залив Александра - Спокойная бухта 39,50 рюгзак пилк 100 б м 19:00 вечер
    1 балл
  27. Под спойлером продажа 1500 тонн Финвала.
    1 балл
  28. Всем привет! Обзор финвала на всех базах. Особенности ловили и многое другое:
    1 балл
  29. Всем привет! Закрыл этот квест! Забыл про этот квест года на 2-3. Закрыв находки путешественника, доспехи и кораллы решил закончить и это задание. Оставались кольцо, крест и истукан. Выловил все довольно быстро. Первым поймал кольцо - Валаамская протока, 3-03 середина арки, затем крест- Глубокий омут, 7-96 рюкзак и последним был истукан, Медвежий утёс, 11-81 рюкзак - блокнот. Все артефакты были пойманы на раковую шейку. Всем удачи в прохождении квестов!
    1 балл
  30. Может у кого остались картинки с поста Зацепы. Коряги? Перезальем на другой ресурс. (http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32251&&do=findComment&comment=274451)
    1 балл
  31. Далеко не все ,и не все время находятся в поиске заработать ...зачем же всех под одну гребенку)))...нафиг тогда эта игра если только этим и заниматься что искать как заработать,?... Есть квесты сафари,наживки,ловля мутов...да просто банальный разлов баз( чем собственно я и занимался в течении 4- 5 месяцев)))что бы стать конкурентно способным в форумных турнирах..вот к примеру это мой интерес в игре когда есть " дух соревнования")))....кто то очень даже неплохо ловит квест наживки ,а кто то мутов гоняет на ура ..есть дуэлянты ....каждому свое ....а призы за туры это как приятный бонус ...и ни о каком где зарабатать и недумал.....захотел 5 тонник попотел немного и он есть у меня тут конечно пришлось покумекать где и как заработать.....
    0 баллов
  32. Пишут на форум не ради лайков,до многих до сих пор эта элементарная истина не доходит,а для помощи игроков,чтобы они быстрее нашли,был выбор наживки,блесны,проводки и прочее,то есть в ПОМОЩЬ и для заработка..Меня не интересует,что мои советы вам не помогают,так как имея несколько аккаунтов понимаешь,что даже твои личные аккаунты ловят и зарабатывают на разных базах,локациях и прочее,так что про совпадение говорить неуместно,но вот сама идея(способ) заработка "универсальна" почти всем. Зарабатывать обманом игроков стыдно и низко!!!(заработок перепродажей как раз и подразумевает,что "перекуп" их вводит в заблуждение как минимум (цены часто плавают,не все успевают сориентироваться,а кто то давно не играл и приехал на Клязьму,кто он?потенциальная жертва обмана скупщика)!Сиднем сидеть в игре?Вы серьезно?Любой игрок выловивший даже 1 рыбу уже что то заработал,то есть "сиднем"-(с) можно относительно назвать "жителей" базы Клязьма,НО и их так можно назвать с большой натяжкой,так как и они тоже ловят рыбу,пусть временами,но ловят,отсюда делаем вывод,что так или иначе заработать стараются абсолютно ВСЕ игроки,а следовательно "сидней"-(с) в игре нет и не желающих заработать тоже,то есть все что то да делают.Есть конечно наглое поветрие в виде бочек ухи за 6 лярд на барахолке(утрирую все товары нацеленные на мошенничество с барахолки которые не соответствуют "общепринятой" ценовой политике),вот это я бы не назвал способом заработка.Подытожим,все и все время игры находятся в поиске заработать,хотя я не совсем прав,так как есть увлеченные донатеры(это нормально,так как без них не было бы и Игры) которые играют ради удовольствия,но возможно и им интересны какие то способы заработка для каких то своих целей. пы.сы.на уровне шутки!!!вот когда начнут за колобков и лайки платить налом,а я начну неустанно марать форум сутки напролет,то вот только тогда сможете с чистой совестью обвинить меня в попытке заработка лайков и колобков,а до этого все эти реакции не более,чем мусор навязанный интернетом.
    0 баллов
×
×
  • Создать...