Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. иллинойс

    иллинойс

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      37


  2. Aleksey1905

    Aleksey1905

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      31


  3. Стран Ник

    Стран Ник

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      652


  4. Сульфия

    Сульфия

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      3

    • Постов

      124


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.09.2018 во всех областях

  1. Совершенно неожиданно приплыл Оринокский. Ловил я себе спокойно Гладколобого для крови, по ночам он не ловится, потому ходил на Крокодилье логово, чтобы время не терять. Блеснил на пилк-100 большой медленно в яме 3.60-катушка. Иногда попадались Острорылые. Уж не знаю, какой петух меня клюнул, но решил я поставить быструю проводку. И вот те на! С первого же заброса - Оринокский крокодил 998 кг. С кровью. На убитый Павер Стик Магма с леской 950 кг., который сломался на следующей рыбе. Сервер первый, время около 7 утра. Опыта с перепугу не посмотрел, но что-то очень много. Плюс ещё щелкнула табличка на 5 очень редких рыб. Очков за редкие уловы - 750. И ещё такая вещь: все его ловят ночью, а я заметил, что часто он приходит утром, где-то с 5 и до 10 утра. Всем удачи с поимкой этого зверюги! Скрины прилагаются (не знаю, как спрятать под спойлер). P.S.: Пойман без каких-либо рун и без отваров.
    4 балла
  2. очень долго, минут 40 размышлял на тему: что же мне все таки больше всего нравится в игре под названием Русская Рыбалка ? процесс ловли рыбы ? нееет на андроидах и прочих платформах есть гораздо более удачные решения красота локаций ? ахахааа РР 3.99 образец примитивизма, все крайне скупо и не ярко турниры, квесты и т.п соревновательный процесс ? нет. Нет спортивной составляющей, когда условия и возможности участников равны экономическая политика ? вот на этом вопросе я начал буксовать, с одной стороны большинству игроков экономическая составляющая покажется крайне негативной, но я .. принимая участие в нескольких игровых проектах могу кое-что сравнивать, и мой опыт показывает, что самым жадным на сегодняшний день является всё, что под торговой маркой mail.ru. Теперь о РР, я понял что мне нравится в этой игре, БАРАХОЛКА. Ну в какой игре еще есть возможность все продавать и покупать ? Русская Рыбалка в этом смысле лидер, в этой игре люди продают совесть и покупают глупость, все это происходит в торговых рядах и весь этот рынок невольников легален ))) небудет барахолки и игра умрет. не предложение по игре, скорее совет разработчикам, не делать никаких обновлений в ближайшее время, а задуматься о еще более усовершенствовании торговых отношений в игре, человек такое создание, что главное его отличие от остальных населяющих землю существ - созидание, вот на этом и нужно так сказать заострить, дать возможность игроку созидать, творить, строить империи, государства, вселенные )) применимо к игре советую подумать о том, что-бы дать игрокам на выбор один из нескольких навыков. Примеры навыков ; 1) изготовление удилищ.2) строительство домов 3) разведение редких видов рыб 4) организация турниров и 5) коммерция всм. ссуды, кредиты, ипотеки еще раз напомню, это не предложения по игре, а скорее галлюцинации, кому интересно можно пофантазировать на тему, если бы все это было в игре )))
    4 балла
  3. Проще игорный автомат тогда , за ручку дернул и ждешь - повезет не повезет )
    2 балла
  4. И смысл изобретать велосипед , когда уже есть стопицот отличных стратегий ? Или кайф в том , чтобы именно рыболовный уклон был ?) А для создания команды , нужно быть действительно фанатом РР , сделать 7 твинков разрядами не менее 30 , оплачивать за них всех онлайн , следить , чтобы в фонде команды не закончились деньги , тот еще геморрой а если захочешь играть в реальной команде нужен еще один твинк ) Короче , пахать придется , проще уж дом или машина ) ( имхо )
    2 балла
  5. Добрый день, Иллинойс! Внимательно прочитала о чем вы пишите. очень долго, минут 40 размышлял на тему: что же мне все таки больше всего нравится в игре под названием Русская Рыбалка ? процесс ловли рыбы ? нееет на андроидах и прочих платформах есть гораздо более удачные решения красота локаций ? ахахааа РР 3.99 образец примитивизма, все крайне скупо и не ярко турниры, квесты и т.п соревновательный процесс ? нет. Вот такой вопрос к вам? Вы также 40 мин, думайте пережди чем перечислите реальные деньги на свой игровой аккаунт? Я могу сказать про себя, если меня что то не устраивает, то меня некто не заставит играть, читать,смотреть и тем более начислять реальные деньги на то что мне не по вкусу. А если вы сделали этот шаг, то зачем критиковать,то что есть...Вы посмотрите все мы возмущаемся,ругаемся и тут же поворачиваемся и делаем второй.третий аккаунт при этом будучи в здравом уме, и зная все о этой игре.
    2 балла
  6. Скат-кукушка 3,816 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100, м/м. Заброс 30.35, без отвара/крови. Под алкоголь дали почти 27 миллионов опыта, с 42 на 45 разряд отправили. Базой доволен, так как очень много другой "опытной" рыбы.
    1 балл
  7. Зря вы накинулись, иллинойс дело говорит. Мысли-то весьма интересные и креативные. Я бы к его навыкам добавил ресторанный и продуктовый бизнес, контракты от ресторана на поставку рыбы за хорошее вознаграждение и т.д. А турниры, где заданием будет вылов сундуков - это вообще тема, я бы поучаствовал ) Успехов.
    1 балл
  8. да чего уж там сокровище инков с судаком на озере
    1 балл
  9. Лучше 6т с фином
    1 балл
  10. Стран Ник, ну во первых оплатить онлайн за твинков нужно то всего лишь один раз, прокачав их до 30 а лучше до 60 разряда, а потом просто забыть, пусть будут мертвыми гоголями ))) зато у вас своя команда и платить то нужно в день 2000 игро/рублей, продайте брайда и закиньте сразу 6 лямов и целый год будет проплачен ))) а что вы заимеете ? схрон )) у вас будет место для переброски снаряжения и оружия с одного акка на другой без всякого риска барахолки ))) ловите рыбу для отваров и на одном лишь акке варите отвары без оглядки на карму ))) нееет своя команда это своя команда ))) всегда есть куда спрятать награбленное ))) интересно о чем сейчас подумала Сульфия. Ну и о турнирах и прочей чепухе, в этой игре нет равенства, опенкапства, сделайте турниры не с разрядами с 30 по 99 а с удочками только локфиш, вот он спортивный интерес и проснется, все наравных у красной черты, ждут выстрела ))) тут уж кто первый, а не тот у кого удочка уловистей или яма разловлена ))
    1 балл
  11. Сульфия, непонятно о чем вы ) в игру я закидываю деньги которые ворую, чеСно слово, есть множество махинаций и схем как это сделать, я делаю это (ворую) используя свое служебное положение, я работаю в системе ЖКХ, иногда я "ошибаюсь" и ставлю вместо 5 например 6 руб, вместо 10 например 100 руб и т.д. ну кто обратит внимание на то, что в августе месяце счет за эл. энергию отличается от платежки за июль на 10 руб ? кто ?!!! )))) без малого 800 квартир обслуживает наша компания, и почти все жильцы довольны )) Так и я, что касается игры всем доволен, но хотелось бы еще больше довольства )) например скопил бы я 900 миллиардов и открыл ипотечный банк, выдавал бы игрокам деньги на покупку снастей и все были бы довольны )) или открыл цех по производству удилищ, закупал бы бревна, и делал удочки. Игра на мой взгляд переросла в себе рыболовный симулятор, скорее это экономическая стратегия ))) теперь о твинководстве, горькая но правда в том, что игроки нашли выход для себя, как не покупать дома и автомобили с холодильниками ))) все просто, это называется Командой игрок заводит 7 твинков оплачивая онлайн в размере 343 руб и получает подвал, который не в пример подвалу дома всегда под рукой )) ну и еще не маловажное обстоятельство в том, что на разных аккаунтах некоторые аспекты выглядят так же иначе, например ловля сундуков, редкостей и т.п. Деньги нам не жалко, а жаль нам того, что еще так много не реализовано в этой любимой многими игре, а ведь как могло бы быть )) фантазии нет горизонтов, столько можно было бы натворить, что сам Творец позавидовал бы ))) кстати о ЖКХ, это было к слову, галлюцинация ))
    1 балл
  12. Добрый день, Кирилл! Как то вы не понятно пишите, не играл 5 лет, узнал что купил книгу? Интересная ситуация! Ну вы же сами пишете что ловите зачетную рыбу,и вы же сами обнаружили кучу не зачетной рыбы. Ну конечно, зачетную делаем отвар, остальное если подходит делаем наживку,( Делаем ) Но остальное можно отпустить иле же продать)
    1 балл
  13. Не так давно добрался до данной локации, но опишу свои мысли и эмоции относительно неё. До 9 разряда это пожалуй самое лучшее место для набора опыта. У меня не было цели заработать, основной упор был на быстрое поднятие разряда. Ловлю строгу на попловок, по принцепу ленивый рыбак, закинул мин. 15-20 игр. не клюет, перезабросил. С 20:00 до 8:00 плюс минус, взависимости от клева, со дна ловлю тайменя на лягушку(чудесная рыбка, не зачет на 21 кг. 63 очка опыта, а зачетная на 35кг. дает уже 105 очков, но ловить данную рыбу с комфортом поможет лишь хорошая удочка от 300 кг.) С 9 до 19 ставлю поплавок на глубину 240-280 и на икру ловлю Озерную форель. Так как основная цель набор опыта всех рыб отпускаю, оставляю только весомые, форель от 8 кг, таймень от 50кг, может конечно это и совпадение, но складывается впечатление что чем больше зачетных отпускаешь тем крупнее и немного чаще клюёт. За игровые сутки по данной схеме в районе 2000 опыта набивается легко(в зависимости от клева, бывает меньше бывает больше) Для меня это оптимальная схема, во первых быстро, во вторых минимальный износ снастей. Ловлю всегда на одной глубине(скриншот прикреплю), пробывал скакать и понял одно, что толку от этого нет и половив несколько игровых суток на одном месте, стало понятно что если плохо клюет форель то ночью хороший клев у тайменя и наоборот. Надеюсь кому то данная информация поможет.
    1 балл
  14. Добрый день! Нет, такой нет. Есть руна "Зов кракена" которая помогает ловить редкие виды.
    1 балл
  15. "Турниры лучший способ заработка в игре"....."Учитывая время потраченное на блиц-турниры"..Это просто смешно. Всегда будет группка 10-15 человек(и не важно вы в ней сегодня или Я завтра), которые будут "делить" призовой фонд. Не может быть такого, чтобы все 1500-2000 игроков зарабатывали на этом! Всегда было, есть и будет, что на вершине будут единицы. А ВОТ ЭТО -"Учитывая время потраченное на блиц-турниры" не иначе как враньём назвать не могу. Чтобы быть впереди всех, нужно не мало времени и усилий. Время потраченное на то, чтобы это превратилось в быстрый и легкий заработок исчисляется годами, долгим и кропотливым трудом. Поэтому заявлять в своих видео о том, что это один из лучших способов быстро заработать не стоит. Я не против ваших обзоров, они весьма полезны и поучительны. Правильнее будет выкладывать видео с комментариями, что это обзор турнира. Как пособие для тех, кому они интересны. Скажите, что я не прав?
    1 балл
  16. всем привет , решил провести разведку на наличие звезд с карликом ,до этого никогда его не ловил, исходные данные-закрытый квест со звездами ,побережье чили локация ледник ,ямка 12.10 над удой наживка мясо лобстера,уды 3 армады 1760, итог за 2 недели реала -поймано 832 карлика ,382 бутылки, 59 южных полосатиков , с ними пришло 11 синих, 2 опаловых , 9 солнечных , 16 бордовых,22 рыжих , 5 голубых , 1 лунная ,49 красных , 1 огненная ,так же за это время пришло 2 серебра ,3 ключа . 100% времени находился под отваром удачи и кладолова
    1 балл
  17. Выполнил задание "Крабы",тяжело и сложно,смешно конечно,но вот так клевало ,а поиски заброса на Чили на него результатов особых не принесли и было принято решение ловить его Лофотенских островах,так как там он у меня клюет уверенно и часто.Взял задание на Чили и побегав по локациям в поисках Краба,то выловил одного единственного: Краб королевский 3,201 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Икра.(ставил 2 снасти на куски рыбы и 1 на икру),наловил кучу лещей разных на Эскимосах и Акул мелких,а на Провале шел ТОЛЬКО Робало,до окончания квеста оставалось 19 игрочасов и принял решение ехать на острова.На островах в проверенном забросе клев тоже был не очень радостным,но собрался нужных 20кг весами вот от такого: Краб королевский 154 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Икра. Краб королевский 151 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Кусочки рыбы.5.92(катушка) Краб королевский 3,201 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Икра.20.28(катушка). Выполнил задание "Рыбальдо".Начинал на Леднике(без квеста ловил там одного Рыбальдо),но успехов не было за игроночь активных поисков по локации,досидел до 3.50 и принял решение посетить Форум и переписать Форумные забросы,итак: Чертов провал:13.27 и 17.76(удочка); 16.53(игроки-события) 16.20(события) В ней легко и быстро выловил всех нужных. Ледник: 19.38(рюкзак); 15.46(блокнот); 21.20(чат).Забросы переписывал с 22й страницы Форума и до "свежих" страниц,но переписывал не все!!!а только заинтересовавшие меня и на которые я не обращал внимания при поисках. Выполнил задание "Ледяная рыба" за 6-7 часов реала,сложно и долго.До задания немало времени потратил на поиски своего заброса,так как знал,что у моего рыболова с ней будут проблемы.При выполнении квеста научился за один игрочас настраивать снасти на глубину "полводы",это конечно редкая глупость с моим интернетом и в плане игровремени,но сделать такое можно даже входя в хх.20 игрочаса.а потом еще и изредка выловить нужный вес,но постепенно мне эта "глупость" надоела и стал ловить на кальмара на донную снасть,вот так и выполнил задание.Наловлено за время квеста 38 штук зачетного веса Ледяной рыбы. Ледяная рыба 3,213 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Мясо рапаны.8.77(игроки-события). Ледяная рыба 3,213 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Мясо кальмара..8.77(игроки-события). На Ледяную рыбу тоже переписывал Форумные забросы,итак: Ледник:9.25(блокнот); 9.92(катушка-леска); 15.56(чат) 8.72(чат); 14.68(события) и заброс в котором выполнил задание мой рыболов это заброс .8.77(игроки-события). Выполнил задание "Рыба-меч" довольно быстро и просто.Взяв задание пошел на Ледник и начал со знаменитой 21.55(удочка),так как в ней на аккаунте slem123 было выполнено данное задание уже давно,а искать не хотелось,но с данного заброса не поймал ничего,поэтому принял решение еще раз почитать Форум.Выбпал относительно свежие снасти и начал с Чертова провала (30.51(снасти)),сразу же выловил меча на 600кг+(средняя проводка) и решил,что менять ничего не стоит и спокойно ловил ,то с выходами.то без выходов на средней проводке,но на средней проводке больше меч не брал,а брал только ремнезуб ,то сменил проводку на медленную и дело сразу пошло,клюнул меч на 725кг+,вот так и не спеша выловил 3 тонны+ нужные для задания. Рыба меч 678,752 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-110.большой проводка медленная(на средней проводке выловлен лишь один нужный).
    1 балл
  18. Всем привет! Отлично разловился у меня этот Буффало на Миссисипи, локация под железнодорожным мостом на моллюска в ямке 8.44 над рюкзаком. Добавлю к этим координатам то, что потребовался небольшой разлов, в районе игровых суток, и в тёмное время суток попёрли особи достаточно упитанные! Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  19. На днях была статья в "Сегодня" что карпы кои входят в десятку самых долгоживущих животных планеты. Возвраст самого старого был 220 лет, а средняя продолжительность жизни карпа кои при нормальных условиях 70-100 лет. Вот такая инфа.
    1 балл
  20. Акула тигровая.(дофига штук).Набережная Коуса.Дно.Бж.5.90 блокнот(зуб в том числе).
    1 балл
  21. Ловится неплохо дорадо на Сейшелах, Порт Виктория! Заброс 13.05 над леской, deep 110 средний медленно! Всем удачи!
    1 балл
  22. Предлагаю увеличить количество заданий в промысловик(если еще такие будут) и вместо 9 заданий сделать минимум от 15 заданий,зачем?чтобы включить в награду за мини квесты дополнительно руны,отвары(звездные),ремпакет и прочиЯ.Для многих игроков увлекательными и доступными являются именно промыслы,а не слишком длительные и не динамичные "высиживания".с уважением слэм123
    0 баллов
  23. Купили мы значится Ухаварку,ну,думаю,что теперь то уж с помощью "технологий" не придется отъедать от котелков,но не тут то было,все как и раньше,но с отличием,что ухаварка всего навсего наливает котелки по бочкам(если они есть(бочки),что и сказано в описании "технологии"). Предлагаю доработать ухаварку(стоит немало,а автоматизация не полная) и "научить" разливать в бочки 600из600 порций как положено,а также "собирать" и "сливать" котелки из "еды" в бочку автоматически(если игрок не имел в рюкзаке "пустой бочки",а когда игрок кладет "пустую бочку" в рюкзак и нажимает "горшочек вари").с уважением слэм123
    0 баллов
  24. Тёзка, привет! Значит никак не угомонится "Его Величество", всё проказничает))) Сергей, всё очень просто, Вы попали в "чёрный список" "Царя". Теперь вот вспоминайте где и когда Вы перешли ему дорогу)) Вот я, например, имел неосторожность 21 июня в разделе "Форум" упомянуть этот божественный ник и всё... Буквально на следующий день этот персонаж со своего твинка "ВЯЧЕСЛАВ НОВОРОССИЕЦ" суёт мне на локе также букет роз. Я в ЛС порекомендовал ему, куда он должен его засунуть и торжественно вручил в ответ ОГРОМНЫЙ букет роз и духи. Про маразм я уже упоминал, повторяться не буду.
    0 баллов
  25. предлагаю в командном хранилище отображать заполненность(хх/ххх предметов).Игрокам было бы удобнее планировать свои нужды вот командного хранилища.с уважением слэм123
    0 баллов
×
×
  • Создать...